Dream team.17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 13 янв 2010, 17:38
ИгрокПозицияВозрастСилаСпецухиПрокачаноК оплатеКоманда
Даниель ЧакупеGk1751-......\"Мотор Экшен\"
Стэнли КариматсенгаLd1755Л......\"Камбузума Юнайтед\"
Эдзаи КасинаюуCd/Cm1750Л2......\"Т.К.Юнайтед\"
Уондер ХаруниCd/Cm1746Л2 Пк......\"Тонгогара\"
Робсон Сома-ФириRd1752-......\"Хванге\"
Эдзаи КасинаюLm/Rm1748-......\"Голден Копье\"
Андерсон МашавеCm1751Л......\"Мандава Юнайтед\"
Исаак ПитамуяCm/Cf1750Л2......\"Киглон Бердз\" Мбаре
Сирил МузамбвеRm1751-......\"КЭПС ФК\"
Кристофер МадамомбеCm/Cf1752Л2 Ат......\"Голден Копье\"
Алуа ДжакулилеCm/Cf1755У3 Л2......\"Рэйлстарс\" Булавайо
Запасные-------
Петрос КатсимеLf1751Пк......\"Хараре Юнайтед\"
Аутаи МинасорGk1750Л2......\"Зимтравел\"
Блессинг МандимутсираCm1748Л2 Ат Д К......\"Хайлендерс\"

 17 сезон
Статистика программы прокачки юниоров
ИгрокПозицияВозрастСилаСпецухиПрокачаноК оплатеКоманда
Д. ПхириGk1746-0Флейм Лили
С. КабвеLd/Cd1755Л3 Оп12 б. ; Л3 Оп2000кМотор Экшен
Д. ГабцихCd/RD1761Л3 Пк8 б ; Л3 Пк1600кМхангура
Р. КазекеCd/Cm1754Л38б. ; Л31400кГолден Копье
Л. ВасиновичRd/Ld1749Л23б. ; Л2700кЗимтравел
А. НдловуLm/Lf1755Л4 Пк25 б. ; Л2 Пк21300кБулавайо
Э. МуфемаCm/Cd1762Л3 Пк12б. ; Л3 Пк2000кМотор Экшен
А. ЗаруббиCm/Cd1756Л3 Пк11 б. ; Л3 Пк1900кМхангура
М. Сома-ФириRm/Rf1757Л27б. ; Л21200кДонго
Д. ла ПедадCf1747Л2 Д32б. ; Л Д31000кФорестерс
К. МанокиCf1750Л3 Пк4б. ; Л2 Пк1000кМандава

_______________________________________________________________________________________________________________________________
 "Правила"
1. В программе берут участие только 17-ти летки ФЗ
1.1. В программу нельзя заявится , в нее попадают только 11 лучших по позициям

2. Юниоры которые не прокачивают ничего до 10-го тура КМ автоматически заменяются на второго по силе на той же позиции
2.1. Соответственно если второй не качается , заменяется любым другим (не важна позиция) юниором попадающим в ТОП-20

3. Юниорская сборная играет солнечными стилями , приоритетными в прокачке являются Пк , Км , Д , Ат , Л
3.1. Спецухи Пд , Г , Ск оплачиваться не будут
3.1.1. Но при этом данный спецухи будут учитываться в обязательный минимум

4. Обязательный минимум - это 6 баллов и 3 спецухи , если игроку это не прокачано финансироваться он не будет.

5. Доп. пункт. Если игрок попал в основной состав сборной , то в случае урезании призового фонда ему будет выплачено меньше чем остальным.
Последний раз редактировалось skollari 31 июл 2010, 22:13, всего редактировалось 30 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: Dream team.16 сезон.
Сообщение Zeeky 06 фев 2010, 13:05
skollari писал(а):Поскольку конкурс юниоров не будет подсчитан , выплат по нему скорее всего не будет и можно зарезервировать некоторую сумму на след . сезон.
Да в чём проблема-то, 1 конкурс посчитать. Хорошо, если разберусь с правилами, завтра посчитаю. По-моему немного, извините за выражение, неэтично начинать программу прокачки, имея невыполненные обязательства за прошлый сезон. Пару сезонов назад тоже как-то замылили конкурс юниоров, до сих пор осадок остался.
И сорри за оффтоп, но:
Сколлари, бросать такие призывы - "давайте кто-нибудь будет добровольцем!" - дело гиблое, это же ещё по работе с сайтом было видно. Проще сформировать команду из 5-6 манагеров, которые готовы немного помогать федерации с такой вот неглобальной работой типа подсчёта конкурсов. Опять не будет желающих вписаться - можно предложить небольшую денежку из фонда. И тогда уже обращаться не в пустоту, а к конкретному менеджеру с конкретным заданием. Типа как было на сайте - Инок пишет статью про Кубок, Зики про чемп, Сколлари - интервью, и результат был, хоть и недолгий.
Zeeky
 
 
 

Re: Dream team.16 сезон.
Сообщение skollari 06 фев 2010, 13:51
Дело не в том что я не хочу этот конкурс считать , дело в том что я не могу его подсчитать так как не знаю начальных показателейконкурса.Я не знаю с какими показателями юниоры начинали этот конкурс!!! Допустим игрок в 18 лет посередине сезона был заявлен в конкурс , прокачал там 4 балла в одной половине и 4 балла во след. сезоне, коэфициент тренировок можно вычислить , но во время взросления (в промежутке между одним сезоном и другим) игрок вырос на 4-5 баллов и с каким коэфициентом считать вторую половину я уже не знаю потому что не знаю насколько именно он вырос за межсезонку.
Mazder насчет фразы
"В случае "тишины" здесь просто напросто программу делать не буду , а с конкурсом решайте сами"
А зачем делать то что не имеет даже никакого интереса даже на стадии обсуждения ?Или лучше будет если бы я просто без обсуждения в начале нового сезона сказал вот вам программа -- заявляйтесь?
skollari
 
 
 

Re: Dream team.16 сезон.
Сообщение mazder 06 фев 2010, 15:09
А какой должен быть интерес??? Программа прокачки она и есть программа. Взял я юниора заявил (если есть кого заявлять) и всё. А больше от участников ничего и не требуется. Короче говоря, твоё дело определить чёткие параметры программы, дело менеджеров принимать в ней участие. За уши затаскивать ты не обязан...
И потом, что такое программа? Должны быть четкие критерии какие юниоры принимаются в программу (вряд ли это 16-29, возможно всё, но малоперспективно). Как должен прокачаться юниор в определенному возрасту, чтобы за эту прокачку он мог получить заслуженное вознаграждение. Ведь сборную интересует полная прокачка игроков, а не частичная. Именно четких критериев лично я не увидел, поэтому трудно сказать есть у нас какая-либо программа или нет...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5058
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 607
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Dream team.16 сезон.
Сообщение skollari 06 фев 2010, 15:32
viewtopic.php?p=2042361#p2042361
По поводу четких критериев ! Там написано кого берем , какие рамки.Можно только добавить что в 17-ом сезоне возьмем на "покровительство" 14 лучших по позициям 17-ти леток .В 18-ом сезоне возьмем 7 лучших по позициям 18-ти леток и 7 лучших 17-ти леток ... Сразу оговорюсь что брать в программу 19-ти леток не стоит ! Если он в 19 лет не попал в сборную , то толку с него не будет , а если попал то он и так получит деньги.
skollari
 
 
 

Re: Dream team.16 сезон.
Сообщение mazder 06 фев 2010, 15:40
Ну да, нашел, просто как-то разбросана информация...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5058
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 607
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Dream team.16 сезон.
Сообщение шабат 11 фев 2010, 22:37
мда...так и не дождался ответа...видимо тут своя песочница....ладно буду качать школьника под свою кому, а не под сборную...
шабат
 
 
 

Re: Dream team.16 сезон.
Сообщение skollari 11 фев 2010, 22:50
шабат писал(а):мда...так и не дождался ответа...видимо тут своя песочница....ладно буду качать школьника под свою кому, а не под сборную...
Я так понимаю ты говоришь о вопросе в теме "конкурс юниоров" ? Если да то извини , там просто сразу после этого таблица Зики шла и я не доглядел :lamer:
Мой тебе ответ : Если программа прокачки юниоров будет утверждена общим голосованием (все к этому идет) , то твой юноша сможет попасть в нее.НО для этого тебе нужно будет попасть в 14 лучших по позициям !!! Значит на момент начала 16-го сезона тебе нужно будет уделать Ндлову и Ньяти и если тебе это удастся прочкачка твоего игрока будет поддержана федерацией ...
ЗЫ: Кстати я бы хотел еще узнать мнение менеджеров :
1) Не много ли 14 , может до 11 урезать ?
2) Будем качать только эту молодежь (молодежь 17 сезона игнорировать) или же пойдем тем путем который я предложил раньше? ( 17ти летки - 7 в программу , 16ти летки 9 в программу). Честно говоря я за свою идею...
Давайте обсуждать потому что меня очень сильно беспокоят эти вопросы , очень не хотелось бы в начале след. сезона провалить идею...
skollari
 
 
 

Re: Dream team.16 сезон.
Сообщение BBS_91 11 фев 2010, 22:56
Не знаю, у меня уже 2 сборника есть и 2-х 16-леток качаю, так что дальше пока что без меня.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 742
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Dream team.16 сезон.
Сообщение Zeeky 11 фев 2010, 23:07
scollari писал(а):17ти летки - 7 в программу , 16ти летки 9 в программу
Мне тоже этот вариант больше нравится.
И 11 16-леток имхо будет достаточно, это необходимый минимум каждого возраста. В идеале в юниорке каждый сезон должны играть 11 19-леток и 11 18-леток.
Zeeky
 
 
 

Re: Dream team.16 сезон.
Сообщение шабат 11 фев 2010, 23:54
skollari писал(а):
шабат писал(а):мда...так и не дождался ответа...видимо тут своя песочница....ладно буду качать школьника под свою кому, а не под сборную...
Я так понимаю ты говоришь о вопросе в теме "конкурс юниоров" ? Если да то извини , там просто сразу после этого таблица Зики шла и я не доглядел :lamer:
Мой тебе ответ : Если программа прокачки юниоров будет утверждена общим голосованием (все к этому идет) , то твой юноша сможет попасть в нее.НО для этого тебе нужно будет попасть в 14 лучших по позициям !!! Значит на момент начала 16-го сезона тебе нужно будет уделать Ндлову и Ньяти и если тебе это удастся прочкачка твоего игрока будет поддержана федерацией ...

спасибо за ответ :cool: буду качать конечно, жаль, что аж в след сезоне будет ТЦ 6 - так что 7 баллов (в этом +6 баллов + старение) + 2 спецухи + спецухи ветеранов - все ему родному :-)
единственное - действительно надо знать - под какой стиль прокачивать.... (если конечно обойду вышеупомянутых)
шабат
 
 
 

Re: Dream team.16 сезон.
Сообщение KAISER 12 фев 2010, 00:39
yranis писал(а):
Aлeкc Вeбep писал(а):
yranis писал(а):Вот это называеться ПИПЕЦ у пароняги :-) Прет не по детски :cool:

Что есть, то есть. Не всем же в песочнице колупаться. :-)
Кстати, а самому-то тебе сколько годков?
Мне 40,в личном разделе все есть!А к чему такие ВОПРОСЫ? :(

Да просто показалось, судя по твоему восторгу из первого поста, что снова юный флудер до микрофона дорвался. А профиль твой не был заполнен до конца. Теперь всё ясно. :-)
KAISER
Менеджер
 
Сообщений: 151
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:03
Откуда: Штутгарт, Германия
Рейтинг: 534
 
Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)
Динамос (Хараре, Зимбабве)
Реал Солт Лейк (Солт Лейк Сити, США)
Нагаворлд (Пим Кей, Камбоджа)
Реал Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Dream team.16 сезон.
Сообщение yranis 12 фев 2010, 19:43
Aлeкc Вeбep писал(а):что снова юный флудер до микрофона дорвался. А профиль твой не был заполнен до конца. Теперь всё ясно. :-)
Раз было не понятно,то промолчал бы лучше,"СТАРЫЙ" ФлУдер )
yranis
 
 
 

Re: Dream team.16 сезон.
Сообщение skollari 12 фев 2010, 22:16
yranis писал(а):
Aлeкc Вeбep писал(а):что снова юный флудер до микрофона дорвался. А профиль твой не был заполнен до конца. Теперь всё ясно. :-)
Раз было не понятно,то промолчал бы лучше,"СТАРЫЙ" ФлУдер )
Ты даже сейчас флудишь! Неужели нельзя было ответить в "общение" или в разделе оффтоп ?
skollari
 
 
 

Re: Dream team.16 сезон.
Сообщение mazder 13 фев 2010, 10:07
Что Вы набросились??? Пофлудит да перестанет, зачем рот затыкать??? Многие Федерации обязаны активностью именно флудерам. Даже Хрусту так рот тут не затыкали, Вы не правы товарисчи...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5058
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 607
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Dream team.16 сезон.
Сообщение skollari 13 фев 2010, 13:51
Шапка обновлена
Добавил сведения по прокачке и добавил в Сборная u-16 значок "Изображение" означающий что игрок пока попадает в программу прокачки...
skollari
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве