Dream team.17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 13 янв 2010, 17:38
ИгрокПозицияВозрастСилаСпецухиПрокачаноК оплатеКоманда
Даниель ЧакупеGk1751-......\"Мотор Экшен\"
Стэнли КариматсенгаLd1755Л......\"Камбузума Юнайтед\"
Эдзаи КасинаюуCd/Cm1750Л2......\"Т.К.Юнайтед\"
Уондер ХаруниCd/Cm1746Л2 Пк......\"Тонгогара\"
Робсон Сома-ФириRd1752-......\"Хванге\"
Эдзаи КасинаюLm/Rm1748-......\"Голден Копье\"
Андерсон МашавеCm1751Л......\"Мандава Юнайтед\"
Исаак ПитамуяCm/Cf1750Л2......\"Киглон Бердз\" Мбаре
Сирил МузамбвеRm1751-......\"КЭПС ФК\"
Кристофер МадамомбеCm/Cf1752Л2 Ат......\"Голден Копье\"
Алуа ДжакулилеCm/Cf1755У3 Л2......\"Рэйлстарс\" Булавайо
Запасные-------
Петрос КатсимеLf1751Пк......\"Хараре Юнайтед\"
Аутаи МинасорGk1750Л2......\"Зимтравел\"
Блессинг МандимутсираCm1748Л2 Ат Д К......\"Хайлендерс\"

 17 сезон
Статистика программы прокачки юниоров
ИгрокПозицияВозрастСилаСпецухиПрокачаноК оплатеКоманда
Д. ПхириGk1746-0Флейм Лили
С. КабвеLd/Cd1755Л3 Оп12 б. ; Л3 Оп2000кМотор Экшен
Д. ГабцихCd/RD1761Л3 Пк8 б ; Л3 Пк1600кМхангура
Р. КазекеCd/Cm1754Л38б. ; Л31400кГолден Копье
Л. ВасиновичRd/Ld1749Л23б. ; Л2700кЗимтравел
А. НдловуLm/Lf1755Л4 Пк25 б. ; Л2 Пк21300кБулавайо
Э. МуфемаCm/Cd1762Л3 Пк12б. ; Л3 Пк2000кМотор Экшен
А. ЗаруббиCm/Cd1756Л3 Пк11 б. ; Л3 Пк1900кМхангура
М. Сома-ФириRm/Rf1757Л27б. ; Л21200кДонго
Д. ла ПедадCf1747Л2 Д32б. ; Л Д31000кФорестерс
К. МанокиCf1750Л3 Пк4б. ; Л2 Пк1000кМандава

_______________________________________________________________________________________________________________________________
 "Правила"
1. В программе берут участие только 17-ти летки ФЗ
1.1. В программу нельзя заявится , в нее попадают только 11 лучших по позициям

2. Юниоры которые не прокачивают ничего до 10-го тура КМ автоматически заменяются на второго по силе на той же позиции
2.1. Соответственно если второй не качается , заменяется любым другим (не важна позиция) юниором попадающим в ТОП-20

3. Юниорская сборная играет солнечными стилями , приоритетными в прокачке являются Пк , Км , Д , Ат , Л
3.1. Спецухи Пд , Г , Ск оплачиваться не будут
3.1.1. Но при этом данный спецухи будут учитываться в обязательный минимум

4. Обязательный минимум - это 6 баллов и 3 спецухи , если игроку это не прокачано финансироваться он не будет.

5. Доп. пункт. Если игрок попал в основной состав сборной , то в случае урезании призового фонда ему будет выплачено меньше чем остальным.
Последний раз редактировалось skollari 31 июл 2010, 22:13, всего редактировалось 30 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: Dream team.17 сезон.
Сообщение skollari 21 июн 2010, 19:31
BBS_91 писал(а):
skollari писал(а):Нет, тема не закрыта... В ближайшее время сделаю подсчет , тогда уже и с Юлако разберемся...
мне просто Кабве не чем качать, а ему нужно еще 2 балла и Муфема 1 балл должен получить, только поэтому поднял вопрос...
Тогда я завтра сделаю подсчет и дам аванс для твоей команды , нормально?
skollari
 
 
 

Re: Dream team.17 сезон.
Сообщение BBS_91 21 июн 2010, 19:56
skollari писал(а):
BBS_91 писал(а):
skollari писал(а):Нет, тема не закрыта... В ближайшее время сделаю подсчет , тогда уже и с Юлако разберемся...
мне просто Кабве не чем качать, а ему нужно еще 2 балла и Муфема 1 балл должен получить, только поэтому поднял вопрос...
Тогда я завтра сделаю подсчет и дам аванс для твоей команды , нормально?
У меня тренеровка стоит, из своих средств команде дал, то есть на след. неделе где-то надо будет...
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Dream team.17 сезон.
Сообщение шабат 22 июн 2010, 16:35
ок, спасибо за ответ :-)
шабат
 
 
 

Re: Dream team.17 сезон.
Сообщение skollari 22 июн 2010, 18:11
а) Итак , Кабве и Муфема получат за этот сезон минимум 3500к если не потеряют баллов , также сума уменьшится если придется сократить призовые... На данный момент я могу выплатить Мотор Экшен максимум 2500к, нормально?
б) Калиструс Юлако игрок конечно хороший , но Анзлом Ндлову более важная персона для сборной хотя бы потому что уже там играет. Вывод: увы,но принять его не получится...
в) Обновление таблицы Дрим-Тима я вывешу завтра из-за технических проблем ( проблемы в программах)...
skollari
 
 
 

Re: Dream team.17 сезон.
Сообщение шабат 23 июн 2010, 16:09
skollari писал(а):а
б) Калиструс Юлако игрок конечно хороший , но Анзлом Ндлову более важная персона для сборной хотя бы потому что уже там играет. Вывод: увы,но принять его не получится...
жаль, но ниче - качаться будет все-равно и стремиться в сборную тоже :-)
шабат
 
 
 

Re: Dream team.17 сезон.
Сообщение skollari 28 июн 2010, 14:21
Шапка обновлена...
skollari
 
 
 

Re: Dream team.17 сезон.
Сообщение Roman 04 июл 2010, 11:53
Могу ли я заявить в программу прокачки своего игрока Клайва Кахвему? В этом сезоне он уже получил 2 спецухи и 2 балла силы (получит все 7 баллов с ТЦ до конца сезона)... В следующем сезоне получит все с ТЦ и от ветеранов - 4 спецухи и 7 баллов с ТЦ (думаю вообще его по возможности по полной качать)...
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 441
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Re: Dream team.17 сезон.
Сообщение skollari 04 июл 2010, 12:24
RomaT писал(а):Могу ли я заявить в программу прокачки своего игрока Клайва Кахвему? В этом сезоне он уже получил 2 спецухи и 2 балла силы (получит все 7 баллов с ТЦ до конца сезона)... В следующем сезоне получит все с ТЦ и от ветеранов - 4 спецухи и 7 баллов с ТЦ (думаю вообще его по возможности по полной качать)...
Заявки мы будем принимать уже со следующего сезона ( с 17-ти лет , также как это было в этом сезоне) , но нужно будет разобраться сколько 17-ти леток стоит брать...
skollari
 
 
 

Re: Dream team.17 сезон.
Сообщение skollari 06 июл 2010, 19:03
В общем смотрим шапку , там появилось много нового ;) Игнорировать просто нельзя - это важная вещь , самая важная для меня в федерации на этот момент , поэтому и пытаюсь создать такой ажиотаж...
skollari
 
 
 

Re: Dream team.17 сезон.
Сообщение ort 06 июл 2010, 20:49
Я думаю, что программа прокачки в формате финансируемого федерацией фонда не нужна абсолютно. Это одна из причин того, что в этом сезоне я не собираюсь сбрасываться в фонд. Воспитывая юниора, команда и так получает бонус через несколько сезонов в виде игрока-лидера команды. Это инвестиции в будущее даной команды. Поощрять конкурентов не вижу смысла :grin: Но! Программа просто необходима, если мы хотим добиться высоких целей на международной арене. Просто реализовывать ее нужно в виде детально расписанного плана, а не финансовых подачек. Для этого необходимы менеджеры, которые будут готовы согласно предварительно утвержденному плану (по части кому, кого и как качать) вкладывать ресурсы команды в юниора. Для команд первого и второго дивизионов прокачка 1 игрока не должна составлять никаких проблем, даже если он вообще не будет выходить на поле пару сезонов. Проблема только в желании и организации. Ну и администрация всячески старается ограничить подобную практику прокачки введением искусственных ограничений.
З.Ы. Это все только ИМХО, но и не досужие размышления на пустом месте. У меня играют несколько сборников, плюс играл в Непале в период становления юниорской сборной (если кто помнит их противостояние с Таджикистаном).
ort
 
 
 

Re: Dream team.17 сезон.
Сообщение Zeeky 06 июл 2010, 20:54
Что-то я запамятовал, а у нас все спецухи для программы учитываются? Или есть какой-то приоритет у Пк, как это может показаться по таблице?)
Большая часть вопросов из новости - риторическая. Юниорка нужна, программа нужна, другие варианты есть, но радикально лучше работать они не будут. А деньги фонда сейчас, кажется, больше некуда тратить.
"в) Нужно принимать в программу 16-ти леток или финансировать только это поколение?" - странно даже... Мы что, с этими игроками собираемся любой ценой ЧМ выиграть? Не получится так, там и клубы по большей части из Д-3, сколько таких игроков к 19 годам сдувались и уступали место более перспективным. Конечно, нужно финансировать каждое поколение. Эти деньги - начальный импульс, а дальше пусть манагер смотрит, тянет ли клуб игрока или лучше отдать его в более сильную команду. Как раз и сезонный бан на трансферы юниоров истечёт.
Zeeky
 
 
 

Re: Dream team.17 сезон.
Сообщение mazder 06 июл 2010, 22:03
Я всё больше прихожу к выводу, что программа нужна, но только для энтузиастов, которым в принципе чихать на деньги из фонда, потому как они бескорыстно имеют желание вырастить у себя монстрика, который будет и в клубе и в сборной полезен. Программа нужна для того, чтобы просто скоординировать действия менеджеров, чтобы все позиции были охвачены.
Тогда возникает вопрос: Куда девать деньги из фонда??? Я хз... куда-нибудь :-)
Короче говоря, муторный этот вопрос, я в Иране уже наелся этим...
Сам я соберусь качать по полной зимбабвийца только в 19 сезоне.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Dream team.17 сезон.
Сообщение шабат 06 июл 2010, 22:37
например Рио Тинто готово качать игроков по полной для сборной - но дали отбой - энтузиазм понемногу утих - пожтому спецухи не получает и баллы не полностью вкачиваю. Деньги мне не нужны - если смогу - своими силами буду качать, но...только если это кому-то надо!
потому что своя команда не особо сильна и можно не спешить его качать по 4 коэфу, а отдавать больше основе
шабат
 
 
 

Re: Dream team.17 сезон.
Сообщение ort 07 июл 2010, 12:49
Голосование составлено некорректно.
1. Да, нужна - не уточнено, в каком виде - я против существующей схемы, но понимаю необходимость программы вообще.
2. Пункты 3 и 4 по смыслу совпадают.
ort
 
 
 

Re: Dream team.17 сезон.
Сообщение шабат 07 июл 2010, 12:54
надо было еще вписать пункт - "я не понимаю в чем разница между конкурсом и программой"- думаю наберет немало голосов
шабат
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве