Dream team.17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 13 янв 2010, 17:38
ИгрокПозицияВозрастСилаСпецухиПрокачаноК оплатеКоманда
Даниель ЧакупеGk1751-......\"Мотор Экшен\"
Стэнли КариматсенгаLd1755Л......\"Камбузума Юнайтед\"
Эдзаи КасинаюуCd/Cm1750Л2......\"Т.К.Юнайтед\"
Уондер ХаруниCd/Cm1746Л2 Пк......\"Тонгогара\"
Робсон Сома-ФириRd1752-......\"Хванге\"
Эдзаи КасинаюLm/Rm1748-......\"Голден Копье\"
Андерсон МашавеCm1751Л......\"Мандава Юнайтед\"
Исаак ПитамуяCm/Cf1750Л2......\"Киглон Бердз\" Мбаре
Сирил МузамбвеRm1751-......\"КЭПС ФК\"
Кристофер МадамомбеCm/Cf1752Л2 Ат......\"Голден Копье\"
Алуа ДжакулилеCm/Cf1755У3 Л2......\"Рэйлстарс\" Булавайо
Запасные-------
Петрос КатсимеLf1751Пк......\"Хараре Юнайтед\"
Аутаи МинасорGk1750Л2......\"Зимтравел\"
Блессинг МандимутсираCm1748Л2 Ат Д К......\"Хайлендерс\"

 17 сезон
Статистика программы прокачки юниоров
ИгрокПозицияВозрастСилаСпецухиПрокачаноК оплатеКоманда
Д. ПхириGk1746-0Флейм Лили
С. КабвеLd/Cd1755Л3 Оп12 б. ; Л3 Оп2000кМотор Экшен
Д. ГабцихCd/RD1761Л3 Пк8 б ; Л3 Пк1600кМхангура
Р. КазекеCd/Cm1754Л38б. ; Л31400кГолден Копье
Л. ВасиновичRd/Ld1749Л23б. ; Л2700кЗимтравел
А. НдловуLm/Lf1755Л4 Пк25 б. ; Л2 Пк21300кБулавайо
Э. МуфемаCm/Cd1762Л3 Пк12б. ; Л3 Пк2000кМотор Экшен
А. ЗаруббиCm/Cd1756Л3 Пк11 б. ; Л3 Пк1900кМхангура
М. Сома-ФириRm/Rf1757Л27б. ; Л21200кДонго
Д. ла ПедадCf1747Л2 Д32б. ; Л Д31000кФорестерс
К. МанокиCf1750Л3 Пк4б. ; Л2 Пк1000кМандава

_______________________________________________________________________________________________________________________________
 "Правила"
1. В программе берут участие только 17-ти летки ФЗ
1.1. В программу нельзя заявится , в нее попадают только 11 лучших по позициям

2. Юниоры которые не прокачивают ничего до 10-го тура КМ автоматически заменяются на второго по силе на той же позиции
2.1. Соответственно если второй не качается , заменяется любым другим (не важна позиция) юниором попадающим в ТОП-20

3. Юниорская сборная играет солнечными стилями , приоритетными в прокачке являются Пк , Км , Д , Ат , Л
3.1. Спецухи Пд , Г , Ск оплачиваться не будут
3.1.1. Но при этом данный спецухи будут учитываться в обязательный минимум

4. Обязательный минимум - это 6 баллов и 3 спецухи , если игроку это не прокачано финансироваться он не будет.

5. Доп. пункт. Если игрок попал в основной состав сборной , то в случае урезании призового фонда ему будет выплачено меньше чем остальным.
Последний раз редактировалось skollari 31 июл 2010, 22:13, всего редактировалось 30 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: Dream team.17 сезон.
Сообщение skollari 07 июл 2010, 15:04
Подытожу все что здесь было написано:
in0k , я бы с радостью убрал деньги из программы прокачки , но на одному энтузиазме программа не выедет... В Зимбабве уже давно не было проектов которые работали на патриотических началах или подобных "движках".
Сделать этот детально расписанный план не сложно , но его исполняемость будет стоять под большим вопросом. Прежде всего в этом сезоне многие 16-ти летки будут находится в Д3 и возможно не будут качаться , а тут как уж не проси тренера "исполнить план" не каждый прокачает юниора ради помощи федерации (ради денег как оказывается еще может ;) )
По голосованию: Главная цель голосования - узнать что нужнее , конкурс или программа ( в этом виде) , пункты 3 и 4 являются обязательными , а в случае их отсутствия голосование могут не пропустить через модерацию...
mazder , В принципе могу сказать тоже самое что сказл Иноку, увы энтузистов мало , а значит в таком виде программа обречена на гибель , а развитие юниоров будет пущено на самотек... Если можете доказать обратное - пробуйте , но для меня являются показательными и 22 бала потеряных игроками , и отсутствие активности менеджеров-участников в этой теме.
шабат. Вовсе куда то не туда тебя понесло , скажи мне для начала что означает "буду качать, но...только если это кому-то надо!"? Прежде всего прокачка юниора нужна твоей команде . Уточним , ты спрашивал меня по поводу возможности участия Калиструса Юлако в программе прокачки юниоров и я тебе отказал поскольку есть более сильный кандидат , но если ты говоришь что тебе не важны деньги то качай , качай пусть даже по 4-ому коэфициенту и твой игрок будет нужен сборной...
По голосованию: Программа делалась специально для развития именно юниоров , в конкурсе каждый год участвовали юниоры различных возрастов из-за чего оплата которая там давалась не давала большой пользы. В принципе если действительно непонятно "в чем разница между конкурсом и программой" голосуйте за второй пункт...
skollari
 
 
 

Re: Dream team.17 сезон.
Сообщение mazder 07 июл 2010, 15:25
skollari, я тебе одно могу сказать. Как бы программа не выглядела всем не угодишь. Пока ты президент делай так как считаешь нужным. Главное что программа существует хоть в каком то виде. Я на фарерах играю, федерация не молодая, но глухая, никакого общения и программ там нет. Хотите посмотреть на юниорку Фарер, смотрите http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=41313
Мои мысли таковы, что если есть программа и она хоть мало-мальски работает, то нефига её трогать, пока не предложена и главное не организована, другая программа. Ломать не строить...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Dream team.17 сезон.
Сообщение шабат 07 июл 2010, 15:44
skollari писал(а):Подытожу все что здесь было написано:
шабат. Вовсе куда то не туда тебя понесло , скажи мне для начала что означает "буду качать, но...только если это кому-то надо!"? Прежде всего прокачка юниора нужна твоей команде . Уточним , ты спрашивал меня по поводу возможности участия Калиструса Юлако в программе прокачки юниоров и я тебе отказал поскольку есть более сильный кандидат , но если ты говоришь что тебе не важны деньги то качай , качай пусть даже по 4-ому коэфициенту и твой игрок будет нужен сборной...

я имел ввиду, что деньги не проблема, но баллы и спецухи с ТЦ - проблема. Если я знаю, что он не будет заигран за юниорку/молодежку - то буду больше отдавать баллов и соответственно спецухи - основе. А ему баллы будут доставаться по принципу - сколько останеться - а спецухи начнут вкачиваться с лет 19-20. А раз он будет малоспецушный - то вряд ли будет привлекаться в младшие сборные Зимбабве.
Есть более сильный кандидат, это отлично. Никто не против.
Хотел просто дать понять, что согласен помогать развитию сборных. Если будут какие-то предпочтения по позициям на следующий сезон для школьников - готов помочь насколько смогу: приведу, буду прокачивать, и прокачивать как нужнее по спецухам.
шабат
 
 
 

Re: Dream team.17 сезон.
Сообщение Roman 07 июл 2010, 18:29
На мой взгляд, программа по прокачке юниоров безусловно нужна! Другое дело как она должна выглядеть... Я больше склоняюсь все-таки к конкурсной основе. Тут бы выделил несколько основных моментов:
1. Игроки-участники программы прокачки получают приоритет в играх за сборную.
2. Владельцы игроков-участников в обязательном порядке вносят определенную сумму в фонд прокачки.
3. Призовые распределяются в зависимости от того, кто больше и лучше прокачал.
С возрастом тоже бы не ограничивал, ну разве что лет так до 23... Без фонда Федерации тут тоже не обойтись, к сожалению, часть безусловно необходимо выделять, и на мой взгляд, чем больше, тем лучше. На мой взгляд, вообще лучшего применения фонду, чем выделение средств на прокачку юниоров, не найти...
Хотя не могу не согласиться с Маздером насчет того, что "ломать не строить", какая-никакая программа есть, работает. Оценить эффективность можно только в сравнении. Я в Зимбабве не так давно, помню был до этого конкурс юниоров, я не особо тогда вникал в него и не особо следил, т.к. никого не качал. Что скажут старожилы? Нынешняя программа более эффективна или же нет?
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 441
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Re: Dream team.17 сезон.
Сообщение ort 07 июл 2010, 19:14
skollari писал(а):я бы с радостью убрал деньги из программы прокачки , но на одному энтузиазме программа не выедет... В Зимбабве уже давно не было проектов которые работали на патриотических началах или подобных "движках".
Сделать этот детально расписанный план не сложно , но его исполняемость будет стоять под большим вопросом. Прежде всего в этом сезоне многие 16-ти летки будут находится в Д3 и возможно не будут качаться , а тут как уж не проси тренера "исполнить план" не каждый прокачает юниора ради помощи федерации (ради денег как оказывается еще может ;) )
Исполнение плана должно обеспечиваться тем, что его участниками будут добровольцы, имеющие достаточные ресурсы для прокачки. К сожалению, все новые инициативы администрации ведут к тому, что я не вижу эффективного способа реализации такой программы. Наверное, мне самому придется отказаться от идеи мононациональной команды и в следующем сезоне качать юниора для другой сборной...
На "патриотических" началах многое может работать. Например, за сайт никто никому не платил. Никто не платит Zeeky за проведение конкурса плеймейкеров и т.д.
ort
 
 
 

Re: Dream team.17 сезон.
Сообщение skollari 26 июл 2010, 10:21
Итак , программа 17-го сезона завершена , цифры в таблице окончательные кроме столбика оплаты , для того чтобы закончить там я жду подтверждения взносов от тренеров сборных (молодежки и националки) , а собственно чем быстрее они подтвердят , тем быстрее все это произойдет...
skollari
 
 
 

Re: Dream team.17 сезон.
Сообщение BBS_91 27 июл 2010, 23:55
Прочитал все обсуждение.
И скажу так, надо в эту программу включать сначало 17 леток и если таких не находится, то уже потом 18 леток. Условия попадания это прокачка баллами и спецухами, игрок должен иметь силу минимум 50 и хотя бы 1 спецуху. Прокачивать юниоров для сборной по спецухам лучше так (Л, Пк, Д и 4 спецуха Ат или Км). Почему Ат, да потому что я собираюсь сделать все возможное для чемпионства на континенте и в мире, в финальной части она может здорово помагать.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Dream team.17 сезон.
Сообщение skollari 29 июл 2010, 19:03
Итак , думаю резонно будет описать полностью все правила по которым будет работать программа в 18-ом сезоне , дабы избежать в дальнейшем всех тех споров которые сейчас завязались :

1. В программе берут участие только 17-ти летки ФЗ
1.1. В программу нельзя заявится , в нее попадают только 11 лучших по позициям
1.2. За сезон у президента и тренера юниоров дважды будет право изменить одного игрока в программе
1.2.1. При этом в программу можно включить только игрока попадающего в ТОП-30 17-ти леток по цене.

2. Юниоры которые не прокачивают ничего до 10-го тура КМ автоматически заменяются на второго по силе на той же позиции
2.1. Соответственно если второй не качается , заменяется любым другим (не важна позиция) юниором попадающим в ТОП-20

3. Юниорская сборная играет солнечными стилями , приоритетными в прокачке являются Пк , Км , Д , Ат , Л
3.1. Спецухи Пд , Г , Ск оплачиваться не будут
3.1.1. Но при этом данный спецухи будут учитываться в обязательный минимум

4. Обязательный минимум - это 6 баллов и 3 спецухи , если игроку это не прокачано финансироваться он не будет.

5. Доп. пункт. Если игрок попал в основной состав сборной , то в случае урезании призового фонда ему будет выплачено меньше чем остальным.
skollari
 
 
 

Re: Dream team.17 сезон.
Сообщение Zeeky 29 июл 2010, 20:44
Вот это другое дело, если возражений не будет, можно сразу тащить на видное место в шапку и новости :beer:
Хотя я не знаю, зачем эти сложности - заменять не более 2 раз, до 10 тура КМ и т.д... вариант просто премировать лучших на момент 18-летия выглядит понятнее. Но это вроде уже обсуждалось, по второму кругу заходить не хочется. Вам с Борисом виднее :roll:
Zeeky
 
 
 

Re: Dream team.17 сезон.
Сообщение skollari 29 июл 2010, 21:31
Zeeky писал(а):Вот это другое дело, если возражений не будет, можно сразу тащить на видное место в шапку и новости :beer:
Хотя я не знаю, зачем эти сложности - заменять не более 2 раз, до 10 тура КМ и т.д... вариант просто премировать лучших на момент 18-летия выглядит понятнее. Но это вроде уже обсуждалось, по второму кругу заходить не хочется. Вам с Борисом виднее :roll:
Ну я так понимаю ты предлагаешь 8 лучших премировать? Просто в таком случае я не знаю какое именно количество , кому то может показаться что мало , кому то и того будет много... А так все зависит от менеджера , да и не стоит превращать программу в гонки "кто больше прокачает" , в идеале хотелось бы чтобы программа приносила 11 равноценных игроков.
Кстати Борису тоже бы стоило высказаться , например на тему "сколько человек финансировать" ;)
__________________________________________________________________________________________
Добавил в шапку участников на новый сезон , те кто "Запасные" также участвуют в программе и если обойдут прямых конкурентов то получат призовые. Кстати какой формацией играет сборная?
P.S. А юниоры у нас в этом сезоне знатные , как бы не сглазить...
skollari
 
 
 

Re: Dream team.17 сезон.
Сообщение Zeeky 29 июл 2010, 22:11
skollari писал(а):Ну я так понимаю ты предлагаешь 8 лучших премировать? Просто в таком случае я не знаю какое именно количество , кому то может показаться что мало , кому то и того будет много... А так все зависит от менеджера , да и не стоит превращать программу в гонки "кто больше прокачает" , в идеале хотелось бы чтобы программа приносила 11 равноценных игроков.
Речь не только об этом. Ну вот выберете вы кого-то в начале сезона. Потом одни прокачаются, другие нет. Так в чём смысл ограничивать себя в заменах? (конкретно - п.1.2 и п.2). Почему нельзя премировать тех, кто тупо лучше в конце сезона, независимо, были они среди лучших в начале сезона или нет? А 8 лучших - это просто как вариант. Конкуренция никому никогда не мешала, да и фонд не резиновый. Вот выйдет Демонн с националкой на ЧМ - и вообще шляпа фонду наступит :-)
Но в общем, главное, что всё чётко сформулировано, а это только моё имхо.
Zeeky
 
 
 

Re: Dream team.17 сезон.
Сообщение Roman 29 июл 2010, 23:30
Почему нельзя премировать тех, кто тупо лучше в конце сезона, независимо, были они среди лучших в начале сезона или нет? А 8 лучших - это просто как вариант. Конкуренция никому никогда не мешала, да и фонд не резиновый.
На 100% согласен! Премировать только тех, кого выделили в начале сезона (11 так называемых лучших), на мой взгляд не самая хорошая затея... Простой банальный пример - стартуют в программе два игрока со спортшкол, один на пару баллов лучше и попал в 11 лучших, другой нет, однако второго в течение сезона больше прокачали, может даже оказался более перспективным в плане набора баллов в играх и т.д. На мой взгляд, здесь более будет правильно наградить того, кто больше прокачал...
Вообщем, премироваться должны лучшие по итогам прокачки, а не по стартовым показателям...
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 441
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Re: Dream team.17 сезон.
Сообщение BBS_91 30 июл 2010, 23:26
Финансировать считаю нужно 11 лучших человек, то есть состав. И как правильно подмечено, не менять кого-либо нам в избранном составе, а просто подставлять лучших. Так же могу сообщить, что Даниель Чакупе получит в этом сезоне 9 баллов и только 1 Л-ку.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Dream team.17 сезон.
Сообщение mazder 31 июл 2010, 09:11
Игрок, получающий за сезон только одну спецуху не должен ни при каких условиях финансироваться из фонда. Как минимум три спецухи, иначе от такого игрока толку для сборной не будет, а мы всё-таки о сборных думаем и в первую очередь о юношеской...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Dream team.17 сезон.
Сообщение BBS_91 31 июл 2010, 11:06
mazder писал(а):Игрок, получающий за сезон только одну спецуху не должен ни при каких условиях финансироваться из фонда. Как минимум три спецухи, иначе от такого игрока толку для сборной не будет, а мы всё-таки о сборных думаем и в первую очередь о юношеской...
Я поэтому и написал, вижу там уже есть у дрогого 2 Л-ки. Я просто собираюсь сначала по полной прокачать моих 18-летних парней, а Чакупе только в следующем сезоне будет либо Л3 Р, либо Л4 Р, смотря что у нас с киперами будет на след. сезон.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве