КТ "гости Трои 17"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AndrLAV 10 фев 2010, 14:42
welcome!!!
В Чегуту, проводится коммерческий турнир, ставший уже традиционным: гости Трои

Кратко о турнире:
1.) Стадион наш расширен до 110 тысяч мест!
2.) Будут действовать ограничения в силе при наборе участников, команды должны быть не слабее моего клуба за редким исключением!
Теперь просто повторюсь, но очень рекомендую почитать комментарии:
1.)Взнос 1 000 000 (многие скажут дорого, но Ваш клуб не на товарищескую игру и едет, а будет играть 3-6 матчей, и играть приятно за хорошие призовые).
2.)Призовые!!! Первые четыре места получат очень хорошие призовые, а самое главное что команда, просто вышедшая из группы, но не прошедшая дальше 1/4 финала, возвращает свой миллион с утешительным хвостиком в 300 000.
3.)Ограничение по силе нет!!!
4.)Играйте любыми стилями.
5.)Автосостав - разрешён (надоели тех. поражения).
6.)Грубость разрешена (футбол - контактный вид спорта, а грубость и злость помогает преодолеть отставание в классе одной из команд).
По всем вопросам убедительно рекомендую писать сначала мне (как организатору турнира) в личку или сюда. Моментов спорных хватало всегда, но 90% этих моментов мы решали сами. Нечего по глупостям писать в тех. поддержку (были случаи) у них без нас проблем хватает!
Ещё: учитывайте что некоторые ваши сборники уедут со сборными и участия в турнире не примут!!!
Удачи! Ждем заявок!
Последний раз редактировалось AndrLAV 11 авг 2014, 22:06, всего редактировалось 28 раз(а).
AndrLAV
 
 
 


Re: КТ "гости Трои4"
Сообщение AndrLAV 03 мар 2010, 20:43
Мандаве, как прошлогоднему чемпиону, вдвойне велкам!
AndrLAV
 
 
 

Re: КТ "гости Трои4"
Сообщение Кузьмич 03 мар 2010, 21:20
Всем Привет!надеюсь на виход з групи:)а там будем смотреть по обстоятельствах,Всем удачи и переможет силнейший!!! :beer: :beer:
Кузьмич
 
 
 

Re: КТ "гости Трои4"
Сообщение nagornuy 04 мар 2010, 14:17
Привет! Моя команда очень молодая, но амбициозна, а задача моя проста побороться до максимума))
nagornuy
Новичок
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 17:57
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 495
 
Джэм Рокс (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Чхунджу Ситизен (Чхунджу, Южная Корея)
Альянса Насьональ (Пантуфо, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: КТ "гости Трои4"
Сообщение DimaGetman 04 мар 2010, 16:23
Всем привет. Рад, что играть предстоит с хорошими менеджерами и амбициозными командами.
Все удачи! Надеюсь, что мы добьёмся успеха. :beer:
DimaGetman
 
 
 

Re: КТ "гости Трои4"
Сообщение Кузьмич 04 мар 2010, 18:30
DimaGetman писал(а):Всем привет. Рад, что играть предстоит с хорошими менеджерами и амбициозными командами.
Все удачи! Надеюсь, что мы добьёмся успеха. :beer:
тибе тож удачи!))) :cool:
Кузьмич
 
 
 

Re: КТ "гости Трои4"
Сообщение AndrLAV 04 мар 2010, 20:05
Дабы все кто не попал в наш турнир, а хотел это сделать еще успели найти себе другой, я очень быстро отобрал все 16 команд участниц :grin: Еще что бы Вы участники не волновались состоится наш турнир или нет?! Состоится :beer:
Готовтесь!
Задача очень не легкая - минимум выйти из группы и только 50% команд (как ни крути) смогут это сделать!
Хочу поприветствовать всех участников, особенно с других континентов! Африканский песочек - несравнимое удовольствие :grin: :beer:
Для любителей общения и литературы предлогаю по желанию: обзоры туров, групп, стадий плей офф, просто флейм короче пишите что хотите! Я сам буду помогать вам, а может и что-нибудь писать!
WELLCOME как говориться :beer: :beer: :beer: И помните победа не главное, главное отдохнуть нормально :beer: :beer: :beer:
AndrLAV
 
 
 

Re: КТ "гости Трои4"
Сообщение Кузьмич 19 мар 2010, 15:10
Да предстоїть очень тежолий матч за виход из групи з командой "Мандава Юнайтед(Зимбабве)"=)))Всех з майже завершиним груповим етапом,для декого це отлично а дехто ищо непопребував вкуса победи)-Удачи в следуйщих матчах!!! :beer:
Кузьмич
 
 
 

Re: КТ "гости Трои4"
Сообщение AndrLAV 19 мар 2010, 22:29
Отдельные мои поздравления Юре Кузьменко и команде Мандава Юнайтед (Мандава, Зимбабве) :beer:
Начав турнир с поражения Мандава выходит в 1/4 с первого места в группе - молодцы!
AndrLAV
 
 
 

Re: КТ "гости Трои4"
Сообщение ecu 19 мар 2010, 23:58
А кто то (не буду указывать пальцем на Андрея) выражал глубокий пессимизм по поводы турнирных перспектив Мандавы. А мы выходим в плей-офф с 1-го места. Ураааааааа!!!! :hello:
ecu
 
 
 

Re: КТ "гости Трои4"
Сообщение AndrLAV 26 мар 2010, 10:24
Мое почтение уважаемые гости!
Подошел к концу наш очередной КТ. Отмечу, что в этом году наш трофей не остается в Зимбабве, а будет увезен в Сирию! Победитель турнира ФК Растан (Растан, Сирия) и их наставник Шамшод Шарипов - поздравляю :beer: Из шести матчей сирийцы выиграли 5 игр, одну сыграли в ничью. В полуфинале, несмотря на оглушительную поддержку трибун, переиграли хозяев турнира. В финале одолели еще один зимбабвийский клуб. Блестящшая игра и у ФК Растан (Растан, Сирия) первый трофей в истории команды и 4000 К призовых!!!
Второе место: завсегдатые нашего турнира Мандава Юнайтед (Мандава, Зимбабве). Команде чуть чуть не хватило, чтобы повторить прошлогодний подвиг. Не буду рассыпаться особо поздравлениями, т.к. на десерт нас ждет интервью с наставником Мандавы.
Итак Мандава 2-е место и 4300 К призовых!!!
Третье место достается хозяевам Троян Старс (Чегуту, Зимбабве), 3 500 K.
Почетное четвертое место Депортиво (Гранада, Никарагуа) уступившие третью строчку лишь по пенальти, 3 300 K !!!
Поздравляю четвертьфиналистов:
А.Е. Яннена (Яннена, Греция), 1600К;
Сеница (Сеница, Словакия), 1100К;
Локомотив-Чикаго (Русе, Болгария), 1100К;
Монени Пайратс (Манзини, Свазиленд), 1100К;
Утешительный приз в 500К получает Маунт Плезент (Ист Энд, Каймановы о-ва) и их наставница Гуля Бадяутдинова, команда не вышла из группы, т.к. Гуля грешила автосоставом, зато у них лучший ассистент турнира! :cool: во как бывает :beer:
Всем спасибо и успехов всем :beer: :beer: :beer:



P.S. обещеный десерт: наши журналюги после финала турнира смогли таки найти загорающего в лиловом самбреро на пляже с пивком в руке наставника Мандавы Юру Кузьменко и вытащить из него ценнейшую тнформацию :grin: Вот как это было:
- Поздравляю с потрясающим выступлением команды в нашем КТ второй год подряд!!! Мандава вновь будучи аутсайдером турнира доходит до финала. Как удалось достигнуть таких результатов?
- Прежде всего, хотелось бы поблагодарить организаторов турнира и лично Андрея Лядского за прекрасно организованный турнир. Мы второй раз участвуем в «Гостях Трои» и второй раз довольно успешно. Во многом наш успех обусловлен тем, что в отличии от регулярного чемпионата в турнирах присутствует такая опция, как ограничение максимальной силы стартового состава. Это несколько уравнивает шансы команд и выводит на первое место тренерский расчет и удачу, а не голое превосходство в силе игроков. Если посмотреть статистику, то Мандава Юнайтед в 3-х матчах из 6-ти выиграла коллизию и ни одной не проиграла. Это во многом и предопределило хорошее выступление моей команды.
- Верили ли Вы в успех после первого матча в группе, который напомню Ваша команда проиграла?
- Моя команда подошла к началу турнира в не самом лучшем состоянии. Провальный регулярный чемпионат давил прежде всего психологически, а тут еще при заявке на участие в турнире нам указывали на наши не самые высокие шансы на удачное выступление. Первый матч с «Троян Старс» казалось бы подтвердил самые худшие ожидания. Но нам удалось не расклеиться, не распустить сопли, а собраться в единый кулак, продемонстрировать волю к победе и, как результат, вполне достойное выступление.
- К коммерческому турниру команда подошла в неплохой форме. Это случайность или тренерский штаб сэкономил на чемпионате изменения формы?
- Мы конечно же не планировали пик формы на КТ. Все силы были направлены на сохранении прописки в Д2 чемпионата Зимбабве. Поэтому начало турнира команда встретила далеко не на пике своих физических возможностей. Но с каждым матчем мы чувствовали себя все лучше и лучше и к финалу подошли в довольно неплохом состоянии. Да, нам не хватило скамейки, к тому же необходимо было поддерживать на достаточном уровне количество игр ветеранов. Поэтому в решающем матче мы не смогли усилить игру заменами, но мы вполне довольны и 2-м местом. Это позволило решить нам некоторые финансовые проблемы и начать строительство 7-го уровня Базы.
- Прошлогодний турнир или турнир этого сезона был Вам интереснее? Что бы Вы изменили в турнире в плане организации?
- Турнир был интересен не меньше чем в прошлом году. Единственное , что для моей команды составляло определенную трудность это повышение максимальной силы стартового состава с 550 в прошлом году до 750 в нынешнем. Хотелось бы пожелать организаторам турнира в следующем году не увеличивать такими же темпами силу участников, что бы и моя команда имела шанс на участие в столь интересном турнире.
- Пару напутственных слов пожалуйста для будущих участников?! Может сформулируете формулу успеха!?
- Главное для всех участников турнира – это вера в собственные силы. Только от Вас зависит в конечном счете результат Вашей команды. Если даже Ваша команда выглядит аутсайдером это ничего не значит – главное позитивный настрой. Играйте и выигрывайте. Хорошего всем настроения и удачи. Спасибо.
Последний раз редактировалось AndrLAV 15 июн 2010, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
AndrLAV
 
 
 

Re: КТ "гости Трои5"
Сообщение AndrLAV 15 июн 2010, 08:38
Готовимся провести очередной КТ, правила в шапке.
Кому понравилось: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=6819
AndrLAV
 
 
 

Re: КТ "гости Трои5"
Сообщение ecu 21 июн 2010, 10:23
Привет! А как насчет записных аутсайдеров? Мандава Юнайтед снова рвется в бой и хочет доказать, что можно побеждать не только благодаря грубой силе. Возьмешь?????????
ecu
 
 
 

Re: КТ "гости Трои5"
Сообщение AndrLAV 21 июн 2010, 18:27
ecu писал(а):Привет! А как насчет записных аутсайдеров? Мандава Юнайтед снова рвется в бой и хочет доказать, что можно побеждать не только благодаря грубой силе. Возьмешь?????????
Ооооооо....!
Гроза нашего турнира, Мандава :grin: завсегдатый финалов :grin:
ПРИНЯТ :beer:
AndrLAV
 
 
 

Re: КТ "гости Трои5"
Сообщение mazder 28 июн 2010, 09:17
AndrLAV, я раздумываю о том, чтобы приехать на твой КТ кубинской командой. Но меня не устраивает два условия: 1) взнос и 2) усиливающие замены. Если первое я готов проглотить, то второе нет. Усиливающие замены будут однозначно???
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 596
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: КТ "гости Трои5"
Сообщение AndrLAV 28 июн 2010, 17:46
mazder писал(а):AndrLAV, я раздумываю о том, чтобы приехать на твой КТ кубинской командой. Но меня не устраивает два условия: 1) взнос и 2) усиливающие замены. Если первое я готов проглотить, то второе нет. Усиливающие замены будут однозначно???
Не первый раз поднимается этот вопрос, очень много недовольных усилением по ходу игры!
Правила турнира корректирую: УСИЛИВАЮЩИЕ ЗАМЕНЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
AndrLAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве