Хелп МИ ПЛИАЗЕ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gnus 01 мар 2010, 19:10
Ребята сразу прошу прощения за то что пришлось создать для такой мелочи целую тему, но для создания ожиотажа и скорейшей помощи другого выхода не видел!

Вообщем что то я провафлил последние туры и не с умел найти достойной кандидатуры на пост моего второго голкипера, поэтому если у кого есть в загашниках наш зимбабвийский кипер ценой в миллионн полтора с радостью куплю ибо с одним кипером в новый сезон не хорошо.....
отписывайте тут пожалуйста кто чем сможет подсобить а после того как ктото очень добрый мне поможет я отпишу и удалите тему)) спасибо за внимание и понимание
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Re: Хелп МИ ПЛИАЗЕ
Сообщение AndrLAV 01 мар 2010, 19:14
Привет!
Лошпед, но для дубля пойдет: http://www.fifa08.ru/player.php?num=576952
AndrLAV
 
 
 

Re: Хелп МИ ПЛИАЗЕ
Сообщение KaJIeB 01 мар 2010, 19:46
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=466947 Ну если за 150% возьмёшь???
KaJIeB
 
 
 

Re: Хелп МИ ПЛИАЗЕ
Сообщение Gnus 02 мар 2010, 00:01
по первому взят на заметку если никого лучше не найду придется брать...

по второму сорри но 150 для меня дорого, проще говоря столько нет, но парнишка очень нравится и я бы не прочь его взять
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 440
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Хелп МИ ПЛИАЗЕ
Сообщение Starsh 07 июл 2010, 19:47
Название темы подходящее мне показалось. :)
Подскажите плиз, когда можно будет менять/продавать новичков этого сезона? В начале следующего или когда новая молодёжь прийдёт? Или одно из двух? :)
Starsh
 
 
 

Re: Хелп МИ ПЛИАЗЕ
Сообщение ort 07 июл 2010, 20:13
Молодые игроки, пришедшие в команды с баз во время прихода молодежи, считаются «новичками команды» (помечаются зелеными звездочками). На них также распространяется правило «Одна смена клуба игроком за сезон».
И
Игрок, окончательно поменявший команду в результате трансферной или обменной сделки, не может быть выставлен на продажу или обмен в течение целого сезона. В ростере команды такие игроки помечаются "зеленой звездочкой". Продавать Лиге таких игроков можно в любое время и без ограничений.
Видимо, до 16 тура следующего чемпа.
З.Ы. У нас есть тема "Вопросы новичков". Я там иногда продолжаю отписываться :rot:
ort
 
 
 

Re: Хелп МИ ПЛИАЗЕ
Сообщение gekkon 05 окт 2010, 18:52
Starsh писал(а):Название темы подходящее мне показалось. :)
Подскажите плиз, когда можно будет менять/продавать новичков этого сезона? В начале следующего или когда новая молодёжь прийдёт? Или одно из двух? :)

с начала след сезона....я сегодня хотел в немецкую кому взять цд 16-37 но к сожалению торгов не будет его купит лига, да и семерых я не прокачаю, а 6ых бойцов выращу))
gekkon
 
 
 

Re: Хелп МИ ПЛИАЗЕ
Сообщение skollari 05 окт 2010, 21:32
gekkon писал(а):
Starsh писал(а):Название темы подходящее мне показалось. :)
Подскажите плиз, когда можно будет менять/продавать новичков этого сезона? В начале следующего или когда новая молодёжь прийдёт? Или одно из двух? :)

с начала след сезона....я сегодня хотел в немецкую кому взять цд 16-37 но к сожалению торгов не будет его купит лига, да и семерых я не прокачаю, а 6ых бойцов выращу))
С 16-го тура , читай пост выше...
skollari
 
 
 

Re: Хелп МИ ПЛИАЗЕ
Сообщение gekkon 06 окт 2010, 08:37
"Новички, пришедшие в свой клуб менее сезона назад (т.е. помеченные звездочкой) на трансферном рынке могут быть проданы только Лиге за 50% номинальной стоимости. В другие команды их переход запрещен до тех пор, пока они считаются новичками (т.е. помечены звездочкой)."

тогда да с 16 тура след сезона
gekkon
 
 
 


Вернуться в Зимбабве