Коммунистическое обозрение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ort 28 апр 2010, 18:36
Несколько цитат из темы "Идеи и предложения"
 ort
Каждый тур половина тренеров дива пишет обзор на 1 матч (можно свой, но интереснее чужой). Потом все сбрасывается одному менеджеру, который публикует обзор тура. Даже если это будет не первый обзор (авторам-"одиночкам" будем давать некоторое время на написание), то за сезон получаем 50*30=1500к. Дивов у нас 4, итого 1,5кк*4 = 6 миллионов всоликов. Если этот обзор единственный - еще больше. Как вариант - разделить деньги между теми, кто согласен на такой способ "коллективного творчества".

 Zeeky
Трудно раскачаться написать целый обзор, а на один матч и 10 минут достаточно. Сутки после тура можно отводить "авторским" обзорам, а за это время собрать тексты со всех 8 менеджеров. Стабильный доход, все туры будут зафиксированы, разнообразие при чтении - любую реальную газету тоже почему-то не 1 журналист пишет, хотя мог бы, наверное. Насчёт фонда не уверен, всё-таки считается, что фонд для обзоров, а не обзоры для фонда. Пул - наиболее логичный вариант. Единственный минус: "авторские" обзоры могут совсем загнуться, особенно если "коллективные" не будут чистой коммерцией.

Расписание на ближайшие 4 тура:
МенеджерТур 28Тур 29Тур 30
ort31, 63, 8
Zeeky42, 74
mazder53, 85
Starsh641, 6
BBS_91000
dennis000
sfor2, 852, 7

На 30 тур обзоры выкладывает ort (деньги sfor’y)
Последний раз редактировалось ort 03 июл 2010, 00:24, всего редактировалось 37 раз(а).
ort
 
 
 


Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение mazder 22 июн 2010, 22:30
Чот хрень какая-то с разборками, заминать нужно, неправильно всё это!!!Изображение
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение dennis 22 июн 2010, 22:35
mazder писал(а):Чот хрень какая-то с разборками, заминать нужно, неправильно всё это!!!Изображение
Я бы даже сказал лучше их и не начинать. При чем на ровном месте и не понятно накой?.. Ну, думаю, это пройденный этап...
dennis
 
 
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение ort 22 июн 2010, 23:41
mazder писал(а):Чот хрень какая-то с разборками, заминать нужно, неправильно всё это!!!Изображение
Немного троллинга на полумертвых форумах иногда помогают их оживить. Но только чуть-чуть, в терапевтических дозах :grin:
ort
 
 
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение Starsh 23 июн 2010, 07:32
dennis писал(а):
Цитирую: А вот Шабани в след. туре проэкзаменуют, надеюсь, восстановившие своё здоровье, игроки Амазулу. И думаю что у нынешних хозяев очень мало шансов на положительный результат
Посмотрев, кто опубликовал данный обзор я узрел в этом очередной гон в свою сторону, после нашего "разговора" в оффтопе. Естественно выпалил в ответ(там и новичек понял бы что Амазулу сливать будет, какой там "проэкзаминируют"). Так что повторюсь, - ни к кому, кроме выше упомянутых, претензий не имею.
Я очень ценю себя любимого. Но до твоего нарциссизма мне ой как далеко. :) В момент написания того обзора я писал про Амазулу и Шабани Майн, то что какой-то там Дека является тренером Шабани я для себя нормально усвоил и запомнил только после твоего единоличного обзора. Причём мне пришлось зайти в твой профиль и неожиданно для себя это обнаружить.
:) по деталям:
1. проэкзаменуют - Амазулу команда элитной тройки Зимбабве, Шабани для меня (и не потому что там тренер Дека) середняк, очень сильный середняк, который борется максимум за 4-ое место. А то что Амазулу будет сливать перед матчем с Рэйлстарс для меня нифига не очевидно, может быть я не столь дальновиден как ты, а может быть Амазулу вечно 3яя, потому что сливает такие матчи.
2. надеюсь - относится к словам "восстановившие своё здоровье", в этом сезоне я как-то особенно не люблю травмы.
3. у нынешних хозяев очень мало шансов на положительный результат - ну я правда так думал :), а под хозяевами подразумевал Шабани, которые являлись хозяевами матча.
Обощу: не ищи говно везде и мир вокруг тебя станет краше и приятнее.

зы: давай сраться в одной теме, а то распыляться на все форумы неприлично и наказуемо. :grin:

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
in0k писал(а):
mazder писал(а):Чот хрень какая-то с разборками, заминать нужно, неправильно всё это!!!Изображение
Немного троллинга на полумертвых форумах иногда помогают их оживить. Но только чуть-чуть, в терапевтических дозах :grin:
А форум и правда малость зашевелился. :)
зы: обещаю здесь больше не пакостить. :-)
Starsh
 
 
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение dennis 23 июн 2010, 08:35
Ну и что мешало с самого сначала нормально изъясняться. Теперь все ясно. Я просто подумал, что это такой тонкий, изощренный под...б. Вот и ответил в той же форме. :mrgreen:
Да уж, не плохо получилось, - форум подняли, обзор, как оказалось скандальный, написан. 8)
dennis
 
 
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение ort 25 июн 2010, 09:36
На даный момент еще не все обзоры присланы, а в обед выложить не смогу. Скомпилирую и запощу где-то после обеда.
ort
 
 
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение mazder 30 июн 2010, 16:35
Для чего dennis записался на коллективные обзоры??? Я смотрю его в прошлом туре нет среди авторов и сейчас я так ничего и не получил. Только смуту навел. Исключайте его из таблицы, всё равно толку от этого нет, только времени больше уходит сначала на ожидание, а потом на восполнение пробелов.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение ort 30 июн 2010, 16:49
Поменял. Пока так.
ort
 
 
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение Starsh 30 июн 2010, 22:41
mazder писал(а):Для чего dennis записался на коллективные обзоры??? Я смотрю его в прошлом туре нет среди авторов и сейчас я так ничего и не получил. Только смуту навел. Исключайте его из таблицы, всё равно толку от этого нет, только времени больше уходит сначала на ожидание, а потом на восполнение пробелов.
"хруст" он и есть "хруст".
Starsh
 
 
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение Starsh 02 июл 2010, 15:22
Извините за задержку. На работе работать заставили. Куда мир катится?! :)
Обзор будет ближе к генерации.
Starsh
 
 
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение ort 05 июл 2010, 16:33
Выложил последний обзор этого сезона. Если у кого-то есть замечания, пожелания по работе - милости просим. Также можно обсудить целесообразность такой формы коллективного творчества в следующем сезоне.
ort
 
 
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение AndrLAV 05 июл 2010, 17:11
in0k писал(а):Выложил последний обзор этого сезона. Если у кого-то есть замечания, пожелания по работе - милости просим. Также можно обсудить целесообразность такой формы коллективного творчества в следующем сезоне.
Задумка зачетная!
Очень приятно видеть обзоро за каждый тур, а не один за сезон :cool: :cool: :cool:
Но все же я за личные обзоры, допустим 3 от старша, 3 от зики.........
А то непонятно кто про матч с моей командой писал и только по доли иронии можно догадаться :grin:
+ один напишет 50 слов к матчу, другой 10....
Учитывая всю задумку под спонсирование фонда Ф, то зачет :cool:
AndrLAV
 
 
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение ort 05 июл 2010, 19:33
AndrLAV писал(а):А то непонятно кто про матч с моей командой писал и только по доли иронии можно догадаться :grin:
Ну, стиль многих "коммунистов" достаточно узнаваем, и мне не нужно даже смотреть в график, чтобы определиться с авторством :)
AndrLAV писал(а):Учитывая всю задумку под спонсирование фонда Ф, то зачет :cool:
К сожалению, от этой задумки были вынуждены отказаться. Реализовать такое можно только при массовом участии менеджеров страны, а не когда 5-6 авторов зарабатывают на фонд для всей федерации.
AndrLAV писал(а):Но все же я за личные обзоры
В целом понятно :)
ort
 
 
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение Starsh 05 июл 2010, 20:45
А мне такой формат нравится. Фантазии не всегда бывает много, на все игры обычно не хватает, а вот на одну-две, думаю, у каждого хватит. Убеждаюсь на личном примере. :)
Starsh
 
 
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение sfor 05 июл 2010, 21:22
Starsh писал(а):А мне такой формат нравится. Фантазии не всегда бывает много, на все игры обычно не хватает, а вот на одну-две, думаю, у каждого хватит. Убеждаюсь на личном примере. :)
Согласен. Сколько раз садился писать, но фантазии не хватало. А что касается того, что каждый пишет на разный объём, так это зависит от матча. Если откровенный слив, то о чём писать
sfor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве