Коммунистическое обозрение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ort 28 апр 2010, 18:36
Несколько цитат из темы "Идеи и предложения"
 ort
Каждый тур половина тренеров дива пишет обзор на 1 матч (можно свой, но интереснее чужой). Потом все сбрасывается одному менеджеру, который публикует обзор тура. Даже если это будет не первый обзор (авторам-"одиночкам" будем давать некоторое время на написание), то за сезон получаем 50*30=1500к. Дивов у нас 4, итого 1,5кк*4 = 6 миллионов всоликов. Если этот обзор единственный - еще больше. Как вариант - разделить деньги между теми, кто согласен на такой способ "коллективного творчества".

 Zeeky
Трудно раскачаться написать целый обзор, а на один матч и 10 минут достаточно. Сутки после тура можно отводить "авторским" обзорам, а за это время собрать тексты со всех 8 менеджеров. Стабильный доход, все туры будут зафиксированы, разнообразие при чтении - любую реальную газету тоже почему-то не 1 журналист пишет, хотя мог бы, наверное. Насчёт фонда не уверен, всё-таки считается, что фонд для обзоров, а не обзоры для фонда. Пул - наиболее логичный вариант. Единственный минус: "авторские" обзоры могут совсем загнуться, особенно если "коллективные" не будут чистой коммерцией.

Расписание на ближайшие 4 тура:
МенеджерТур 28Тур 29Тур 30
ort31, 63, 8
Zeeky42, 74
mazder53, 85
Starsh641, 6
BBS_91000
dennis000
sfor2, 852, 7

На 30 тур обзоры выкладывает ort (деньги sfor’y)
Последний раз редактировалось ort 03 июл 2010, 00:24, всего редактировалось 37 раз(а).
ort
 
 
 


Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение AndrLAV 26 авг 2010, 17:19
Из писак в Д1: Маздер, ББС, сфор, можно надеятся на орт и думаю можно обратиться к Олесе (последнего из списка беру на себя :grin:
Олеся в отказе ;( я худею, все такие занятые :-) один я по ходу удовольствие от жизни получаю 8)
AndrLAV
 
 
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение Нереальный маг 26 авг 2010, 20:05
хЛЛ ))) веселуха... ну тогда давай поочереди писать, просто для себя, для удовольствия )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение mazder 26 авг 2010, 20:55
Ждите, и я присоединюся... Я тогда вас всех обосру в обзоре... :evil: но по-доброму. :grin:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение Нереальный маг 26 авг 2010, 21:45
ну-ну ))) было бы интерестно почитать ))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение Нереальный маг 29 авг 2010, 11:55
А кто третий тур осветит то?? ))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение Нереальный маг 31 авг 2010, 15:53
AndrLAV, зайди в ростер своей Зимбабвийской команды, нашми над логотипом Дивизион: Зимбабве, D1... после загрузки страницы посмотри под турнирную таблицу и отреагируй :grin: 8)
Нереальный маг
 
 
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение mazder 31 авг 2010, 16:01
Нормуль!!! Ты все свои следующие обзоры начинай с того, что Андрлав гад, не написал обзор тура... :grin: Так глядишь разозлится да чирканет что-нибудь... :D
Я если честно только одного не понял. С каких это пор Эйфель титан зимбабвийского футбола... :D Может быть когда давно такое и было, но если Эйфель и дальше так будет "развиваться", то ему грозит быть титаном в Д2...
И это, маг, тяжЁлый пишется через "ё". ;)
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение AndrLAV 31 авг 2010, 16:14
Нереальный маг писал(а):AndrLAV, зайди в ростер своей Зимбабвийской команды, нашми над логотипом Дивизион: Зимбабве, D1... после загрузки страницы посмотри под турнирную таблицу и отреагируй :grin: 8)
Это не зачет, это отлично :-)
Вот так :grin: , дожили, мы на первых полосах зимбабвийских газет :D
И ладно бы написали "Чемпионы", "Победители кубка"..., так хрен :D
Как мы выигрываем хрен кто обзор напишет - это я о 3-м туре (обои они там клеят, да бабки заколачивают), как обгадимся - на те обсмеяли :grin: а кто о родине думать будет, о Зимбабве матушке, отдохнуть мне надо, не берегу я себя, 17.00 а я все о родине думаю!!!

ЗЫ: Давят красные, нашу белую элиту! Нет от комуняг покоя, с меня обзор 5-го тура!!! ПЯТОГО!
Последний раз редактировалось AndrLAV 31 авг 2010, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
AndrLAV
 
 
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение Нереальный маг 31 авг 2010, 16:16
mazder писал(а):Нормуль!!! Ты все свои следующие обзоры начинай с того, что Андрлав гад, не написал обзор тура... :grin: Так глядишь разозлится да чирканет что-нибудь... :D
Я если честно только одного не понял. С каких это пор Эйфель титан зимбабвийского футбола... :D Может быть когда давно такое и было, но если Эйфель и дальше так будет "развиваться", то ему грозит быть титаном в Д2...
И это, маг, тяжЁлый пишется через "ё". ;)
Я за очепятки извенился ))
Насчет Эйфель... ну это... тут надо подумать головой... подумать что кто то на мой личный швейцарский счет перевел небольшую сумму и Эйфель сразу стал титаном зимбабвийского футбола :grin:
А ты что думал, что през не имеет никаких приимуществ? Я могу титулы раздавать направо и налево 8)
Нереальный маг
 
 
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение AndrLAV 31 авг 2010, 16:18
Советую вам ребята хорошо завтра в чемпе отыграть, проигравшие будут морально уничтожены :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение mazder 31 авг 2010, 16:20
AndrLAV писал(а):Как мы выигрываем хрен кто обзор напишет - это я о 3-м туре (обои они там клеят, да бабки заколачивают), как обгадимся - на те обсмеяли :grin: а кто о родине думать будет, о Зимбабве матушке, отдохнуть мне надо, не берегу я себя, 17.00 а я все о родине думаю!!!
Приехал бы, помог обои поклеить, вместе о Родине подумали бы, Юрий Венедиктович... :grin:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение Нереальный маг 31 авг 2010, 19:23
Хех... у кого что ))) у меня вообще с завтрашнего дня начинаеться не жизнь, а сущая гонка:
- два института, работа, две тренеровки в день!!! Ну не ОПА :grin:
Нереальный маг
 
 
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение AndrLAV 02 сен 2010, 11:54
Маздер молодец!
Спас нас от написания обзора пятого тура!
Про нас хорошо написано, вроде и игра появляется, вроде и силенки есть, а забить толком не можем, слишком молодая и слабая молодеж :grin:
Хотя на фоне вот таких матчей я считаю мы не плохо сыграли и гена нам очень еще помог :D :D :D
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=125815 :D
"Вот так и начинаются великие войны" какая тут война, просто Мамбас в этом сезоне это прошлогодний Ватфорд!

А почесать яйца - слабость всех мужиков :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Коммунистическое обозрение
Сообщение Нереальный маг 02 сен 2010, 15:31
А маздер решил меня под...уть ))) если он читал бы коменты, то понял бы почему на матче была основа не взирая на усталость ))) впереди КЭПС и наша суперзащита...
Ну, а вообще молодчага!! Зачет! :beer:
Нереальный маг
 
 
 

Пред.

Вернуться в Зимбабве