Юниорская программа Зимбабве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Starsh 23 мар 2016, 21:25
Попробуем как-то систематизировать... Программа в стадии редактирования.
За основу взята аналогичная программа федерации Мьянма. Скажем спасибо менеджеру Sagnol, даже если он об этом не узнает.

Результаты программы должны проявиться через 2-3 сезона.

Программа начинается с текущего 36ого сезона для юниоров 16-17 лет. В 37ом сезоне она распространит своё действие на 18летних. В 39сезоне на 19летних. Возможны исключения для особо талантливых и прокачиваемых юниоров более старшего возраста.

Игроки участвующие в программе должны будут получать практику в сборной. Думаю что стоит этот момент указывать в программе тренера юниорки. Результаты сборной в 36-38 сезоне могут быть совершенно любыми.

Требования:
1. Прокачка должна быть солнечной. Таблица прокачки ниже. Основной стиль сборной - Бразильский
2. Игрок при попадании в сборную должен быть готов за нее играть, т.е. форма игроку должна выводиться к поединкам сборных. Иначе, при регулярной НЕготовности игрока выплаты производиться не будут.
3. Игроки могут прокачиваться заграницей. В случае выполнения условий прокачки менеджером за пределами нашей федерации, команда владелец также получит вознаграждение от федерации Зимбабве. (пункт действует в случае личной заинтересованности менеджера заграничной команды, либо заинтересованности федерации Зимбабве)
4. Игрок сборной должен соответствовать минимальным требованиям, чтобы клуб получил премию.
5. Премии за прокачку будут выплачиваться из фонда федерации.
6. Общий фонд будет формироваться путем взносов всех клубов в фонд ФФ Зимбабве.


Пожелания:
1. Желательно чтобы стиль игрока был солнечным.
2. Рекомендую прокачать по полной одного игрока, чем двоих, но обоим не додать по максимуму спецух!
3. Сначала вкачивать ветеранские баллы. Они вкачаются по более низкому коэффициенту и не пропадут зазря. А потом уже качать баллами из ТЦ. Но не забываем, что одновременно с баллами Обязательно вкачивать спецухи, т.к. игрок тренируется только лишь раз!
4. При прокачке спецух следуйте принципу - сначала докачиваю по максимуму первый слот, затем перехожу ко второму и т.д.
Лучше всего вкачать в первый слот спецуху, затем дать две ветеранские - повысить уровень спецухи в первом слоте и вкачать во второй. И т.д.
Пример:
16 лет - качаем игроку Л из ТЦ, затем от ветеранов Л2Д, затем Л3Д - из ТЦ.
17 лет - качаем Л4 из ТЦ, далее Л4Д2Км -от ветеранов, далее -Л4Д3Км - из ТЦ.

 Требования к прокачке
Требуется придерживаться одного из вариантов очередности при прокачке спецух, представленной в таблице ниже.
Пока отталкиваемся от текущих спецух. Т.е. Л4 рассматриваем в нынешней редакции. Поменяются правила, тогда и будем думать.
Вариант1 слот2 слот3 слот4 слотПримечание
1. ВратариВ4Ка4Л4Ат4(К4)Р заменил на Ка
2. Полевые (атака)Д4Км4Л4(У4)У4(Л4,Пк4, Ат4, МС*)
3.Полевые(полузащита)Д4Км4Л4Ат4(Пк4,МС*)
4. Полевые (оборона)Д4Л4От4(Оп4)Оп4(Ат4,МС*)
* моментная спецуха по согласованию с ответственным за программу

Совмещения:
1. LM/RM качать LF/RF


 Порядок и размеры выплат в 36 сезоне
ВозрастТребованияВыплаты
16 лет в конце сезона5 спецухи, сила >= 432000к
16 лет в конце сезона5 спецухи, 39 <= сила < 431500к
16 лет в конце сезона4 спецухи, сила >= 431300к
16 лет в конце сезона4 спецухи, 39 <= сила < 431000к
17 лет в конце сезона9 спецух, сила >= 522000к
17 лет в конце сезона9 спецух, 47 <= сила < 521500к
17 лет в конце сезона8 спецухи, сила >= 521300к
17 лет в конце сезона8 спецухи, 47 <= сила < 521000к
17 лет в конце сезона7 спецухи, сила >= 52800к
17 лет в конце сезона7 спецухи, 47 <= сила < 52500к

 Юниоры 36 сезона
раздел в разработке
ПозицияИгрокВозраст/ силаСпецвозможностиПлан развитияКоманда
1ВрСамсон Мубайва17 50В3 Л4 Р???Номэдс Юнайтед (Нов. Зеландия)
2


Предложения, правки, критика приветствуются.
После формирования списка юниоров 36 сезона принимаются заявки на участие в программе юниоров не попавших в список

Я еще пересплю с мыслью о заказе позиций сборников. Также прошу высказаться по этому поводу. Нам же не нужно 11 ЦФ удовлетворяющих минимальным требованиям. ФФ к сожалению не резиновый.
Последний раз редактировалось Starsh 23 мар 2016, 23:21, всего редактировалось 13 раз(а).
Starsh
 
 
 

Re: Юниорская программа Зимбабве
Сообщение Bogdaninho 23 мар 2016, 21:33
А что качать Л-ку сразу это нормально?
Вложения
.jpg
.jpg (28.58 Кб) Просмотров: 4733
Аватара пользователя
Bogdaninho
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 217
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 20:04
Откуда: Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Юниорская программа Зимбабве
Сообщение Starsh 23 мар 2016, 21:43
mulder_shop писал(а):А что качать Л-ку сразу это нормально?
Можно поменять Д и Л местами.
Starsh
 
 
 

Re: Юниорская программа Зимбабве
Сообщение Fliege 23 мар 2016, 22:00
По мне так первая стилевая.. вторая стилевая.. потом Л

Сборная 17ти леток все равно будет неконкурентноспособна и основной целью будет именно набор баллов, а это без Л куда как проще.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Юниорская программа Зимбабве
Сообщение Starsh 23 мар 2016, 22:07
Fliege писал(а):По мне так первая стилевая.. вторая стилевая.. потом Л

Сборная 17ти леток все равно будет неконкурентноспособна и основной целью будет именно набор баллов, а это без Л куда как проще.
Принято.
Starsh
 
 
 

Re: Юниорская программа Зимбабве
Сообщение nerazzurri 24 мар 2016, 09:09
По мне вратарь должен быть Р В Л а четвертым слотом что угодно - П/Ат/Ка. Все же совсем забывать про возможность играть Спартаком не нужно, а значит Р - далеко не лишняя спецуха. Чего не скажешь, например, про К.
У полевых игроков расписана, конечно, идеальная картина, но чтобы привлечь больше желающих, нужно дать больше выбора. Вторым (не по порядку, а по важности) слотом я бы указывал Км/Пк. Причем для всех полевых. А остальные два слота по желанию менеджера занимать моментными, лидерами, третьими стилевыми и прочими атлетизмами.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Юниорская программа Зимбабве
Сообщение mixa_strike 24 мар 2016, 17:42
а я бы начал программу со след.сезона, когда все уже определятся со стилем и еще не успеют потратить ветеранские треновки и спецухи с трен.центра.
З.ы. но я в любом случае начну качать полевого 16летку в след.сезоне и может быть даже 2ух. :hello:
mixa_strike
 
 
 

Re: Юниорская программа Зимбабве
Сообщение Starsh 24 мар 2016, 18:22
nerazzurri писал(а):По мне вратарь должен быть Р В Л а четвертым слотом что угодно - П/Ат/Ка. Все же совсем забывать про возможность играть Спартаком не нужно, а значит Р - далеко не лишняя спецуха. Чего не скажешь, например, про К.
У полевых игроков расписана, конечно, идеальная картина, но чтобы привлечь больше желающих, нужно дать больше выбора. Вторым (не по порядку, а по важности) слотом я бы указывал Км/Пк. Причем для всех полевых. А остальные два слота по желанию менеджера занимать моментными, лидерами, третьими стилевыми и прочими атлетизмами.
Да это тоже вопрос. Мы придерживаемся жёстких рамок? Или например игрок с прокачкой Км4, Пк3, Л, Ат, тоже имеет право на компенсацию?
Starsh
 
 
 

Re: Юниорская программа Зимбабве
Сообщение nerazzurri 24 мар 2016, 18:31
Д должно быть обязательно, раз уж Бразилию выбрали
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Юниорская программа Зимбабве
Сообщение sfor 24 мар 2016, 19:21
Не согласен по нападающим. Думаю Км4Л4У4Ат4 тоже вариант для сборной.
sfor
 
 
 

Re: Юниорская программа Зимбабве
Сообщение Fliege 24 мар 2016, 19:26
sfor писал(а):Не согласен по нападающим. Думаю Км4Л4У4Ат4 тоже вариант для сборной.

Плохой это вариант.. Совсем плохой :(
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Юниорская программа Зимбабве
Сообщение sfor 24 мар 2016, 23:26
Fliege писал(а):
sfor писал(а):Не согласен по нападающим. Думаю Км4Л4У4Ат4 тоже вариант для сборной.

Плохой это вариант.. Совсем плохой :(


Почему? Если мы берём защиту, то требуем 1 стилевую, 1 моментную, Л4 и четвёртую на выбор. А для атаки обязательно 2 стилевые. Я считаю, что Ат4 нужен как для сборной, так и для клуба. Л4 пока мы тоже считаем приоритетной. А вот дальше и нужно выбирать.

Посмотрел спецухи, теперь Д4 рулит при бразильском.

Пришлось менять Км на Д.
sfor
 
 
 

Re: Юниорская программа Зимбабве
Сообщение mixa_strike 25 мар 2016, 08:41
Ат4 - для сборной = лишний слот, юниорам, которые мало устают и по 25% игрового времени получают вообще не нужен.
нужно как минимум 2 стилевых выкачивать, иначе при встрече с {kat} будем играть нормальным стилем {norm} :shock:
mixa_strike
 
 
 

Re: Юниорская программа Зимбабве
Сообщение faustxp 25 мар 2016, 09:31
Зачем спецуха Л в связи с грядущими изменениями???
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Юниорская программа Зимбабве
Сообщение sfor 25 мар 2016, 09:45
mixa_strike писал(а):Ат4 - для сборной = лишний слот, юниорам, которые мало устают и по 25% игрового времени получают вообще не нужен.
нужно как минимум 2 стилевых выкачивать, иначе при встрече с {kat} будем играть нормальным стилем {norm} :shock:

Ну так если мы строим команду на будущее, то без Ат4 будет большая усталость.

А Л4 сейчас нужна, чтобы её потом обменять.
sfor
 
 
 

След.

Вернуться в Зимбабве