Я против президента!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение berezz82 05 авг 2016, 00:13
Я против президента!!!
-что там от него толку, только вип на халяву получает.( сразу скажу, мне он не нужен и на президента не претендую - пока))). Где новости? Обзоры? Сборные? Мирокубки? Да хоть бы привет сказал за 2 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто согласен со мной ставь минус в рейтинге презу!!!
В разных федах был, но чтобы на таком отморозе быть, нужно уметь!!!
Ром - уйди в отставку сам!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, эта запись от 1.07.16. на форуме Оффтоп
Из рубрики: Алло,Ищем Президента))
Неужели у нас федерации, так часто сборные проходят отбор, что писать о них вообще нечего?
А последняя запись в новостях, от президента, датирована 17.05.
Роман, я конечно понимаю, что феда у нас такая, но и Тебе не мешало бы, хотя бы иногда, её шевелить (тем более поводов хватает).
Или всех всё устраивает?

Или мне одному не <удалено автоцензором>.орошем..ю эта феда?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Похал бы я на благо Родины))

Добавлено спустя 47 секунд:
зачем там <удалено автоцензором> вырезали?
berezz82
 
 
 

Re: Я против президента!!!
Сообщение nerazzurri 05 авг 2016, 08:21
четно говоря, трудно не согласиться. 3 месяца или целый сезон без новостей - это перебор.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Я против президента!!!
Сообщение mazder 05 авг 2016, 08:32
Я уже давно красную включил.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Я против президента!!!
Сообщение berezz82 05 авг 2016, 18:17
ДО 40% недовольных ещё далеко, но подвижки уже есть. Обращаюсь к тем 25%, которые довольны работой президента - Вы вообще её (работу) видели за последние месяцы???
berezz82
 
 
 

Re: Я против президента!!!
Сообщение lansberg 05 авг 2016, 19:38
А есть другие желающие-то президентствовать?
По новостям согласен. Хрен с ними с конкурсами, мертвым форумом, программой юниоров и тп - но новости раз в неделю не написать при 5 командах и 0 автосоставов - не поверю что времени не хватает.
lansberg
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 95
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 25 май 2015, 00:02
Откуда: СПб
Рейтинг: 560
 
Чегуту Пайретс (Чегуту, Зимбабве)
Де Кемпен (Тилен, Бельгия)
Виктория Хайлендерс (Виктория, Канада)
 

Re: Я против президента!!!
Сообщение RomanPRO 05 авг 2016, 22:45
Можно было не создавать тему, просто в личку отписали бы.

Просто давно думаю, размышляю, нужно ли мне все это и все никак не решусь бросить все "ЭТО". Но, пожалуй на днях приму это решение, хотя мне сложно.

А усли по факту, внутренние дела я делаю исправно, трансферы проверяю, базу редактирую, проверяю, добавляю игроков и звезды к ним, а вот на остальное времени и желания совсем нет, т.к мотивации нет. А знаете почему? Я выскажу все как есть. Федерация Зимбабве - мертвая чуть больше чем полностью, развития никакого, активности ноль, даже банально комментариев к новостям почти небыло за все время моей работы, работать и стараться не получая даже морального удовлетворения мало кому захочется, а то "что ай ай ай, сидит на посту ради випа", Господи, сдался мне этот платиновый вип, жил без него до этого и в дальнейшем как-нибудь проживу, зато без нервов и самобичевания по поводу федерации.

Хорошо, окей, запустили программу юниоров, сколько желающих? Как был один игрок в списке с самого начала, так он и остается, а то что сборная вышла в четвертьфинал это не заслуга федерации, это простое стечение обстоятельств и наличие одного действительно отличного игрока который тащил всех остальных за счет запредельной прокачки.

Зато создать тему о том что "Вы против такого плохого президента" это всегда пожалуйста!
Задумайтесь, коллеги, может не только в президенте проблема, может и Вы не создаете должную атмосферу в федерации, чтобы был стимул для работы, возможно Вы сами мало делаете для ФФ?
Я уйду на днях можете не переживать. Но будущего у Зимбабве нет, спасибо тем кто старался вместе со мной и поддерживал, но увы, ничего не получится и видит Бог - я старался что-то изменить.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
berezz82 писал(а):ДО 40% недовольных ещё далеко, но подвижки уже есть. Обращаюсь к тем 25%, которые довольны работой президента - Вы вообще её (работу) видели за последние месяцы???
Ответ на этот вопрос в моей посте, федерация мертва, тут ничего не поделать.

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:
И да, если кому-то интересна моя Зимбабвийская команда, скоро она будет в свободных. Она перспективней 80% команд в ФФ, берите не пожалеете.
Слабый ищет оправдания, сильный ищет пути (с)
Аватара пользователя
RomanPRO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:14
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 581
 
Реймс (Реймс, Франция)
Атлетико Хувентуд (Сан Педрас, Уругвай)
Куинз Парк СС (Спейсайд, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Я против президента!!!
Сообщение lansberg 06 авг 2016, 02:22
Ну что за упадничество - я ухожу, но и вы все потонете.
Никто не требует невозможного вроде тут. Активность во всём ВСОЛе падает и будет падать. 2016 на дворе, браузерные игрушки нужны максимум чтобы играть, но уж точно не чтобы общаться. Тем более ВСОЛ с динозаврами А+А, которые даже лайки к новостям ленятся сделать. А того кто додумался на президентов свалить работу с базой игроков и сделок (почему собственно никто и не хочет сейчас в презы) - ваще нельзя к работе в интернет-проектах подпускать. Тут всё могу понять.
Но это не отменяет того, что люди приходят играть в симулятор футбика, и им интересно почитать новости как взгляд со стороны, раз уж обзоры давно затухли. Это ж важнейший фактор интереса для новичка ФФ - не мутная программа юниоров, не сборные/мирокубки где-то в космосе. Это блин фасад федерации, это и есть её атмосфера.
В общем желаю принять правильное решение. Спасибо за новости, они были интересные, пока были. А Зимбабве думаю пока поживёт, если есть 7-8 человек кому не совсем по барабану и ещё 20-25 тех кому просто интересно играть, даже без почётного значка самой общительной федерации.
lansberg
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 95
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 25 май 2015, 00:02
Откуда: СПб
Рейтинг: 560
 
Чегуту Пайретс (Чегуту, Зимбабве)
Де Кемпен (Тилен, Бельгия)
Виктория Хайлендерс (Виктория, Канада)
 

Re: Я против президента!!!
Сообщение berezz82 06 авг 2016, 18:06
RomanPRO писал(а):Можно было не создавать тему, просто в личку отписали бы.

Просто давно думаю, размышляю, нужно ли мне все это и все никак не решусь бросить все "ЭТО". Но, пожалуй на днях приму это решение, хотя мне сложно.

А усли по факту, внутренние дела я делаю исправно, трансферы проверяю, базу редактирую, проверяю, добавляю игроков и звезды к ним, а вот на остальное времени и желания совсем нет, т.к мотивации нет. А знаете почему? Я выскажу все как есть. Федерация Зимбабве - мертвая чуть больше чем полностью, развития никакого, активности ноль, даже банально комментариев к новостям почти небыло за все время моей работы, работать и стараться не получая даже морального удовлетворения мало кому захочется, а то "что ай ай ай, сидит на посту ради випа", Господи, сдался мне этот платиновый вип, жил без него до этого и в дальнейшем как-нибудь проживу, зато без нервов и самобичевания по поводу федерации.

Хорошо, окей, запустили программу юниоров, сколько желающих? Как был один игрок в списке с самого начала, так он и остается, а то что сборная вышла в четвертьфинал это не заслуга федерации, это простое стечение обстоятельств и наличие одного действительно отличного игрока который тащил всех остальных за счет запредельной прокачки.

Зато создать тему о том что "Вы против такого плохого президента" это всегда пожалуйста!
Задумайтесь, коллеги, может не только в президенте проблема, может и Вы не создаете должную атмосферу в федерации, чтобы был стимул для работы, возможно Вы сами мало делаете для ФФ?
Я уйду на днях можете не переживать. Но будущего у Зимбабве нет, спасибо тем кто старался вместе со мной и поддерживал, но увы, ничего не получится и видит Бог - я старался что-то изменить.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
berezz82 писал(а):ДО 40% недовольных ещё далеко, но подвижки уже есть. Обращаюсь к тем 25%, которые довольны работой президента - Вы вообще её (работу) видели за последние месяцы???
Ответ на этот вопрос в моей посте, федерация мертва, тут ничего не поделать.

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:
И да, если кому-то интересна моя Зимбабвийская команда, скоро она будет в свободных. Она перспективней 80% команд в ФФ, берите не пожалеете.
Вот и наш, пока ещё, президент высказался. Стоит ответить и не в личку, а здесь, чтобы огласка была.
Если бы не делал обязанности президента - "трансферы проверяю, базу редактирую, проверяю, добавляю игроков и звезды к ним" - то Совет Лиги уже давно б Тебя уволил с поста.
Платиновый вип не нужен? Но ведь четвёртая и пятая команды это результат именно его действия, так что свои плюсы явно видны.
Выход сборной в 1/4? Ну во-первых - выход молодёжки был всё-таки в 1/2, да и юниорка лишь по разнице не прошла в 1/4. Успех ли это федерации? Конечно ДА! Заслуга ли это федерации ( и тебя как представителя власти в ней)? Конечно НЕТ!!! Это заслуга тренеров сборных и менеджеров, которые пошли им на встречу, подготовили игроков, поменяли физу, но опять же никак не заслуга одного игрока ( будь он трижды монстром) и случая.
По-поводу твоего ухода или не ухода, лично я, вообще не переживаю. Не уйдёшь сам - насобираем 40% недовольных, а не сможем, значит в конце сезона автоматом покинешь свой пост.
Ну и напоследок. Да, федерация полу-живая, но так если не везде, то как минимум в 50% федах, правда есть и ещё мертвее. И это не только от менеджеров зависит, а и от президента тоже. Не порть себе нервы, не самобичуйся, решил бросить команду - бросай, а то складывается ощущение, что ты сделал всё возможное, но остался не понятым такими мёртвыми тренерами.
От себя скажу спасибо - начинал ты вполне сносно.
berezz82
 
 
 

Re: Я против президента!!!
Сообщение RomanPRO 07 авг 2016, 18:37
lansberg писал(а):А того кто додумался на президентов свалить работу с базой игроков и сделок (почему собственно никто и не хочет сейчас в презы) - ваще нельзя к работе в интернет-проектах подпускать. Тут всё могу понять.
Спасибо за понимание. Слишком много обязанностей которые занимают уйму времени и сил не принося в принципе ничего, т.к вип это явно не то что мотивирует, он годиться лишь как маленький бонус, уж точно ни как полноценная оплата труда, ведь если по факту, времени уходит как на реальную работу в каком-нибудь офисе или, как минимум на подработку.
Другое дело если бы ввели разные должности, помощников, ассистентов и каждый отвечал бы за свое дело, люди бы изматывались медленней и награждали бы ежемесячно определенной суммой виртуальных игровых единиц (не много, но и чтобы не обидеть)

Но это не отменяет того, что люди приходят играть в симулятор футбика, и им интересно почитать новости как взгляд со стороны, раз уж обзоры давно затухли. Это ж важнейший фактор интереса для новичка ФФ - не мутная программа юниоров, не сборные/мирокубки где-то в космосе. Это блин фасад федерации, это и есть её атмосфера.
В общем желаю принять правильное решение. Спасибо за новости, они были интересные, пока были. А Зимбабве думаю пока поживёт, если есть 7-8 человек кому не совсем по барабану и ещё 20-25 тех кому просто интересно играть, даже без почётного значка самой общительной федерации.
И тут спасибо на добром слове, я действительно старался писать и оформлять свои новости, чтобы вам было удобно и интересные их читать, но, всему есть предел :(
Буду поглядывать на Ваши успехи и не исключаю что все изменится в лучшую сторону, буду искренне рад.

Добавлено спустя 1 час 13 минут 13 секунд:
berezz82 писал(а):Платиновый вип не нужен? Но ведь четвёртая и пятая команды это результат именно его действия, так что свои плюсы явно видны.
Это лишь замануха от проекта, чтобы увеличить время нахождения в игре и увеличить шанс вложениями реальных средств в проект со стороны владельца этих команд. Это очевидно, не нужно быть гением чтобы понимать эти нюансы.
Поверь, я уже пожалел 100 раз то что взял двух лишних убийц времени. Нужны они ровно так же, как пятое колесо машине.

Выход сборной в 1/4? Ну во-первых - выход молодёжки был всё-таки в 1/2, да и юниорка лишь по разнице не прошла в 1/4. Успех ли это федерации? Конечно ДА! Заслуга ли это федерации ( и тебя как представителя власти в ней)? Конечно НЕТ!!! Это заслуга тренеров сборных и менеджеров, которые пошли им на встречу, подготовили игроков, поменяли физу, но опять же никак не заслуга одного игрока ( будь он трижды монстром) и случая.
Тут ты не прав абсолютно во всем. Поясню:
Во-первых, это и моя заслуга то же, как ни крути, ибо я начал поднимать тему сборных, юниоров и в целом дерьмовенькой игры всех возрастов, что и заставило проснуться многих ленивых менеджеров и постараться изменить свой подход и индифферентность к происходящему в сборный. Окей, допустим, если мое присутствие и никак не повлияло, тогда почему последний раз молодежка и юниоры выходили в финальную часть в бородатом 22-м и 21-м сезоне? А при мне таком плохом негодяе вдруг выстрелили? Наверное просто не везло все эти сезоны, мотивация и недовольство ситуацией тут не причем, просто у нас всегда были супер игроки, супер сборные и супер сплоченная федерация, только вот не везло чёт, АБИДНА ...
И во-вторых, посмотри, у скольких сборных есть игрок, достигающий силы 500-600+ в 23 года и подумай еще раз, а лучше два, настолько сильно он влиял на распределение сил на поле.
В-третьих, успехов в ТТФ небыло вообще никогда, и опять таки при выход в 1/8, а ведь это то же результат мотивации и сплочения федерации.
В-четвертых, это собранный взнос в фонд федерации, которому так противились многие, это было реально трудно, зато теперь у нового преза будет еще больше средств на развитие ФФ.
В-пятых, это косметическое преображение, эмблемы заменял и подбирал для многих команд, а для 10-ти команд как минимум вообще сам придумывал и рисовал.
Может еще что-то делал, уже и не вспомнить, короче хреновый был президент ;)

p/s И по секрету скажу, я невероятно рад что Вы все-таки изменили подход, прошлым сезоном можно гордиться!

По-поводу твоего ухода или не ухода, лично я, вообще не переживаю. Не уйдёшь сам - насобираем 40% недовольных, а не сможем, значит в конце сезона автоматом покинешь свой пост.
Ну и напоследок. Да, федерация полу-живая, но так если не везде, то как минимум в 50% федах, правда есть и ещё мертвее. И это не только от менеджеров зависит, а и от президента тоже. Не порть себе нервы, не самобичуйся, решил бросить команду - бросай, а то складывается ощущение, что ты сделал всё возможное, но остался не понятым такими мёртвыми тренерами.
От себя скажу спасибо - начинал ты вполне сносно.
Вот именно, все что зависело от президента, я старался исполнять, и в техническом и моральном плане, а вот отдачи от менеджеров действительно не хватало.(естественно я не про всех, исключения были)

Да и вообще, ты прям активист Андрей, такой весь серьезный, патриотичный, вот только ни в чем другом кроме выяснений отношений это не проявляется, и уж если честно, то от любого другого кроме тебя я бы принял эту тему спокойно, а сейчас мне всадил нож в спину тот человек, к которому я всегда относился с уважением, ключевое слово "относился"...
Да еще оказывается я ни на что не повлиял в феде, фантастические выводы просто...

Можно было проявить свое недовольство по-другому, а ни начинать свою тему с халявного випа, фу, аж противно становится от этой мысли. Баллотируйся в презы и получай вип, раз для тебя это на первом месте.
Слабый ищет оправдания, сильный ищет пути (с)
Аватара пользователя
RomanPRO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:14
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 581
 
Реймс (Реймс, Франция)
Атлетико Хувентуд (Сан Педрас, Уругвай)
Куинз Парк СС (Спейсайд, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Я против президента!!!
Сообщение berezz82 07 авг 2016, 21:17
Я где-то написал, что для меня вип на первом месте? Тем более он у меня есть и трёх команд мне хватает с лихвой!
Нож в спину? Да ладно! После первого предупредительного, в воздух, сообщения на форуме, прошёл месяц - от тебя реакции НОЛЬ!
Сделал всё возможное? Советую ещё раз перечитать в правилах, в разделе - Президенты национальных федераций, пункт 3. Права и обязанности президента федерации. в частности 3.1 и 3.5 которые ты не соблюдаешь и в данный момент.
P.S. Изначально просто планировалось вывести тебя в теме на разговор и получив ответ: мол так и так времени нет, дела, работа, семья, дети, 5 команд и т.д и т.п., но я исправлюсь - оставить всё как есть, но... твоя реакция, Роман, меня немного удивила. Вместо того, чтобы признать очевидное, начались обиды.
Лучше всего характеризует эту тему, то, что за 3дня твой отрицательный рейтинг изменился с 11 до 29% и это только те, кто читает форум.
berezz82
 
 
 

Re: Я против президента!!!
Сообщение mixa_strike 08 авг 2016, 14:45
Если будет новый желающий, то я тоже минус влеплю, хотя, думаю, Роман сам уступил бы в таком случае пост. сейчас же оплаты ВИП-а не жалко. за предыдущие сезоны спасибо! и да, действительно удачные выступления сборных - это в том числе и работа президента, который подсказывал менеджерам, как прокачать игроков и вырастить монстров.
mixa_strike
 
 
 

Re: Я против президента!!!
Сообщение berezz82 08 авг 2016, 16:03
mixa_strike писал(а):Если будет новый желающий, то я тоже минус влеплю, хотя, думаю, Роман сам уступил бы в таком случае пост. сейчас же оплаты ВИП-а не жалко. за предыдущие сезоны спасибо! и да, действительно удачные выступления сборных - это в том числе и работа президента, который подсказывал менеджерам, как прокачать игроков и вырастить монстров.
Миха, монстр у нас ОДИН ( по крайней мере в своём поколении) - ПАТОК!!! И его вырастил человек находящийся в лиге с 2006 года! Вот я больше, чем уверен, что Роман не подсказывал ему, как вырастить монстра))
Свято место - пусто не бывает)) Та даже, если и не будет желающих ( попадём под внешнюю администрацию лиги), хуже не будет точно! Поясню: обзоров и новостей будет ровно столько же - 0. Зато никому не надо будет париться с рутинной работой президента ( читаем правила).
Мне нисколько не жалко того, что лига даёт президенту платиновый вип ( это её желание) - моё стремление, изначально, было к тому, чтобы президент исполнял свои ОБЯЗАННОСТИ связанные с федерацией, а не только с лигой!!!
P.S. А тем временем красных уже 30% :think:
berezz82
 
 
 

Re: Я против президента!!!
Сообщение Fliege 12 авг 2016, 18:04
Судя по ходу голосования и кандидатуре в президенты, топик можно открывать сразу же {wall}

http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=38

Вот так примерно он и будет работать..
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Я против президента!!!
Сообщение lansberg 12 авг 2016, 20:14
102 команды за неполных 7 сезонов это мощно. Вот уж кто точно в президентстве для випа.
lansberg
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 95
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 25 май 2015, 00:02
Откуда: СПб
Рейтинг: 560
 
Чегуту Пайретс (Чегуту, Зимбабве)
Де Кемпен (Тилен, Бельгия)
Виктория Хайлендерс (Виктория, Канада)
 

Re: Я против президента!!!
Сообщение berezz82 12 авг 2016, 21:42
И всё равно находятся те, кто голосует за {wall}
berezz82
 
 
 

След.

Вернуться в Зимбабве