Приёмная президента Зимбабве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 17 сен 2018, 20:19
Начались бестолковые голосовалки. Имитация бурной деятельности в расцвете....
1. Поощрение мирокубковых команд. По сути это не самые бедные команды, а мотивация у команды, участвующей на на афроарене и без того существует, там вообще ничего мотивировать не нужно.
2. Пополнение фонда. Б..., да там и так больше 40 лямов, которые так никто и не придумал как рационально потратить, в том числе я, будучи президентом. Ну давайте еще 40 лямов туда загоним и заморозим. Делать что ли больше нечего.....

Предлагаю сначала подумать, а потом проголосовать.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Приёмная президента Зимбабве
Сообщение BBS_91 17 сен 2018, 20:44
Положительно оценивал президента, думал уже ставить плюс, но вот эти опросы изменили мнение и минус уже поставил.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Приёмная президента Зимбабве
Сообщение Aristarkh 17 сен 2018, 21:37
BBS_91 писал(а):Положительно оценивал президента, думал уже ставить плюс, но вот эти опросы изменили мнение и минус уже поставил.
Товарищи,зачем сразу руки отбивать человеку? Прекрасно пишет новости,чего давно не было,согласитесь.Ну,не подумал о кол-ве денег в фонде,бывает.Пытается же что-то делать.Пусть работает,придумает что-то дельное,думаю
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Приёмная президента Зимбабве
Сообщение sfor 17 сен 2018, 22:45
Aristarkh писал(а):
BBS_91 писал(а):Положительно оценивал президента, думал уже ставить плюс, но вот эти опросы изменили мнение и минус уже поставил.
Товарищи,зачем сразу руки отбивать человеку? Прекрасно пишет новости,чего давно не было,согласитесь.Ну,не подумал о кол-ве денег в фонде,бывает.Пытается же что-то делать.Пусть работает,придумает что-то дельное,думаю

Чтобы собирать деньги нужна программа. А собирать деньги в фонд ради денег - бред.
sfor
 
 
 

Re: Приёмная президента Зимбабве
Сообщение BRAT26 18 сен 2018, 09:17
Поддержу...новости есть...уже хорошо...
В Зимбабве это большая редкость...а тут много и сразу...
По сбору кэша ...у меня принципиальная позиция везде и всегда против...но минусить человека не стоит за начинания.

А фонд замороженный пустить стоит на поощрения обзоров...вот достойное применение его.
BRAT26
 
 
 

Re: Приёмная президента Зимбабве
Сообщение Santi 18 сен 2018, 12:26
Выслушал ваши предложения насчет фонда. Отчасти соглашаюсь и прислушиваюсь. Действительно, пока мыслей нет, на что потратить. Может у кого-то из менеджеров достойные предложения появятся. Будем реализовывать. К нападкам отношусь спокойно, меня и так в федерации встретили "в штыки", недовольные всегда есть и будут.

Об основных проблемах: у нас 10 команд свободных (3 из них ВИП), с этим надо что-то решать, здоровая конкуренция еще никому не вредила. Очень жаль, что Зимтравел бросили, команда прозябает на пике развития, через 2 сезона вообще состарится, плюс из-за этого (выступление в афрокубках Зимтравел на автососах и соответственно вылет) в текущем сезоне потеряли 2 места в еврокубках.

От менеджеров хотелось бы не только претензий, но и помощи в развитии федерации.
Santi
Модератор молодежи
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 16:58
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 565
 
Черно Море (Варна, Болгария)
Авенида (Санта Крус ду Сул, Бразилия)
Ядах (Масвинго, Зимбабве)
Йонг Коломбиа (Бока Сами, Кюрасао)
Коломбо (Келания, Шри Ланка)
 

Re: Приёмная президента Зимбабве
Сообщение Aristarkh 18 сен 2018, 13:16
Раз уж всем нравятся новости,давайте возрождать обзоры.Если есть деньги,давать обзорщикам по Миллиону за 10 обзоров в сезон,допустим.
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Приёмная президента Зимбабве
Сообщение Вован2 19 сен 2018, 12:47
Aristarkh писал(а):Раз уж всем нравятся новости,давайте возрождать обзоры.Если есть деньги,давать обзорщикам по Миллиону за 10 обзоров в сезон,допустим.

Обзор написать - это долго и нудно. Я даже один за миллион не напишу, а ты 10 хочешь. Да и прочитают пара человек. Не стоит заморачиваться.

Если уж стоит вопрос, как потратить Фонд Федерации, то выплачивать нужно клубам которые тратятся на благо страны в ущерб своей команде. Из всех программ различных Федераций, считаю только 2 идут на пользу (даже ТТФ - это фуфло):
1. Программа "Кумир". Когда клубы возят кумиров (в том числе и арендованых) на выездные матчи и получают за это некоторую компенсацию от Федерации. Медленно, но верно Все клубы богатеют.
2. Ну и "Перспектива". Выращивать очень сильную молодёжь довольно хлопотно. Вместо того, чтобы вкладывать в основной состав команды, приходится вкладывать в молодого игрока, который начнёт приносить пользу нескоро. Сам я никогда этим не занимаюсь. Покупаю готовый материал. Но тех, кто готов стать "фермой", считаю нужно поддерживать. И не символически, а конкретно.

Кстати выплаты вроде 100.000 Вс., никого не впечатлят. Любой клуб, попав в группу в Мирокубках, увеличит стоимость команды более чем на 10 млн. О выплатах по 100.000 было смешно читать. :hello: {crazy} :hello:
Вован2
Новичок
 
Сообщений: 41
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 14:21
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 528
 
(без команды)
 

Re: Приёмная президента Зимбабве
Сообщение BBS_91 19 сен 2018, 13:14
О чем речь, я не мог найти 16-леток с гражданством Зимбабве в команду, это не было интересно ни кому, за привод игрока получит 4-5 млн нынче не ценно и поэтому деньги пошли в команды других федераций, а я плачу зарплату выше нормы и приготовлю потенциальных сборников для других федераций)
Тему можно поднимать и нужно, чтобы сборные росли, а так же нужно чтобы те, кто будет выбираться в тренеры не своих пропихивали в ущерб результатам, а выжимали весь сок из сборных.

На программу кумир согласен, давайте мне еще больше денег, за то что я их зарабатываю больше всех в федерации. :D

Обзоры можно писать не долго и нудно, а собрать 4-8 человек и писать коллективно, облегченный труд, прибыли не принесет особой, заодно интерес поднимет немного.

Федерацию нужно именно оживлять, она зачахла, с этого надо начинать и на это деньги тратить, когда оживет федерация, тогда и команды начнут развиваться в большем объеме. А сейчас извините у нас Д2 это помойка не лучше КЛК по уровню, не в обиду сказано.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Приёмная президента Зимбабве
Сообщение alex11 29 дек 2019, 20:00
Не нашел тему про реальные команды федерации, а потому решил написать здесь...
Нашел две реальные команды, которых у нас нет, пускай там и по одному игроку:
https://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/69262
https://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/65667
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Приёмная президента Зимбабве
Сообщение Santi 30 дек 2019, 14:37
alex11 писал(а):Не нашел тему про реальные команды федерации, а потому решил написать здесь...
Нашел две реальные команды, которых у нас нет, пускай там и по одному игроку:
https://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/69262
https://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/65667

У кого есть желание сделать свой клуб реальным (клубы указаны выше), прошу обращаться ко мне, сделаем.
Santi
Модератор молодежи
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 16:58
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 565
 
Черно Море (Варна, Болгария)
Авенида (Санта Крус ду Сул, Бразилия)
Ядах (Масвинго, Зимбабве)
Йонг Коломбиа (Бока Сами, Кюрасао)
Коломбо (Келания, Шри Ланка)
 

Пред.

Вернуться в Зимбабве