Президент федерации Зимбабве.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 28 окт 2008, 20:36
У меня только положительное отношение к президенту нашей федерации.Хочу попросить тех,кто отрицательно относится,изменить свою точку зрения!ПРЕЗ В ЗИМБАБВЕ ЛУЧШИЙ! :cool: :cool: :cool:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Нереальный маг 28 окт 2008, 20:47
Ребят, спасибо большое!!! Насчет орфографии, я проверяю ее в Ворде, это максимум, поймите и меня...
Что касаеться количества новостей, то я пишу по событиям, подвожу итоги недели... не судите по прошедшему лету, я постонно был в разъездах, поэтому писал все пачками, как только мог выбраться... но большинство внимания стал уделять форуму!!!
Жду еще ваших замечаний...
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение MXSolo 28 окт 2008, 23:45
Насчет орфографии, я проверяю ее в Ворде, это максимум, поймите и меня...
как говорится "Не верю!" или у тебя Ворд специальный, который "щ" не меняет на "сч"?
MXSolo
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Нереальный маг 28 окт 2008, 23:58
Макс, реально не меняет.... я сам запоролся с этой фигнею, но вроде ошимпки в пунктуации находит, все работает, а вот слово считаю и сщитаю - не меняет!!!!!!!!!!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение MXSolo 29 окт 2008, 00:07
в словаре Ворда покопайся
MXSolo
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Нереальный маг 29 окт 2008, 00:32
Да надобы, вот только руки не доходят, уже третий час вручную пишу реферат по Охране Труда.... вот блин упертый учитель, нельзя иму распечатку, пиши блин :( :( :( :( :(
а в Ворде покапаюся, когда время будет.... ;) ;) ;)
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение smokindog 29 окт 2008, 21:20
Я с самого начала поставил плюс, и ни разу не возникало желания его исправить на что-нибудь другое ) Видно, что нашему презу не все равно. А что не все получается - ну у всех может быть, президентами не рождаются ) Зато старается, и в целом лично я в жизни лиги не чувствую атмосферы пофигизма. Вперед, Зимбабве! ))
smokindog
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Нереальный маг 29 окт 2008, 21:34
А мне даже кажетьсячто за последнее время все у нас наладилось - форум наконецто заработал!!! Захожу каждые двадцать минут, а тут уже новых сообщений пара-тройка - радует глаз!!! :) :) :)
А то что с новостями была лажа полтора месяца, так сейчас все исправим... все будет в шоколаде!!!
Сейчас основной целью являеться сюрприз для всей страны, незнаю выйдет ли, но пока карты не раскрою ;) ;) ;)
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Ric 29 окт 2008, 21:37
Нереальный маг писал(а):А мне даже кажетьсячто за последнее время все у нас наладилось - форум наконецто заработал!!! Захожу каждые двадцать минут, а тут уже новых сообщений пара-тройка - радует глаз!!! :) :) :)
А то что с новостями была лажа полтора месяца, так сейчас все исправим... все будет в шоколаде!!!
Сейчас основной целью являеться сюрприз для всей страны, незнаю выйдет ли, но пока карты не раскрою ;) ;) ;)
Я догадываюсь о сюрпризе! ;) ;) ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Нереальный маг 29 окт 2008, 21:47
Покачто неправильно догадываешся :) :) :) ;) ;) ;) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Нереальный маг 21 янв 2009, 21:04
Уважаемые менеджеры Зимбабве!!!!
Прошу не судить строго, но в ближайшие пару дней я довыкладываю сделанные мною новости и подам в отставку!!!
Грустно раставаться с Вами, но я считаю что я не могу быть президентом Зимбабве!
Когда я балатировался, то одним из главных условий было нахождение во ВСОЛе от нескольких часов в день! Сейчас я сбе не могу позволить такого количества времени провести в интеренете!!! Да, есть дни посвободнее, но их мало...
Как вы заметили, новости стали появляться реже, статистику стало тяжело вести, интервью вообще не помню когда брал последний раз!!!
Прошу простить и поверить что я работал всегда во благо нашей федерации! Спасибо Вам за то что всегда поддерживали меня!
Я никуда не ухожу, я буду в федерации. Буду помогать новому презу в чем смогу. Думаю смогу помочь с созданием новых команд когда это станет нужным.
Спасибо, всегда Вашь Нереальный маг.
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Starsh 21 янв 2009, 21:20
херась...
Starsh
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение MXSolo 22 янв 2009, 09:26
эпидемия...
MXSolo
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение M@X 22 янв 2009, 10:25
Маг иели уж ты так решил....тогда рэспэкт тебе за все сделанное в качестве преза!!
M@X
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Zeeky 22 янв 2009, 12:36
Жаль, не представляю Зимбабве с другим президентом... В любом случае, Маг, ты реально очень много сделал для федерации! Может, отдохнёшь немного и снова вернёшься к президентству!
Zeeky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве