Президент федерации Зимбабве.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 01 фев 2009, 16:00
хельсингор писал(а):
dennis писал(а):может и мне для прикола подать заявку :mrgreen:
Подай,может победишь... :beer:
...лучше вам такого президента не иметь! ;) :D
dennis
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Гордей 03 фев 2009, 07:43
Давай-давай, Деннис! Пиар-компанию проведем, потренируемся в условиях приблеженных к реальности, та сказать ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение dennis 08 фев 2009, 00:44
поздравляю нового тренера. Желаю удачи и поскорей оправдать наше доверие. :cool:
dennis
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Нереальный маг 17 фев 2009, 15:19
Народ, а вы заметили что у нашего президента в профиле на форуме стоит: "Президент ФФ Сальвадора"
:D :D :D :D :D :D :D
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Сергей Гончар 17 фев 2009, 15:54
Потому что на форуме должность президента Федерации за тобой :D Решил вот стать здесь президентов Сальвадора :mrgreen:

На самом деле просто форум в этом плане тупит очень сильно
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Нереальный маг 17 фев 2009, 21:51
Ой, а я на свое и не посмотрел :D :D :D :D
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Нереальный маг 31 мар 2009, 00:34
Сергей, когда же вы запустите Ваш двигатель, который обещали соорудить за КТ!!???
Новости появляються редко (даже мои появлялись почаще и пообширние в информационном плане)!!!
Было обещанно к началу того сезона составить план развития федерации и интерестных конкурсов, но я покачто его невижу!!!
Форум мертв... если не считать попыток оживить его Димой Емельяненко, но думаю это сугубо его попытки...

Где наш президент и что он делает!?? Я думаю большинство менеджеров могут задать себе такой вопрос.

Хотелось бы увидеть развитие команд за прошлый сезон, притендентов на тренерство в сборной (пусть даже старых, но это надо освещать), игру наших команд в КМ и вконце концов, нужно развивать страну!!!

За весь 14-ый сезон две новости, а уже прошло немало:
-начало КМ
-суперкубок
-выбор тренеров сборных (подача заявок)
-появляються новые менеджеры в федерации
-форум просто стоит
-игры в реальном футболе
и другое!!!

Давайте работать! Я уходил для того что бы в федерации стало лучше, а не для того что бы все осталось как есть, а то и хуже!!!
Если так пойдет еще пол месяца, то организую бунт :) :) :) (я могу даже настолько занятым как сейчас выполнять работу лучше нынешнего президента)!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Сергей Гончар 31 мар 2009, 06:09
Нереальный маг писал(а):Сергей, когда же вы запустите Ваш двигатель, который обещали соорудить за КТ!!???
Новости появляються редко (даже мои появлялись почаще и пообширние в информационном плане)!!!
Было обещанно к началу того сезона составить план развития федерации и интерестных конкурсов, но я покачто его невижу!!!
Форум мертв... если не считать попыток оживить его Димой Емельяненко, но думаю это сугубо его попытки...

Где наш президент и что он делает!?? Я думаю большинство менеджеров могут задать себе такой вопрос.

Хотелось бы увидеть развитие команд за прошлый сезон, притендентов на тренерство в сборной (пусть даже старых, но это надо освещать), игру наших команд в КМ и вконце концов, нужно развивать страну!!!

За весь 14-ый сезон две новости, а уже прошло немало:
-начало КМ
-суперкубок
-выбор тренеров сборных (подача заявок)
-появляються новые менеджеры в федерации
-форум просто стоит
-игры в реальном футболе
и другое!!!

Давайте работать! Я уходил для того что бы в федерации стало лучше, а не для того что бы все осталось как есть, а то и хуже!!!
Если так пойдет еще пол месяца, то организую бунт :) :) :) (я могу даже настолько занятым как сейчас выполнять работу лучше нынешнего президента)!!!

Зря ты так. Про тебя я мог бы тоже самое написать начиная с середины чемпионата. Но я не в обиде. То, что новостей нет или форум мертвый не значит что работа стоит на месте. Как же все привыкли "встречать по одежке". Или нет терпения???. Ну а если нет терепения устраивай бунт.

Самое странное, что ты теперь на форуме стало активнее себя вести чем когда был президентом. Я не хочу развязывать войну, просто обидно, когда ищут у других соломинку, а у себя в глазу бревна не замечают.

Еще раз говорю, потерпите. Москва тоже не сразу строилась.

И вообще КМ это прекрасное время когда можно львиную долю времени уделить своим командам, если конечно они вам дороги.

Ну раз у нас есть такие уж нетерпеливые люди в Федерации, то так уж и быть. Выложу все, что пока более менее готово в течение дня. Только вот тогда мелкие ньюансы которые могут возникнуть в работе этих проектов, какая-нибудь непродуманность, это уже не ко мне, я хотел как лучше, но видимо некоторые хотят, чтобы было как всегда.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Нереальный маг 31 мар 2009, 11:54
Сергей Гончар писал(а):Зря ты так. Про тебя я мог бы тоже самое написать начиная с середины чемпионата. Но я не в обиде. То, что новостей нет или форум мертвый не значит что работа стоит на месте. Как же все привыкли "встречать по одежке". Или нет терпения???. Ну а если нет терепения устраивай бунт.

Самое странное, что ты теперь на форуме стало активнее себя вести чем когда был президентом. Я не хочу развязывать войну, просто обидно, когда ищут у других соломинку, а у себя в глазу бревна не замечают.

Еще раз говорю, потерпите. Москва тоже не сразу строилась.

И вообще КМ это прекрасное время когда можно львиную долю времени уделить своим командам, если конечно они вам дороги.

Ну раз у нас есть такие уж нетерпеливые люди в Федерации, то так уж и быть. Выложу все, что пока более менее готово в течение дня. Только вот тогда мелкие ньюансы которые могут возникнуть в работе этих проектов, какая-нибудь непродуманность, это уже не ко мне, я хотел как лучше, но видимо некоторые хотят, чтобы было как всегда.

Если могли, то про меня писали, но то что я обещаю я выполняю! Я нехочу тебя обидеть, просто поверь моему опыту, если федирация застаиваеться на долгое время, то потом ее заново раскрутить очень тяжело!!!
Терпение есть, но непонятно почему ты тянешь время?? Все конкурсы и подобные мероприятия в любом случае будут направленны на чемпионат, а до него не так уж и много осталось... что бы люди зарегелись, разобрались, решили все те же ошибки им нужно будет время...

Насчет соломинки... - я поэтому и ушел, потому что знал что не смогу поддерживать федерацию так, как раньше!! Так что это твое выражение не ко мне.... если мне говорили что я что то делаю плохо, то я это исправлял.

Потерпеть можно, но ты сам обещаешь сроки и не выполняешь, зачем тогда обещать??? Люди ждут, надеються....
Что можно делать во время КМ с командами, на трансфере сидеть??? ))) НУ первые туры ладно там, а дальше?

Насчет последних нюансов и недоработок - не стоит обвинять народ который требует, это очень некрасиво в отношении президента к народу!!! Ты говоришь это тем кто ждет результата и если ты его пообещал на данный срок, то будь добр выполняй свои обещания, без всяких отговорок!

ЗС Я не хочу тебя обидеть, но смотреть как то что я делал полтора сезона (посещаемость форума, проэкты, и тд) затухает я не могу!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Сергей Гончар 31 мар 2009, 18:41
Самое интерсное что ты стал форум посещать чаще.

А когда в Федерации есть люди готовые обосрать начинание, желание работать пропадает.

А ты кстати вовремя отошел от дел, за то что делали при тебе. По полной программе влетело мне. Как не отписывался руководству за "Мастерскую", ничего не получилось.
Кстати сначал свои слова вспомни потом мне предъявляй.

А так как я ни по одному конкурсу не нашел понимания, видимл никому нахрен не нужно это. Ни молодежь, ни все остальное.

А поднять федерацию уже никто не сможет на высокий уровень, после того как ушел Storke.

Я надеялся найти поддержку, а вам оказывается ничего не нужно было.

Видимо мой шаг в плане Президентства еще больше накалили обстановку. Поэтому придется сниматься с этого поста. Здесь я так понял каждый сам за себя.

Ответ не обязательно писать на это сообщение в эту ветку я все равно заходить больше не буду

А в Зимбабве у меня была первая команд из всех во ВСОЛе. Жаль что придется расстаться
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Нереальный маг 31 мар 2009, 19:55
Ну и дурак.... знаешь все было хорошо!! Я бы не ушел если бы в этом году мне не надо было поступать + искать работу + выступать на соревнованиях и усиленно тренироваться!!!
Слабый ты человек если так легко здаешся!!!
Ты наобещал много, а что сделал??? Где все то.... хотя бы то что было при моем президенстве???!!! Ты напсал про то что времени на пять ком хватает, так и на федерацию хватит... интерестно как у тебя развиваються так команды, если столько же ты уделяешь федерации!!??

Уж честно не ожидал того что ты подашь в отставку... буквально первый раз написал и ты сломался... ты бы никогда не добежал марафон!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Storke 31 мар 2009, 21:01
Зря вы тут собачитесь.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение smokindog 31 мар 2009, 21:06
Storke писал(а):Зря вы тут собачитесь.
это еще мягко сказано )
по-моему, был у нас вполне адекватный, вдумчивый и заинтересованный президент, а теперь нет никакого, и команда без менеджера осталась. Так мы федерацию точно не поднимем )
smokindog
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Ric 31 мар 2009, 21:07
Риторический вопрос: и кто теперь будет презом?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Starsh 31 мар 2009, 21:30
хуясь, поворот. Теперь это не комедия - это драма!!! :)
Имхо, Сергей Гончар ты несколько близко к сердцу воспринимаешь критику. Пару человек высказались не очень позитивно в сторону твоих начинаний и ты сразу решил всех послать. Я так думаю, что те кто не высказался, поддерживают тебя, ну или им просто пофиг. :)
А интересность конкурсов можно будет проверить только на практике. Думаю даже самый ярый противник, будет рад стать победителем одного из конкурсов, чтобы он не говорил.
Starsh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве