Президент федерации Зимбабве.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Eber 16 май 2006, 17:49
Storkeб приятно общаться с опытным менеджром вроде тебя. Уверен, ты бы лучше руководил ФФ, по обзорам и кропотливой работе вижу, но человеку дали шанс. Я прекрасно понимаю, что надо старатся и пользоваться шансом, но надо попробовать и помочь ему.

Да, мне никто не помогает,я сам смотрю другие федерации, что там, как. Почему они сильнее, пытаюсь что-то придумать. Не очень пока получается, но пытаюсь.

Элементарно можно следить за тем, что менеджеры давно не появлялись в лиге, кто-то неразвивает команду. Начать можно с простого, найти эмблемки клубам, попробовать найти человека, кто готов вести сайт и платить ему какие-то деньги. Поддержать менеджеров сборных!
У меня есть сейчас идея вообще сделать большой стадион на свои собственные, специально к ЧМ.

Надеюсь на то, что все обойдется без конфликтов и грязи. Удачи!
Eber
 
 
 

Сообщение Storke 16 май 2006, 19:27
Eber!

Честно говоря, за Гайаной не следил специально, но знаю, что в других федерациях стараются развивать стадионы на ЧМ. У нас тоже один отважился. Пока трудно сказать, прав он или нет. По тебе могу сказать, что твой "Лэнкашайр" не стоял на месте и не стоит. Конечно, есть и ошибки, которые могут скоро сказаться. Но ведь мы все ошибаемся. Главное - желание, а умение придет. Поэтому критикуя нашего президента, я хочу добиться от него ЖЕЛАНИЯ управлять федерацией. Начинал-то он неплохо.
Что касается меня, то складывается впечатление, что я специально критикую, чтобы занять его место. Во-первых, я лично голосовал за tempo, помогал ему, как мог, и сейчас помогаю. Во-вторых, я начал с деликатных намеков, что необходимо больше уделять внимание федерации. И только тогда, когда другие менеджеры встали против, я начал критиковать серьезнее. Особенно после публикаций менеджера "Рэйлстарса", которого я считаю очень опытным и знающим, к мнению которого стоит прислушиваться.
Меня беспокоит другое. Если тебя критикуют более опытные менеджеры, такие, как президент федерации Эфиопии, то надо честно признать свои ошибки, извиниться перед другими менеджерами за свое молчание и РАБОТАТЬ.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Seashark 16 май 2006, 20:07
Как мне кажется, Storke написал всё правильно - нашему президенту просто стоит извиниться и продолжать работать (не бездействовать). А когда просто один из менеджеров Зимбабвийской команды работает гораздо больше, чем сам президент... (это я про тебя, Владимир). Как мне кажется, нашу лигу развивает только один человек, по сути он и есть наша голова. Я не ставлю вопрос ребром, вроде "президент, пора бы тебе уйти, есть кандидаты получше". Просто, tempo, ты должен понять, что нельзя сваливать всю твою работу на другого человека. Это он должен отслеживать автосоставы? Про обзоры не говорю, это личная заинтересованность Stork`а. Вот лично я бы хотел видеть в помошниках такого человека. Но Владимир достоен большего, это однозначно. И только потому, что о не подсиживает старого президента (хотя об этом поначалу можно подумать), а старается помочь нашей федерации. Поэтому я, как и было уже написано выше, хочу поставить вопрос нашему презу: "Готов ли ты к такому прессингу со стороны?".
У меня в Эфиопии 25% недовольных, захотят - сместят. Но и 50% довольных мною. Я стараюсь, и это главное. Старайся и ты. И всё тогда получится, особенно когда есть такие люди в твоей стране. А если что-то просто не получается - мы всегда поможем, будь уверен.
Seashark
 
 
 

Сообщение Storke 16 май 2006, 21:25
Спасибо, Антон, за понимание!

Из 16 менеджеров, которые начинали нынешний сезон, осталось ровно половина. Правда, "Хайлендерс" в КМ не играл. За короткий промежуток нас покинула добрая половина. А в некоторых командах за это время побывал не один менеджер. К чему я это говорю?
1. Нужно отбирать в федерацию действительно желающих играть и не боящихся трудностей.
2. Тем, кто не бросал федерацию (КЭПС, Лэнкашайр, Масвинго, Рэйлстарс, Хайлендерс, Чапунгу, Шабани, Эйфель, пожалуй, и Мономатала) стоит еще крепче сплотить ряды и сделать все возможное, чтобы вывести федерацию из кризиса.
3. Новым менеджерам, пришедшим в нее недавно, нужно запастись терпением и желанием продолжать играть в ней.
Я считаю, что кризис мы пройдем. Может, это к лучшему, что конфликт разгорелся в самом начале чемпионата и накануне ЧМ. В сборных у нас те, кто должен биться за интересы федерации. Поэтому, пользуясь случаем, обращаюсь ко всем менеджерам с просьбой поддержать менеджеров сборных, не сильно загружать сборников, давая им немного отдохнуть. Развивайте потихоньку свои базы, тренируйте игроков и ни в коем случае не оставляйте команды на автосоставе. От этого пострадает вся федерация.
Что касается президентства, то помогать федерации можно, не обязательно возглавляя ее. Достаточно только желания работать. И все. Пока такое желание у меня есть. Хочется, чтобы и у других было такое желание. Только все вместе мы сможем сражаться на международной арене.
Президенту нужно начать с малого: следить за автосоставами и наказывать за систематические пропуски игр. Понимаю, что трудно вообще обойтись без таковых, но свести к минимуму - святая обязанность президента. Я думаю, что у него есть шанс исправиться. И мы в этом ему поможем.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение tempo 19 май 2006, 10:02
Ну будем считать что революция состоялась.
38% недовольных - еще одного ждать не будем.
Пишу Аверсу чтобы снимал меня. Storke удачи!
tempo
 
 
 

Сообщение Storke 19 май 2006, 21:29
Что-то как-то некрасиво получилось! Tempo получается хлопнул дверью и ушел совсем из Зимбабве: я не вижу его в ростере "Чапунгу", которая выставлена в свободные. Похоже, он перешел в Польшу. Даже и не знаю, что сказать! Честно говоря, чувствую себя как-то неловко. Получается что это я затеял революцию и свергнул нашего президента. С другой стороны, не было бы повода, не было бы и революции. Как там у нашего классика: "Верхи не могут, низы не хотят!"
Ладно, это все лирика. Кто бы там не пришел на освободившееся место, работать придется засуча рукава. После любой революции обычно наступает анархия и гражданская война. Люди устают от хаоса, приходит очередной диктатор, наводит порядок, потом опять революция и т. д.
Это все история. Что касается нашей федерации, то предлагаю не паниковать, собраться с мыслями, укрепить свои базы (т. е. тылы), залатать дыры в составах и в бой. Тем более, что жеребьевка состоялась и нам достались не совсем удачные группы и соперники. Реально, на что мы все можем претендовать - это 4 место всех сборных. Подробный анализ ситуации в африканских группах и наши перспективы вы найдете на другом форуме. Времени мало, а достойно выступить необходимо.
Не зевайте, Лига сдвинулась с места!
Возвращаясь к нашему, пока еще не снятому президенту, хочу все-таки поблагодарить его за честный поступок, за то, что в межсезонье он реально работал с федерацией. Жаль, что у него не сложилось в Зимбабве. Может были какие-то причины, о которых мы не знаем, все-таки он студент, скоро сессия, да мало ли что еще есть в личной жизни. В любом случае желаю ему удачи не только на виртуальных футбольных полях, но и в личной жизни. Если он все-таки уйдет из федерации, то все равно буду иногда интересоваться его футбольными делами. Может он еще утрет нам всем нос и добьется прекрасных результатов. Считаю, что только дураки критикуют ушедшего руководителя, не смея сказать ему в лицо во время его правления. Умные в худшем случае помалкивают. Кто знает, как у нас еще сложится дальше. Поэтому пожелаем ему удачи!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Storke 20 май 2006, 19:35
Вот и объявлены выборы президента. Решил выдвинуть свою кандидатуру. Особо агитирорвать не буду, скажу лишь то, что делаю это осознано, понимаю, что критиковать всегда легче. Но к работе готов.
Добавлю лишь то, что не вошло в предвыборную программу.
Задача на сезон: минимизировать автосоставы, уменьшить уход из федерации менеджеров, помочь развить базы команд и укрепить составы, хотя бы 1 сборной занять 3 место в группе. Есть и другие задумки, но лучше ничего не обещать, чем потом выглядеть в ваших глазах болтуном.
Удачи на выборах!
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Eber 21 май 2006, 10:03
Уважаемые зибмабвчане - мне кажеться Storke заслуживает место президента ФФ так как:
1. Он опытный менеджер
2. Он не отправлял автососы
3. Следил за ходом развития КМ
4. Писал обзоры, соответственно изучал ход дел в командах
5. Честный человек
6. Я лично в него верю и его обещаниям тоже

Думаю, это лучший кандидат из всех на данный момент! С удовольствием отдам за него голос.
Eber
 
 
 

Сообщение Seashark 21 май 2006, 17:56
Даже нечего дополнить! Думаю Storke прекрасно справится с этой работой! Полагаю, что это один из самых ответственных людей не только в нашей стране, но и всём ВСОЛе! Удачи, Владимир, на выборах!
Seashark
 
 
 

Сообщение Storke 21 май 2006, 18:10
Спасибо, Eber, за поддержку. Чего там греха таить, приятно, когда хвалят. Но я и к критике готов. Вдвойне приятно слышать лестные отзывы от тех, с кем начинал КМ и чемпионат, кто стоял у истоков новой федерации. Это здорово, что у нас есть надежные, проверенные кадры, которым небезразлична судьба Зимбабве. Считаю, что новички, глядя на нас, вырастут в опытных менеджеров и будут гордиться тем, что им досталась команда из нашей федерации.
Пока писал ответ, вышел на связь SeaShark. Это я и о нем сказал выше.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Storke 21 май 2006, 18:19
Спасибо тому, кто выдвинул свою кандидатуру на выборы президента. Пока, правда, не знаю, кто это. Да это и неважно. Важно то, что у нас есть менеджеры, готовые биться за интересы федерации. Гораздо приятнее бороться и победить или проиграть в честной борьбе. Значит, федерация жива, у нее есть будущее.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Seashark 21 май 2006, 19:06
А что мы будем делать со взрослой сборной? Надеюсь, tempo будет отправлять составы... Может и на посту сборной его сменить? Или пусть всё остаётся как есть?
Seashark
 
 
 

Сообщение Storke 21 май 2006, 20:23
Хороший вопрос! Про сборную он ничего не говорил, игр еще не было. Посмотрим. В конце концов, у нас ведь 16 менеджеров. Пусть выскажут свое мнение. Думаю, только после этого можно что-то предпринимать. Ведь бывший президент по итогам голосования набрал приличное количество голосов в сборную. Конечно, его уход может отразиться на сборной. Плохо, что он ушел из федерации и сам никак не обозначил, что будет делать со сборной. Про президента он сказал. Будем считать, что он не отказался от сборной и будет ей руководить. Другое дело, если будут автосоставы и плохая игра. К сожалению, и зама у него, по-моему, нет. Так хоть бы зам прикрыл в случае чего.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Eber 22 май 2006, 08:12
Storke, я лично сейчас у себя в Гайане это выясняю, как быть с замами, есали заявка была одна.. Думаю президент ФФ может сам назначить зама. Как будет ответ - дам знать!

Всем! Давайте не будем затягивать процесс назначения президента и всем тем, кто готов отдать голос за Владимира (Storke) написать коллективное письмо Совету Лиги! ДУМАЮ ЕСЛИ НАС БУДЕТ БОЛЬШИНСТВО - МЫ СМОЖЕМ РЕШИТЬ БЫСТРЕЕ. ЛИГА НУЖДАЕТЬСЯ В ПРЕЗИДЕНТЕ!
Eber
 
 
 

Сообщение Eber 22 май 2006, 08:23
Storke, есть свободная команда в моей ФФ! Бэконс ФК (Гайана), неразвитая правда. В ней 5 сборников! Не хочешь себе?
Eber
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве