Президент федерации Зимбабве.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 31 мар 2009, 21:52
Знаете, я нивкоем случае нехотел что бы Сергей ушел... даже не вериться что после того что я написал можно уйти - не в обиду, но это слабость человека, он непереносит критику, а значит не сможет сделать прогресс - ведь если не замечать своих ошибок, то будешь топтаться на месте!!!
Если бы я знал что после такого он уйдет, я бы за него и не голосовал... нам нужен сильный през!!!
Сторке, не хочешь вернуться???
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение MXSolo 31 мар 2009, 22:10
если мне говорили что я что то делаю плохо, то я это исправлял.
Ой ли??? все ли ты исправлял???
Что можно делать во время КМ с командами, на трансфере сидеть??? ))) НУ первые туры ладно там, а дальше?
Видимо ты своими командами плохо управляешь, если только сидишь на трансфере
Ты говоришь это тем кто ждет результата и если ты его пообещал на данный срок, то будь добр выполняй свои обещания, без всяких отговорок!
Маг, а ты не думаешь что есть форс-мажор? Я например тоже иногда обещаю, но не выполняю в срок, так как и работа вносит коррективы в свободное время, и личная жизнь. Правда, в реале я уже лет 10 стараюсь не давать обещания...
Ну и немного о работе Президента. Новости, не главное. Общение на форуме, от одного человека не зависит. Конкурсы, вот это уже интереснее, а Сторке как раз затеял такие конкурсы, где даже желание менеджера не нужно, только подсчитывай статистику, и все. Вообщем, не дали... точнее не дал Маг человеку поработать спокойно.
MXSolo
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение ort 31 мар 2009, 22:17
Да, честно говоря, не ожидал такого резкого поворота... Жаль терять менеджеров... Всегда думал, что Сергей - адекватный менеджер и не ожидал такого импульсивного решения. Ну ладно президентство, но зачем же команду-то бросать? :??:
ort
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение dennis 31 мар 2009, 22:19
Ответ не обязательно писать на это сообщение в эту ветку я все равно заходить больше не буду

А в Зимбабве у меня была первая команд из всех во ВСОЛе. Жаль что придется расстаться
... :roll: ну и паренек на поверку оказался....
dennis
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение MXSolo 31 мар 2009, 22:23
Ну, если честно, то после слов Мага и споров по конкурсам, я бы вообще всех матом обложил бы. И тоже бросил бы команду. С таким отношением, ко мне играть в одной федерации с теми, кто не жестко критикует тебя вместо того, чтобы предложить помощь??? лучше я всем :hello: и буду играть там, где более спокойная обстановка и относятся к тебе лучше.
MXSolo
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение smokindog 31 мар 2009, 22:24
Поддержу Макса, добавить особо нечего.
И кроме того, ребя, давайте не забывать - мы тут все живые и разные люди, и мы тут играем в игру ) Мне лично приятнее играть, когда вокруг царит обстановка вежливости и доброжелательности. Именно поэтому я никогда и не писал никому (кажется )) критических замечаний - главное, человек работает, а каких-то мегапровалов, о которых стоило бы говорить, я у нас в Зимбабве вроде и не припомню.

Эксцесс вышел совсем неконструктивный, но человек уже ушел, тут, скорее всего, нечего делать. Поэтому давайте скорее выберем Мегапреза, Спайдермена и Эйнштейна в одном лице, и не будем ему потом парить мозг )
smokindog
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение ort 31 мар 2009, 22:35
smokindog +пицот. Полностью согласен с вышесказанным.
ort
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Zeeky 31 мар 2009, 22:47
Ну и денёк в Зимбабве, Шекспир отдыхает просто :shock:
Не надо на Мага гнать, он как минимум неравнодушие к федерации своей критикой проявил. Такие, как он, и вытаскивают страны и форумы из болота.
Сергей, если всё же прочитаешь эту ветку - очень обидно за твоё необдуманное решение. Критиковать твою работу как президента, может, и рановато было, но такое - не могу понять.
Zeeky
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Нереальный маг 31 мар 2009, 23:02
Ой ли??? все ли ты исправлял???
Ну скажи что я не исправлял???!!! Где я недаробатывал.... ну зачем отвечать вопросами!!

Видимо ты своими командами плохо управляешь, если только сидишь на трансфере
Ну скажи тогда что кроме строительства, работы на базе (поставить на стройку), тренеровкой баллов и отправлением составов можно делать в КМ??? Это же не просчитывать на пять игр вперед состав как в Чемпе!!!

Маг, а ты не думаешь что есть форс-мажор?
Ну так пусть напишет о нем... я когда был презом, то либо заранее писал, либо объяснял все после... никаких слов о форс мажоре я не слышал вроде!!!

Ну и немного о работе Президента. Новости, не главное. Общение на форуме, от одного человека не зависит. Конкурсы, вот это уже интереснее, а Сторке как раз затеял такие конкурсы, где даже желание менеджера не нужно, только подсчитывай статистику, и все. Вообщем, не дали... точнее не дал Маг человеку поработать спокойно.
Класно - выходит я виноват в том что он ушел!!! Ну извините, я не знал что человек такой ранимый.... хотелось увидеть хоть какие то результаты его работы. Но к сожалению...
Что значит я не дал??? У него было больше полтора месяца, за это время можно было огого сделать.

Да, честно говоря, не ожидал такого резкого поворота... Жаль терять менеджеров... Всегда думал, что Сергей - адекватный менеджер и не ожидал такого импульсивного решения. Ну ладно президентство, но зачем же команду-то бросать?
Мне кажеться что просто у человека срыв или может авно было такое желани - а это просто стало стартом ко всему.

Ну, если честно, то после слов Мага и споров по конкурсам, я бы вообще всех матом обложил бы. И тоже бросил бы команду. С таким отношением, ко мне играть в одной федерации с теми, кто не жестко критикует тебя вместо того, чтобы предложить помощь??? лучше я всем и буду играть там, где более спокойная обстановка и относятся к тебе лучше.
Когда мне говорили за ошибки в словах, когда мне писали что я не так делаю что то - я прислушивался и не паниковал! Я признавал свои ошибки.
А критика - для презов это должно быть наоборот стимулом к работе. Критика - это двигтаель прогресса!!!
Два сообщения и он слетел!!! А что если бы ему нужно было заполнять Спортивные школы - а ему сказали: мол сам разберайся кого мне ставить или начали мозги ... насчет того что ты мне не того поставил и тд - он през и должен отвечать за всю страну!!!

главное, человек работает, а каких-то мегапровалов, о которых стоило бы говорить, я у нас в Зимбабве вроде и не припомню.
да где же искать провалы и тд... что было сделано за эти полтора месяца!? Пока я ненаписал и конкурсов небыло...

Я считаю что он не справлялся с президенсткими обязанностями, поэтому и написал!!! Если он не может просто прочитать и дать объяснение, то увы... я имею право писать о том что мне не нравиться в данной теме - для того она и создана!!! Может я просто нахожусь в таких федерациях где все по другому, но извините, я воспринимаю президенство по другому!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение ort 31 мар 2009, 23:10
Так или иначе, но этот конфликт уже закончен. Пора переходить к конструктивным действиям. Кто хочет быть президентом?
ort
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Ric 31 мар 2009, 23:13
in0k писал(а):Так или иначе, но этот конфликт уже закончен. Пора переходить к конструктивным действиям. Кто хочет быть президентом?
Вообще кто-то уже подал заяку...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Нереальный маг 31 мар 2009, 23:15
Я бы хотел что бы у руля оказались либо Сторке, либо Дима )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение MXSolo 31 мар 2009, 23:23
Ну скажи что я не исправлял???!!! Где я недаробатывал.... ну зачем отвечать вопросами!!
ответ:
Когда мне говорили за ошибки в словах, когда мне писали что я не так делаю что то - я прислушивался и не паниковал! Я признавал свои ошибки.
Но! Не исправлялся! Как писал с ошибками, так и пишешь, хорошо хоть на форуме, тут не так страшно.
И, бесплатный совет, не уподобляйся Сомичу. Не порти мнение о себе, раньше ты был лучше. Видимо работа тебя испортила, если конечно ты работаешь.
Ну скажи тогда что кроме строительства, работы на базе (поставить на стройку), тренеровкой баллов и отправлением составов можно делать в КМ??? Это же не просчитывать на пять игр вперед состав как в Чемпе!!!
То есть по твоему, рассчитать строительство не надо? Просто нажал на кнопку и пусть строится? Или не надо посчитать кого поставить на тренировку, когда у тебя денег хватает только на 2 балла силы или 1 спецвозможность? Просто поставил 1-2 галочки и пару раз на кнопки нажал? А при отправке состава не стоит ли подумать о том, что лучше слить игру и заработать на стадионе, или все-таки с дом бонусом переиграть соперника и заработать больше? Или 3 вариант заработать на стадионе и выйграть игру? Мне, например, легче в чемпе играть, я там даже физу соперника редко считаю, ибо особого смысла не вижу. А тем более сейчас игры в КМ идут подряд, а не как в чемпе через день.
Так что Маг, тут еще подумать надо и не раз, при этом успеть везде. Да и новостей было немало за это время, и все мне было интересно читать.
MXSolo
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Нереальный маг 01 апр 2009, 00:17
MXSolo писал(а):
Ну скажи что я не исправлял???!!! Где я недаробатывал.... ну зачем отвечать вопросами!!
ответ:
Когда мне говорили за ошибки в словах, когда мне писали что я не так делаю что то - я прислушивался и не паниковал! Я признавал свои ошибки.
Но! Не исправлялся! Как писал с ошибками, так и пишешь, хорошо хоть на форуме, тут не так страшно.
И, бесплатный совет, не уподобляйся Сомичу. Не порти мнение о себе, раньше ты был лучше. Видимо работа тебя испортила, если конечно ты работаешь.
Почему, когда новости писал я их всегда через Ворд пропускал... и когда газету вел - делал тожесамое!!
А на форуме пишу побустрому... тут и за пунктуацией не всегда уследишь )))
Я не работаю, ну кроме личных проэктов )))
Макс, ну вот скажи что не так я сделал??? Мне жаль того что федерация чахнет... я ушел отсюда не для того что бы после меня было хуже чем со мной!!! Ну у меня ведь есть мнение, я ему не грубил, я задал обычный вопрос!! Между прочим форум для этого и существует.

То есть по твоему, рассчитать строительство не надо? Просто нажал на кнопку и пусть строится? Или не надо посчитать кого поставить на тренировку, когда у тебя денег хватает только на 2 балла силы или 1 спецвозможность? Просто поставил 1-2 галочки и пару раз на кнопки нажал? А при отправке состава не стоит ли подумать о том, что лучше слить игру и заработать на стадионе, или все-таки с дом бонусом переиграть соперника и заработать больше? Или 3 вариант заработать на стадионе и выйграть игру? Мне, например, легче в чемпе играть, я там даже физу соперника редко считаю, ибо особого смысла не вижу. А тем более сейчас игры в КМ идут подряд, а не как в чемпе через день.
Так что Маг, тут еще подумать надо и не раз, при этом успеть везде. Да и новостей было немало за это время, и все мне было интересно читать.
Все вышенаписанное я успеваю делать с командами за 30 минут и то мне этого времени хватает еще и на трансферы залезть и силу соперника просчитать!!!
Новости были может и интересные, но они не смогли поднять интерес федерации - писал он о повседневном не боле!!! Ни шага в сторону от обычного.

ЗС Не думай что я начинаю критиковать людей за ничто.... да и Сергей хороший парень, ведь общались мы с ним немало в личке!! Просто захотел немного взбодрить федерацию, а оно вот как развернулось! Просто и мне обидно, как быдто я начал всех настраивать против него и стал причиной его ухода...
В чем то я согласен с тобой Макс, гдето может не так... но я ведь сказал о причинах по которым ушел, а значит будущий през должен был быть лучше чем предыдущий, но я этого не увидел!!! Хотя я сразу писал о том что если что то надо помочь, объяснить то пусть обращаеться, ниодного сообщения.. ну что я могу тут сделать!!???
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Storke 01 апр 2009, 14:27
Сергея я знаю давно. Хороший он парень. Его демарш, конечно, не одобряю, но это его право, поэтому нужно к этому отнестить спокойно и думать о том, что делать дальше. Маг на самом деле много делал для федерации, хотя его юношеский максимализм и обилие ошибок порой раздражали. Но это были действия. Уверен, что делалось это от чистого сердца. К сожалению, я не так много могу уделять внимания ВСОЛу в целом и Зимбабве в частности, поэтому, надеюсь, найдутся достойные кандидаты на пост преза. Чем смогу, помогу.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве