Президент федерации Зимбабве.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 01 апр 2009, 14:48
юношеский максимализм - что есть то есть :) :) :)
Сторке как я понял отказываеться... ждим ответа от Димы Емельяненко!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Ric 01 апр 2009, 19:20
Нереальный маг писал(а):юношеский максимализм - что есть то есть :) :) :)
Сторке как я понял отказываеться... ждим ответа от Димы Емельяненко!!!
Я подал заявку...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Нереальный маг 01 апр 2009, 19:48
Дим, может выложишь основную часть заявки на форум!? Уж очень интерестно?!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Ric 01 апр 2009, 19:56
Нереальный маг писал(а):Дим, может выложишь основную часть заявки на форум!? Уж очень интерестно?!
Там много чего не поместилось из-за лимита символов...Основная мысль,что в развитии федерации должен помогать каждый,а не только всё делать през ;)

Добавлено спустя 2 минуты:
И это должно происходить не на словах,а выполняться на деле!!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение smokindog 02 апр 2009, 19:02
Коллеги, может тогда поделимся мыслями, что для нас вообще означает "развитие федерации"?

Я против Димы ничего не имею, но надо иметь общее представление о том, куда двигаться. А то сейчас опять закипит работа, потом половина подумает "не, это все мимо кассы".

Я так представляю, нам нужно делать сильнее наши клубы и сборные, это и будет показателем роста федерации. И все конкурсы, новости и т.д. должны этот процесс усиливать. А программа по оживлению форума меня, если честно, слегка пугает )) По-моему, дело сугубо личное, тусовать на форуме или нет, и напрямую на рост федерации не влияет ) Если отписаться по рабочим моментам - это одно, а просто, "у нас по сто сообщений каждый день" - кому это нужно?
smokindog
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Нереальный маг 02 апр 2009, 19:56
Я считаю, что президент должен создать в федерации такой коллектив в котором можно будет достигать хороших результатов!!!
Направить "стариков" и новичков в нужное русло - только так федерация подыметься!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение smokindog 02 апр 2009, 20:02
Нереальный маг писал(а):Направить "стариков" и новичков в нужное русло - только так федерация подыметься!!!!

ну вот мне интересно, какое русло - нужное ))
smokindog
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Нереальный маг 02 апр 2009, 23:15
Когда опыт помогает молодости, а молодость дает силу опыту!!! Ну наверное так )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение dennis 04 апр 2009, 14:21
да что вы все про русло, течение, заливы... просто каждый должен делать свое дело на благо общего и не бросать команды, помогать друг другу. Найти грамотных тренеров в сборные(с этим у нас проблем по моему нет) и помогать им.
Я считаю, что президент должен создать в федерации такой коллектив в котором можно будет достигать хороших результатов!!!
... или так! :)
еще мне кажется что президент должен создать интерес. По крайней мере с Магом мне было интересно, - всегда держал руку на пульсе, не давал угасать форуму... А теперь?.. Я со своими тысячу с гаком сообщениями на форуме, в зимбабве вообще молчу! Потому как не интересно. было.
Посмотрим как будет.
dennis
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Нереальный маг 05 апр 2009, 00:15
Ден, я постараюсь помогать форуму без президенства... когда время будет позволять ))
Спасибо за такие хорошие слова... ты наверное один из первых кто оценил мою работу на посту преза, очень приятно!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение dennis 05 апр 2009, 10:46
Нереальный маг писал(а):Ден, я постараюсь помогать форуму без президенства... когда время будет позволять ))
Спасибо за такие хорошие слова... ты наверное один из первых кто оценил мою работу на посту преза, очень приятно!!!
Это правда. :grin: Плохо что форумом, действительно живет, максимум десять человек. И самое печальное что во время отборочных игр тренера сборных(не все), так одиноко смотрелись в своих топиках, хотя все обещались помочь. :roll:
dennis
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Dedu 05 апр 2009, 14:57
Сорри за вторжение на ваш форум. Просто хочу поздравить Дмитрия Емельяненко с выборами на такой ответственный пост. Желаю президенту удачи, уверенности, целеустремленности в выполнении поставленных целей и взаимопонимания со стороны всей федерации Зимбабве. :hello:

И еще, ребята, поиски виноватых в вопросе "мертвого" форума вас заведут в тупик и еще к большей потери менеджерами интереса к участию в жизни федерации. У вас есть костяк людей, которым не безразлична ваша футбольная часть страны. В этой ситуации просто необходимо проявить собственную инициативу и работать с теми тренерами, кто есть на форуме. Проводите сами конкурсы, участвуйте в тов.турнирах, сделайте что-то собственное и народ, не сразу, но вернется на форум. Посмотрите форумы своих соседей Кении, Анголы--все начинали примерно с такой же ситуации и в разрешении ее конечно значительная роль будет принадлежать президенту страны. Может я ошибаюсь в чем-то, но это мое мнение.
Dedu
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Ric 05 апр 2009, 15:45
Товарищеские турниры между федерациями очень даже не плохая идея,со своей стороны попробую её реализовать!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение dennis 05 апр 2009, 20:05
хельсингор писал(а):Товарищеские турниры между федерациями очень даже не плохая идея,со своей стороны попробую её реализовать!
я б тоже сыграл :mrgreen:
dennis
 
 
 

Re: Президент федерации Зимбабве.
Сообщение Нереальный маг 05 апр 2009, 22:24
Поздравляю с президенством!!!
Нереальный маг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве