Чемпионат Зимбабве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DEMONN 29 авг 2007, 10:42
На чемпионат задача проста занять не ниже 10 места, дойти до финала Кубка так как я 2-х кратный обладатель и всегда играл в финале, базу строить не буду полностью перехожу на увеличение стадиона, пока что я на 4 месте в Зимбабве по уровню стадиона.
DEMONN
 
 
 

Сообщение M@X 29 авг 2007, 11:56
Всегда нужен прогрес! в первом для себя Чемпе во ВСОЛЕ (до этого в подобных проектах не участвовал никогда!!!) команда показала неплохой результат и только нестабильность помешала занять место как минимум в пятерке лучших второго дива. Будем расти. Задание только максимальные, ожидание увидеть команду в пятерке лучших!!! Будет максимально развиваться ифраструктура на сколько это возможно.
Потенцил есть, что и доказал последний кубок межсезонья!
M@X
 
 
 

Сообщение Davids 29 авг 2007, 12:27
А я вот думаю: при удачной ситуации стоит выходить в первый див или ещё во 2ом отсидеться? Пока склоняюсь к тому. что всё же буду бороться за 1 див. В общем, 2-3 место менябы устроило. Хотя 1 занять тоже хотелось бы.
Davids
 
 
 

Сообщение Storke 29 авг 2007, 13:15
А я, а мне...
Надеюсь, что моих "бойцов" и достаточно длинной "скамейки" хватит на то, чтобы не вылететь во 2 дивизион. А на "десерт" достроить стадион до максимума и радоваться победам наших сборных.
В самых радушных мечтах - не слишком быстрыми темпами отставать в развитии от "КЭПСа" и удерживать некоторую безопасную дистанцию от преследователей. В финале кубка играл, кубок выигрывал, а вот в чемпионате пока не очень дела шли. Может, попробовать в тройку попасть?
При комплектовании состава почему-то вдруг решил обзавестись только зимбабвийцами. То ли патриот, то ли параноик. В общем, 10 сезон покажет.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Сергей Гончар 29 авг 2007, 16:40
Задача минимум повторить успех позапрошлого сезона. А максимум - есть максимум
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение MXSolo 31 авг 2007, 00:38
какое начало чемпа для моей команды. такого матча у меня ещё кажется не было.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Davids 31 авг 2007, 12:34
У меня первый тур отличный выдался. Всегда бы так.
Davids
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 31 авг 2007, 13:58
А у меня начало как конец, полный конец.....
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Davids 01 сен 2007, 12:58
Почему? Ты же выиграл 2ой матч.
Davids
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 01 сен 2007, 16:28
Второй матч очень даже ничего! То что сверху написанно это за первый тур!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Davids 03 сен 2007, 14:09
Ну так и там вроде всё справедливо...
Davids
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 04 сен 2007, 05:55
А нас третий тур кркасиво выносят вперед ногами. Вот и теперь Амазулу четыре ноль нас вынесло. Но это все пока в норме. Все поражения запланированы. Скоро будем оттягиваться на своих соперниках
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение MXSolo 04 сен 2007, 09:24
А мы играем в свое удовольствие. Не напрягаемся. Пинаем мячик, стараемся попасть в ворота, пока удается.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Davids 04 сен 2007, 12:09
Ну раз пошла такая пьянка, то ... у меня всё отлично - результаты достойные, а главное, я расту по силе быстрее своих конкурентов! А значит, догоняю лидеров, и так недалеко ушедших! Вот это главный итог деятельности моей в 1ом туре.
ПС: ещё очень мне понравилось, что в голосовании победил Герой Тура(это приятно, буду продолжать начатое)
Davids
 
 
 

Сообщение Storke 08 сен 2007, 17:10
Что-то Гена жестоко в этом сезоне с "КЭПСом" расправляется: что ни травма, то обязательно тяжелая. Наверное, решил, что Денис слишком быстро развивается. Можно было бы, конечно, позлорадствовать проблемам конкурента, но уж больно откровенным запашком от Гены попахивает. И что только не придумаешь, чтобы команды и страны уравнять...

ЗЫ. А, может, я параноик, и мне все мерещится?
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве