Чемпионат Зимбабве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 08 сен 2007, 21:18
скорее всего ты параноик. у меня в прошлом сезоне в Финляндии в начале чемпа 2 тяжёлых трамвы и одна средняя были.
MXSolo
 
 
 

Сообщение ТохаПавлов 17 сен 2007, 23:44
уже 9-й тур, а я до сих пор единственный, кто смог распечатать ворота Шабани Майн! Мелочь, а приятно )
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Сообщение Нереальный маг 17 сен 2007, 23:51
уже 9-й тур, а я до сих пор единственный, кто смог распечатать ворота Шабани Майн! Мелочь, а приятно )

Тоха, делись секретами :)
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Storke 18 сен 2007, 03:33
Тоха писал(а):уже 9-й тур, а я до сих пор единственный, кто смог распечатать ворота Шабани Майн! Мелочь, а приятно )


Просто в начале чемпа физа была так себе. В том числе и у вратарей. А потом я еще их погонял на тренировках. Раньше просто не было забивных нападающих, поэтому моя кома была хорошим середнячком. Купил за хорошие деньги Чисанго, и дело пошло. В прошлом сезоне ставка была сделана на материальную базу, теперь что-то и в чемпионате получается.
А Тоха молодец, грамотно и интеллигентно намекает на то, чтобы против "Шабани" супернули. Не переживай, после 1 круга получу достаточную порцию. Так что борьба за 1 место будет непростая.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Сергей Гончар 18 сен 2007, 03:49
От меня уж точно не одного супера не дождешься. В последнее время я что-то подсдал. так что пока задач на сезон ставить не буду. Чисто займусь матераильной базой. СТадиончик и базу. А в следующем сезоне молитесь
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение MXSolo 18 сен 2007, 07:50
а мы играем, забиваем, копим деньги на стадион. наверное в следующем сезоне можно будет говорить о каких-то задачах. а в этом как получится.
MXSolo
 
 
 

Сообщение ort 22 сен 2007, 17:26
Все матчи моя кома играет с соперником, который перед этим играл с КЭПС Юнайтед. И многие в матче с таким соперником отдыхают, выходя основным составом на меня... Интересно, во втором туре ситуация повторится?
ort
 
 
 

Сообщение Storke 22 сен 2007, 19:16
Противоречишь сам себе: я сыграл против "КЭПС" супером, а потом получил от тебя отдых.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение ort 22 сен 2007, 19:58
Я себе не противоречу. Я написал МНОГИЕ отдыхают, а не все (имея ввиду скорее не игру отдыхом, а игру вторым составом). Исключения конечно же были, но это принципиально ничего не меняет. Вот я и спрашиваю, жеребьевка во втором туре будет такая же или нет?
З.Ы. В своем предыдущем посте я хотел скорее обратить внимание на правила жеребьевки, мне совсем не нравится, что все матчи я играю в такой же очереди, что и другая команда, только мой график сдвинут на 1 тур.
ort
 
 
 

Сообщение Storke 23 сен 2007, 06:10
Извини, слово ВСЕ увидел, а вот на МНОГИЕ не обратил сразу внимание.
К сожалению, и в реале часто видим подобный принцип жеребьевки. Особенно в младших дивизионах, когда две команды, расположенные рядом географически, привязываются друг к другу и играют с одними и теми же соперниками со сдвигом в 1 тур. Боюсь, что и во 2 круге у нас будет подобный календарь.
Согласен, "КЭПС" на сегодня самая мощная команда (я смог выиграть только супером), и играть против нее проблематично. Поэтому многие и предпочитают отдыхать, а потом на "Пловцов" вымещать свою энергию. Могу только посочувствовать, хотя "Пловцы" играют достаточно хорошо.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Сергей Гончар 24 сен 2007, 12:33
Ну почему. я КЭПС выигрывал, правда в прошлом сезоне. Правда тогда он отдыхал. :)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 129&b=5062

А вот его боевой состав практически невозможно выиграть. Ну ничего в следующем сезоне посмотрим кто-кого. В этом не получится. Пока строю обновленную команду. Не уйти бы в низший дивизион.
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение DEMONN 24 сен 2007, 13:54
Ребят ни так он и страшен, Я страшнее. КЭПС я обыграл в Национальном Суперкубке в чемпе и в Кубоке страны. К тому же он первую игру проиграл на мировой арене, а я выиграл, и возможно я один останусь защищать честь Зимбабве. Поэтому сливайте мне :mrgreen:
DEMONN
 
 
 

Сообщение Storke 25 сен 2007, 10:23
"Хайлендерс" однозначно симпатичен в афрокубке. Но "КЭПС" вы рановато списываете. Я с Денисом с самого начала в Зимбабве. Это очень крепкий орешек и ошибки он совершает очень редко.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Нереальный маг 25 сен 2007, 14:22
Я думаю КЭПС еще покажет, но и Хайлендерс должен проявлять силу! Две команды в Кубках Африки это очень хорошо, рейтинг нам повысите!!! Зимбабве вперед!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Davids 30 сен 2007, 00:33
А какая у нас борьба с Блэк Мамбас за 1е место! Зацените:)
Davids
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве