Чемпионат Зимбабве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 30 сен 2007, 00:46
Красава, нога в ногу идете!!! Вот так вот и подымаеться уровень чемпионата!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение MXSolo 30 сен 2007, 01:31
да ладно, борьба. я играю как хочу, не особо напрягаясь и не ставя специальных задач на сезон. не зная команды, тяжело рассчитать наперёд стратегию развития.
MXSolo
 
 
 

Сообщение ТохаПавлов 30 окт 2007, 22:26
погода делает свое дело,
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 130&b=5175
красиво ))
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Сообщение Thor 31 окт 2007, 19:25
Вот нашел што выложить :rot: я честно говоря когдаувидел кто выложил сразу понял што там)))))))
Thor
 
 
 

Сообщение Storke 31 окт 2007, 20:06
Тоха говорит дело: погода стала играть важную роль. Это было в сборной. На этот раз попался Рома, завтра может попасться любой другой. Понимаю, что Роману неприятно это смотреть, но изучать данный пример стоит, чтобы научиться управлять погодой. К тому же эта самая погода иногда меняется перед самым матчем. Например, Тоха не получил зрительского бонуса из-за снега. Выиграть-то выиграл, но нервишки погодка потрепала. У меня тоже пару раз погода менялась перед матчем. И всегда в худшую сторону. Честно говоря, зависимость от погоды делает ВСОЛ гораздо интереснее, хоть и не всегда в твою пользу.
А сам чемпионат мне в этом сезоне нравится. И не потому, чтоя пока иду на 1 месте. Главное - интрига есть. И в Д1, и в Д2. А "Блу Сваллоуз" меня и вовсе удивил и поразил тем, как умело борется не просто за выживание в новом дивизионе, но и медальки может даже получить. Конкуренция приличная. Отсюда и интерес. Сам я поставил цель оказать в этом сезоне хоть какое-то сопротивление "КЭПС". Понятно, что чемпионом все равно не стану, но очень хочется остаться в тройке, лучше на 2 месте, что даст возможность сыграть в афрокубке. Потому что задача на следующий сезон - именно афрокубки, а не чемпионат.
Поживем - увидим.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение ort 31 окт 2007, 21:52
Задача получить медальки сейчас не стоит. Пока:). Все же разница в силах команд еще довольно большая. Рад, что после перехода из Д2 в Д1 не затерялся внизу турнирной таблицы, а команда растет.
ort
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 17 ноя 2007, 12:26
Поздравляю всех с завершением Чемпионата Зимбабве! Это был хороший сезон за который мы как прибавили в определенных моментах, так и чуть-чуть упустили в других! Но я рад что у нас есть реальный прогресс! Надеюсь у всех есть что высказать по этому чемпионату, пишите!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение MXSolo 17 ноя 2007, 18:01
а что писать? я задач на сезон не ставил. в чемпе завалили суперами, зато в Кубке дошёл выше своих возможностей. начнём готовиться к следующему сезону.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Davids 19 ноя 2007, 15:44
Ура, я выиграл.!!! Честно говоря, за то время, что я числюсь менеджером во ВСОЛе выигрывал и 3е, и 2е место, а вот 1го ещё ни разу. Поэтому это вдвойне приятно!
Davids
 
 
 

Сообщение DEMONN 19 ноя 2007, 18:17
А ты попробуй в следующем сезоне последнее место занять, я думаю ты еще это место не занимал, в тройне будет приятно :)
DEMONN
 
 
 

Сообщение Davids 20 ноя 2007, 13:07
Хе-хе, ну да, такого ещё не было. Но я думаю,что удержусь всё-таки
Davids
 
 
 

Сообщение Starsh 14 дек 2007, 00:27
У меня появился вопрос по итогам 10 сезона, даже не сезона, а всего 2-ух матчей. Переходные матчи между Триангл'ом и Мвана Африка. Почему менджер Мвана Африка (M@X) решил остаться во дивизионе D2?
Starsh
 
 
 

Сообщение ort 14 дек 2007, 01:05
Наверно, хочет еще отсидеться во втором диве, там прокачка для команды получше т.к. сила соперников сравнительно меньше. Возможно, через то, что по V кома 20 в стране...
ort
 
 
 

Сообщение Storke 14 дек 2007, 07:16
Я думаю, вполне понятное решение.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение M@X 14 дек 2007, 09:57
Так и есть. Нет смысла сейчас лесть на ражон, сразу в Д1. Прокачаюсь, а там и видно будет. Лучше быть на вершине в Д2, если еще полусится конечно)), чем получать одни поражения от более опытных и сильней соперников.
M@X
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве