Чемпионат Зимбабве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ort 14 дек 2007, 10:19
Мда... Я в свое время принял иное решение...
ort
 
 
 

Сообщение Davids 14 дек 2007, 22:45
Да уж, в Д1 идти - это всегда очень рискованное решение:))
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Зимбабве
Сообщение skollari 15 мар 2010, 20:46
Решил я еще одну старую тему поднять из архивов зимбабвийского форума. После завершения чемпионата у нас как то в основном идет общение о реальном футболе , ну а сам итог чемпионата у нас свелся к минимальным поздравлениям победителям.А поэтому предлагаю в несколько оффтопической манере изложить что же принес нам чемпионат Зимбабве в 16 сезоне ВСОЛа...Начну с себя :
"Для Саванны уже который сезон не могу подобрать оптимальный вариант игры.В прошлом сезоне пытался играть с коротким ростером , но уже после десятка туров оказавшись в низу таблицы потерял любой интерес к чемпионату.В этом сезоне поступил наоборот - попытался собрать максимум более менее сильных игроков и сливать чуть реже чем в сезоне 15-ом , вроде как все получалось , но опять же после десяти туров несколько подряд ударов от Гены и Саванна снова ищет смысл для игры в чемпе...К тому же обидно "провтыкал" кубок вызова просто не заметив в ростере матча , соответсвенно автосос не справился и ... Под конец чемпа забил на все и пошел покупать слабеньких юниоров , теперь вся надежда на них - трепещите гранды Д1 ... сезонов так через 5-6 :rot: "
skollari
 
 
 

Re: Чемпионат Зимбабве
Сообщение ort 15 мар 2010, 20:58
I see dead topics :-)
Если бы была уверенность в стабильности правил, то продал бы кого-нить лямов на 60 и купил штук 20 ветеранов. Пару сезонов потратил бы на воспитание молодежи. Но кто знает, что придет в голову админам завтра? Так что пока без глобальных проектов, потихоньку пытаемся воплотить приобретенное в предыдущих годах в результат.
ort
 
 
 

Re: Чемпионат Зимбабве
Сообщение sfor 16 мар 2010, 09:34
Для Хванге сезон сложился на первый взгляд неудачно - вылетели из Д2. Но если подводить общие итоги, то имеем следующее: на тренировку молодёжи ушло много денег, причём в Д1 их заработать практически невозможно, т.к. все домашние матчи играются с бонусом, а на высокие места не претендовали. В номинации на призовые спецухи расчитывать бесполезно. Так что есть план по развитию команды на следующий сезон и в Д2 его будет проще осуществить.
sfor
 
 
 

Re: Чемпионат Зимбабве
Сообщение Starsh 16 мар 2010, 10:11
sfor писал(а):Для Хванге сезон сложился на первый взгляд неудачно - вылетели из Д2. Но если подводить общие итоги, то имеем следующее: на тренировку молодёжи ушло много денег, причём в Д1 их заработать практически невозможно, т.к. все домашние матчи играются с бонусом, а на высокие места не претендовали. В номинации на призовые спецухи расчитывать бесполезно. Так что есть план по развитию команды на следующий сезон и в Д2 его будет проще осуществить.
Не соглашусь. В Д2 всё время юзаешь основу. Времени на тренировки нет. Борьба в каждом матче. А в Д1 спокойно качаешься. Сливаешь почти все гостевые. Половину домашних сливаешь, зарабатывая деньги. Тишь и благодать вообщем. У меня очень спокойный и продуктивный сезон получился.
Starsh
 
 
 

Re: Чемпионат Зимбабве
Сообщение mazder 16 мар 2010, 10:20
Что сказать в этой теме???
Я крайне недоволен что выиграл Д2, сезон прошел впустую... :grin: Не знаю играла ли когда-нибудь Мвана в Д1, но опыт одного из аутсайдеров дивизиона у меня есть, поэтому будем упираться до последнего, а если вернемся в Д2, то сильно этому не расстроимся...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Чемпионат Зимбабве
Сообщение sfor 16 мар 2010, 10:37
Starsh писал(а):
sfor писал(а):Для Хванге сезон сложился на первый взгляд неудачно - вылетели из Д2. Но если подводить общие итоги, то имеем следующее: на тренировку молодёжи ушло много денег, причём в Д1 их заработать практически невозможно, т.к. все домашние матчи играются с бонусом, а на высокие места не претендовали. В номинации на призовые спецухи расчитывать бесполезно. Так что есть план по развитию команды на следующий сезон и в Д2 его будет проще осуществить.
Не соглашусь. В Д2 всё время юзаешь основу. Времени на тренировки нет. Борьба в каждом матче. А в Д1 спокойно качаешься. Сливаешь почти все гостевые. Половину домашних сливаешь, зарабатывая деньги. Тишь и благодать вообщем. У меня очень спокойный и продуктивный сезон получился.

Может быть. Но у меня на тренировки ушло очень много денег. И домашними играми это не компенсировать. Нужны призовые. В Д2, для меня, будет поспокойнее
sfor
 
 
 

Re: Чемпионат Зимбабве
Сообщение AndrLAV 16 мар 2010, 13:57
skollari писал(а):Саванна снова ищет смысл для игры в чемпе
По моему самый простой путь найти смысл, это Д4 открыть, вот тогда жопа загорится и будете в каждом матче в Д3 рубиться как в Д2 :grin:
Про себя:
Троян Старз отлично выступили несмотря на смазанную концовку!!!
Про след сезон:
Отметаю всех конкурентов типа Маздера и т.д., в борьбе за звание аутсайдера Д1 :grin: Мы единственный и неоспаримый по всем статьям аутсайдер на грядущий сезон :grin:
Выдержка из статистики:
Средний возраст сильнейших 11 игроков: 61 место в стране :(
Стоимость базы: 31 место в стране :shock:
Рейтинг по Vs: 23 место в стране ;(
А после старения мы еще пунктов на 5 опустимся!
Задачи на грядущий сезон: отдыхаем и пьем пиво :beer: :beer: :beer:
AndrLAV
 
 
 

Re: Чемпионат Зимбабве
Сообщение Starsh 16 мар 2010, 15:36
AndrLAV писал(а):
skollari писал(а):Саванна снова ищет смысл для игры в чемпе
По моему самый простой путь найти смысл, это Д4 открыть, вот тогда жопа загорится и будете в каждом матче в Д3 рубиться как в Д2 :grin:
Про себя:
Троян Старз отлично выступили несмотря на смазанную концовку!!!
Про след сезон:
Отметаю всех конкурентов типа Маздера и т.д., в борьбе за звание аутсайдера Д1 :grin: Мы единственный и неоспаримый по всем статьям аутсайдер на грядущий сезон :grin:
Выдержка из статистики:
Средний возраст сильнейших 11 игроков: 61 место в стране :(
Стоимость базы: 31 место в стране :shock:
Рейтинг по Vs: 23 место в стране ;(
А после старения мы еще пунктов на 5 опустимся!
Задачи на грядущий сезон: отдыхаем и пьем пиво :beer: :beer: :beer:
На что спорим что самая слабая команда в Д1 в 17 сезоне это не Троян Старз? :grin:
Starsh
 
 
 

Re: Чемпионат Зимбабве
Сообщение mazder 16 мар 2010, 15:39
Опять все начинают прибедняться, .... а потом в чемпе хрен обыграешь эти "слабые команды"...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Чемпионат Зимбабве
Сообщение AndrLAV 16 мар 2010, 15:57
А о чем спор то? 16 место по итогам 17 сезона?

Да Маздер 3 супера на 30 матчей из которых 2 с тобой это у тебя уже 20-ти процентный влет на супер + мои личные симпатии к Мване и вероятность еще больше растет :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Чемпионат Зимбабве
Сообщение Starsh 16 мар 2010, 16:16
AndrLAV писал(а):А о чем спор то? 16 место по итогам 17 сезона?

Да Маздер 3 супера на 30 матчей из которых 2 с тобой это у тебя уже 20-ти процентный влет на супер + мои личные симпатии к Мване и вероятность еще больше растет :grin:
Нет. Согласно рейтинга силы на начало сезона.

зы: 16 по итогам чемпионата я был, уже не интересно. )
Starsh
 
 
 

Re: Чемпионат Зимбабве
Сообщение AndrLAV 16 мар 2010, 16:26
Мда, Ватфорд сверхуспешно выступил в 16-м сезоне :cool:
AndrLAV
 
 
 

Re: Чемпионат Зимбабве
Сообщение mazder 16 мар 2010, 16:48
AndrLAV писал(а):Да Маздер 3 супера на 30 матчей из которых 2 с тобой это у тебя уже 20-ти процентный влет на супер + мои личные симпатии к Мване и вероятность еще больше растет :grin:

Да не вопрос, гляди только не переборщи с симпатиями к Мване в ущерб тактической борьбе в чемпионате.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве