Чемпионат Зимбабве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zeeky 16 мар 2010, 17:26
У нас ожидаемо неважнецкий сезон, главная неудача которого - не удалось сбагрить на пенсию ветеранов :( Из-за них команда по сути стоит на месте, выезжаем только на том, что многие в Д-1 вообще регрессируют. На следующий сезон ситуация останется примерно той же, состав в вышке будет послабее, но более злой :-)
sfor писал(а):В Д2, для меня, будет поспокойнее
Соглашусь, Хванге почему-то немного пользы извлёк из пребывания в вышке... Может, надо подождать, пока молодёжь дозреет.
Zeeky
 
 
 

Re: Чемпионат Зимбабве
Сообщение mazder 16 мар 2010, 19:29
Уточню. По-спортивному злой. Но так даже интереснее, на мой взгляд конечно же.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Чемпионат Зимбабве
Сообщение BBS_91 16 мар 2010, 22:13
Я доволен сезоном, был риск в последнем матче проиграть даже с супером и тогда могло ждать пребывание во 2-ом дивизионе в 17 сезоне, т.к. спад у игроков был и усталость накопилась бы. Но все закончилось благополучно. В Д1 будет сложно, расчитывать мало на что можно, но поставлю завышенную цель выйти из зоны переходняков и сохранить тем самым прописку в высшей лиге :beer:
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Чемпионат Зимбабве
Сообщение skollari 16 мар 2010, 22:27
AndrLAV писал(а):
skollari писал(а):Саванна снова ищет смысл для игры в чемпе
По моему самый простой путь найти смысл, это Д4 открыть, вот тогда жопа загорится и будете в каждом матче в Д3 рубиться как в Д2 :grin:
Да ну его такой смысл , хотя я и так пока не в зоне вылета , постоянно в десятке...
skollari
 
 
 

Re: Чемпионат Зимбабве
Сообщение sfor 17 мар 2010, 10:32
Да в том то всё и дело, что сила Хванге построена на ветеранах (правда уже замена подросла) и на Л4, а реальная сила команды без спецух маловата для Д1. Сейчас стоит задача докачать спецух молодёжи, раз начал, а потом уже основу стилевыми. А средний возраст команды без ветеранов, которых после следующего сезона станет на 4 меньше и они уже не занимают ведущую позицию, 23-24 года. Думаю команда перспективная. Если закрыть ещё 2-3 слабых позиции
sfor
 
 
 

Re: Чемпионат Зимбабве
Сообщение Roman 21 мар 2010, 13:39
Для нас сезон получился достаточно неплохим... Заняли 4-ое место в D3-B, но по ходу чемпионата могли и в тройку попасть, на что я так надеялся, приберегая чуть ли не до крайнего тура 2 супера (для переходников, которые в итоге так и не потратил :) :))... В следующем сезоне постараюсь побороться все-таки за пьедестал, хотя сделать это будет непросто, достаточно много примерно равных по силе команд...
Также, если все сложится как надо, в планах начать прокачку юниора что называется "по-полной" (максимум баллов и спецух)...
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 441
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Re: Чемпионат Зимбабве
Сообщение BBS_91 26 апр 2010, 15:48
У кого какие цели на этот сезон? Чемпионат начинается, а всего несколько человек об этом говорят и только из 1-го дивизиона, а их у нас больше на сколько я помню. Подтягиваемся сюда, рассказываем о том какая у вас хорошая команда :-)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Чемпионат Зимбабве
Сообщение skollari 26 апр 2010, 15:58
BBS_91 писал(а):У кого какие цели на этот сезон? Чемпионат начинается, а всего несколько человек об этом говорят и только из 1-го дивизиона, а их у нас больше на сколько я помню. Подтягиваемся сюда, рассказываем о том какая у вас хорошая команда :-)
Ну в ближайшее время буду затаскивать сюда менеджеров Д3 - это если не по теме... А по теме так целей в Зимбабве у меня мало , они скорее президентские чем менеджерские :( Вот у Сан - Педро в этом сезоне если не чемпионские , то медальные амбиции в Д3 - вот там планы и строю... А тут единственной радостью является Зензо Патрис , не продам даже если будет огромный минус !
skollari
 
 
 

Re: Чемпионат Зимбабве
Сообщение BBS_91 26 апр 2010, 16:03
У меня цель докачать баллы своим сборникам, а потом дать бой 1-ому дивизиону, надеюсь в этом меня поддержат AndrLAV, mazder и генерал гром :beer:
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Чемпионат Зимбабве
Сообщение mazder 26 апр 2010, 16:22
Бой то мы всегда дадим. Главное самим пинка под зад не получить...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Чемпионат Зимбабве
Сообщение Zeeky 26 апр 2010, 17:03
Цель та же - проводить ветеранов на заслуженный отдых... пока эту цель не выполним, так и будем за выживание из сезона в сезон бороться. В этом сезоне, наверное, эта борьба будет самой сложной, потому что на вылет могут претендовать сразу 10 из 16 команд дивизиона :-)
Zeeky
 
 
 

Re: Чемпионат Зимбабве
Сообщение mazder 26 апр 2010, 18:08
Этих ветеранов проводишь так или иначе будут следующие. Развиваться то нужно, а без спецушных ветеранов ничего и не выйдет. Я вот тоже с ними мучаюсь, но деваться некуда. Только Капинде мне не причиняет никаких неудобств...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Чемпионат Зимбабве
Сообщение ort 26 апр 2010, 19:33
Цель на этот сезон: продолжение наращивания силы основных игроков, турнирных пока никаких не ставлю. Спецушными ветеранами займусь в следующем, в этом денег не хватило.
ort
 
 
 

Re: Чемпионат Зимбабве
Сообщение Vinnki 26 апр 2010, 20:01
Главная цель - сделать команду сильнее :-) Возможно , если повезет как и в предыдущем сезоне, будем бороться за тройку... хотя чудеса не повторяются...
Vinnki
 
 
 

Re: Чемпионат Зимбабве
Сообщение Roman 26 апр 2010, 21:24
В этом сезоне постараемся побороться за тройку! В прошлом сезоне немножко не дотянули, остались на 4-м месте, до самого окончания чемпа приберегал 2 супера на случай переходняков, которые в итоге так и сгорели :grin: Также по-максимуму (по мере поступления средств) будем качать игроков... :?
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 441
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве