Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Thor 08 ноя 2006, 13:39
А может давайте сделаем такую вещь што после каждого тура будем выбирать символичискую сборную тура ,и в середине сезона выберим из этого списка 5 лучших игроков и потом проголосуем за одного из них,и во 2 круге можно сделать также помойму хорошая идея)))) што скажете :)
Thor
 
 
 

Сообщение dendeir 08 ноя 2006, 13:43
GRIB писал(а):А может давайте сделаем такую вещь што после каждого тура будем выбирать символичискую сборную тура ,и в середине сезона выберим из этого списка 5 лучших игроков и потом проголосуем за одного из них,и во 2 круге можно сделать также помойму хорошая идея)))) што скажете :)

Да,идея хорошая щас многие так делают...я тя поддерживаю!
dendeir
 
 
 

Сообщение Storke 08 ноя 2006, 16:46
Идея № 4.

Предложил менеджер "Амазулу". Идея хорошая и нужная.
Суть - каждый тур выбирать символическую сборную тура.
1 проблема - кто будет этим заниматься.
2 проблема - по каким показателям будет отбор. В большинстве случаев это лучшие баллы за игру в стандартной расстановке 4-4-2.
Может, GRIB предложит свой вариант символической сборной 1 тура, а мы обсудим и определимся?
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Thor 08 ноя 2006, 17:59
Не стал открывать новую тему на нашем форуме ибо пока все в разработке.Итак вот че у меня получилось:

Главный Тренер - Олег Зотов

1)GK -Дариано(Масвинго Юнайтед)

2)LD -Джилберт Кхузвайо(Шабани Майн)

3)CD -Оливье Бьяджи(КЭПС Юнайтед )

4)CD -Стив Матсаира(Шабани Майн)

5)RD -Д. Сенгу(КЭПС Юнайтед )

6)LM -М. Саманенга (КЭПС Юнайтед )

7)CM -Р. Аутлеро (Рэйлстарс )

8)CM -Д. Дламини (Хайлендерс) - КАПИТАН

9)RM -Т. Масави (Хайлендерс)

10)CF-К. Татин (КЭПС Юнайтед )

11)CF -Н. Нкомани (Амазулу)

Ну вот так ,што можно сказать практически сборная дублеров ,наверно наши основные футболисты восстанавливаются после баталий кубка межсезонья .
Это естественно пример можно еще потом ниже указать почему именно этот футболист признан одним из лучших игроков тура.Kонешно в дальнейшем уже не будет столько дублеров.Потомушто некоторые вообще может больше не выдут на поле ,и малали на будещее кто захочет составить такую же сборную уже не доложен смотреть в статистике на оценку потому што бывает футболист выйдет один раз в сезоне получит 9 и все больше не выходит ,так што дальше будет немножко сложнее выбирать. :beer:
Thor
 
 
 

Сообщение Storke 08 ноя 2006, 19:37
В принципе неплохо, только нужно, наверное, указать, почему именно эти футболисты. С тренером-то как раз все понятно.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение ТохаПавлов 20 ноя 2006, 09:05
Есть идея организовать конкурс прогнозов. Можно просто ради спортивного интереса, а не за деньги
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Сообщение Storke 20 ноя 2006, 10:30
Тоха писал(а):Есть идея организовать конкурс прогнозов. Можно просто ради спортивного интереса, а не за деньги


Идея № 5.

Давайте организуем конкурс прогнозов. Эта идея не прижилась у нас в прошлом сезоне. Может, в этом получится. Предложил Тоха.
Хочу лишь добавить, что проводиться будет не просто так, а с призовым фондом, с которым мы определимся. Например, 200К победителю, 100К - второе место, 50К - 3. Или выплачивать в каждом туре по 1К за каждое набранное очко.
Принцип простой: выставляются все 8 игр тура. За правильный результат дается 3 очка, за правильный исход - 1.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Сергей Гончар 10 фев 2007, 20:36
Давайте устроим в следующем сезоне конкурс на ЛИМИТ ЛЕГИОНЕРОВ. Команды которые использовали в результате всех игр меньше всего легионеров получат небольшой приз. 1-я = 300К, 2-я = 200 К, 3-я = 100К. Все из моих личных финансов. Это будет дополнительный стимул к развитию собственной молодежи.
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Chronno123 10 фев 2007, 21:50
Давайте устроим в следующем сезоне конкурс на ЛИМИТ ЛЕГИОНЕРОВ. Команды которые использовали в результате всех игр меньше всего легионеров получат небольшой приз. 1-я = 300К, 2-я = 200 К, 3-я = 100К. Все из моих личных финансов. Это будет дополнительный стимул к развитию собственной молодежи.


Если в игроках выходивших на поле в матче пусть то на замену или прос о игравших будет хоть один легионер ... то это плюс балл.
Чем меньше баллов тем лучше, напишите в топике об идеях и предложениях, хороша просто идея, я за!!!!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Нереальный маг 26 июл 2007, 17:30
Пришло время нового сезона и нового в нашей федерации! Народ давайте предлогайте свои идеии по поводу новых конкурсов, проэктов и тому подобного!
На повестке дня вопрос:
1)Стоит ли возобновлять конкурс "Прогнозов", два сезона подрят, как я понимаю, он замолкает в самом конце!
2)Нужен ли нам конкурс "Герой тура"?
3)Нужно ли поошрять команды с наименьшим числом автосоставов?
Жду отзывов!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Davids 26 июл 2007, 19:17
1. Да
2. Да
3. Да
Это, так сказать, столпы общественной деятельности в нашей Федерации, и если этого не проводить, то зачем тогда вообще Фонд нужен.
А вот что ещё можно придумать, это интересный вопрос. Будем думать:)
Davids
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 26 июл 2007, 19:29
Будем думать! Только думать надо быстрее!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 28 июл 2007, 02:18
И что больше идей у нас не наблюдаеться????
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Davids 30 июл 2007, 14:07
подсмотрел идею. Можно выявить чемпиона по товам.
Создать топ в конце сезона, как молодой талант. Менеджеры посмотрят, у кого побольше побед, те заявятся
Davids
 
 
 

Сообщение DEMONN 31 июл 2007, 21:40
На с чет тов это хорошая идея, я у себя делал в кука. Кто больше игр победит в товах за сезон, и приз в размере 1 ляма.
DEMONN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве