Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 17 сен 2009, 20:20
Я предлогаю в федерации сделать викторину, в которой будем выявлять лучшего знатока футбола. А таже давай сделает еще одну интересную вещь. будем выдвигать центральный матч в дивах и брать интервью у менеджеров этих матчей. также есть конкурс победить любой ценой
пастыръ
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Zeeky 17 сен 2009, 22:43
Хруст писал(а):Я предлогаю в федерации сделать викторину, в которой будем выявлять лучшего знатока футбола. А таже давай сделает еще одну интересную вещь. будем выдвигать центральный матч в дивах и брать интервью у менеджеров этих матчей. также есть конкурс победить любой ценой
Самое интересное в этих интересных предложениях - кто всем этим будет заниматься :)
Насчёт викторины - имхо, это будет не знаток футбола, а знаток гугла)
Насчёт интервью - давно пора, хотя бы не в каждом туре, хотя бы штук 5 за сезон. Остаётся дождаться, когда Хельсингор откроет карты)
Про "победить любой ценой" интересно услышать поподробнее :)
Zeeky
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Starsh 19 сен 2009, 22:55
Zeeky писал(а):
Хруст писал(а):Я предлогаю в федерации сделать викторину, в которой будем выявлять лучшего знатока футбола. А таже давай сделает еще одну интересную вещь. будем выдвигать центральный матч в дивах и брать интервью у менеджеров этих матчей. также есть конкурс победить любой ценой
Самое интересное в этих интересных предложениях - кто всем этим будет заниматься :)
Насчёт викторины - имхо, это будет не знаток футбола, а знаток гугла)
Насчёт интервью - давно пора, хотя бы не в каждом туре, хотя бы штук 5 за сезон. Остаётся дождаться, когда Хельсингор откроет карты)
Про "победить любой ценой" интересно услышать поподробнее :)
+1 по поводу интервью. Это интересно.
Starsh
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение skollari 20 сен 2009, 10:58
Starsh писал(а):
Zeeky писал(а):
Хруст писал(а):Я предлогаю в федерации сделать викторину, в которой будем выявлять лучшего знатока футбола. А таже давай сделает еще одну интересную вещь. будем выдвигать центральный матч в дивах и брать интервью у менеджеров этих матчей. также есть конкурс победить любой ценой
Самое интересное в этих интересных предложениях - кто всем этим будет заниматься :)
Насчёт викторины - имхо, это будет не знаток футбола, а знаток гугла)
Насчёт интервью - давно пора, хотя бы не в каждом туре, хотя бы штук 5 за сезон. Остаётся дождаться, когда Хельсингор откроет карты)
Про "победить любой ценой" интересно услышать поподробнее :)
+1 по поводу интервью. Это интересно.
я так понимаю Хруст не будет сам етим заниматься,а выступает как генератор идей ! :? нащет самих идей:
1) брать интервью возможно но найти людей которые будут етим заниматься будет очень сложно.
2)победа любой ценой : не очень понятно в чем идея поподробнее пожалуста.
3) нащот викторины полностью поддержываю zeeky , выиграет тот кто лучше шарит по гуглу :beer:
skollari
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение mazder 20 сен 2009, 15:10
Хруст не будет ничего делать сам, будет только трепаться да и всё, а потом свалит по-тихому... Не на одной Федерации проверено. ООооочень активно Хруст в данный период времени развивает подобным образом еще две Федерации, это Перу и Индия. Проосто было мне интересно заглянуть туда, там такой же трёп.
Давай Хруст начинай активно возражать :D :D :D
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5058
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 607
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение skollari 20 сен 2009, 15:28
mazder писал(а):Хруст не будет ничего делать сам, будет только трепаться да и всё, а потом свалит по-тихому... Не на одной Федерации проверено. ООооочень активно Хруст в данный период времени развивает подобным образом еще две Федерации, это Перу и Индия. Проосто было мне интересно заглянуть туда, там такой же трёп.
Давай Хруст начинай активно возражать :D :D :D
да дествительно заглянул на форумы етих ФФ и увидел по крайней мере 3 топика с Хрустом,смысл примерно тот же идей много дела 0! :)
skollari
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Davids 20 сен 2009, 19:50
Может он уже ушёл?:))) Куда-то пропал парень:))
Davids
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Ric 20 сен 2009, 21:20
Davids писал(а):Может он уже ушёл?:))) Куда-то пропал парень:))
Да нет,ещё тут! :grin:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение skollari 18 янв 2010, 23:02
Попробуем и этот топик с глубин поднять ...
Какие нам топики еще на форуме нужны? Я тут такие "черновые" на скорую руку накидал :
1)День Рождения (тема думаю понятна)
2)Автосоставы (будем смотреть как много... )
3)Общение с президентом (ставлю да "галочки" может кому надо , хотя есть вроди топик про президентство если что можно туда)
Высказывать свое мнение по поводу всех не стоит (разве только если очень хочется) , высказывайтесь только о тех которые понравились ну и конечно предлагайте свое !!!
Кстати завтра буду договариваться с ТП по поводу того чтобы удалить первый топик фонда , заодно попрошу чтобы сделали некоторые топики заглавными (с лампочкой ) вот решил у вас спросить какие топики брать ? Я пока решил что поставлю "Новичкам" , "Фонд Федерации.16 Сезон.", "Программа Развития.16 сезон" , надо еще какие то ??
ЗЫ: Токо что увидел что Давидс то уже без команд ,абидно однако ;(
skollari
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение yranis 21 янв 2010, 13:21
Извените конечно,но у меня вопрос!Почему нет топика для 3дива?Где можно пообщаться и обсудить какие то проблемы наши :)
Есть топы уже не соответствующие действительности я думаю(их надо удалить),а то только глаза мазолят. :)
Если ошибаюсь извените меня :(
yranis
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение skollari 21 янв 2010, 14:53
yranis писал(а):Извените конечно,но у меня вопрос!Почему нет топика для 3дива?Где можно пообщаться и обсудить какие то проблемы наши :)
Есть топы уже не соответствующие действительности я думаю(их надо удалить),а то только глаза мазолят. :)
Если ошибаюсь извените меня :(
Такого топика нету из за маленькой активности менеджеров из Д3 , повторюсь если народу из Д3 будет много то я только за! Опять же приведу пример того же Д1 , топик у них есть , но общения там не ведется , именно из за таких моментов я и не пробовал создавать , хотя конечно за... :wise:
skollari
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение yranis 21 янв 2010, 18:42
skollari писал(а):
yranis писал(а):Извените конечно,но у меня вопрос!Почему нет топика для 3дива?Где можно пообщаться и обсудить какие то проблемы наши :)
Есть топы уже не соответствующие действительности я думаю(их надо удалить),а то только глаза мазолят. :)
Если ошибаюсь извените меня :(
Такого топика нету из за маленькой активности менеджеров из Д3 , повторюсь если народу из Д3 будет много то я только за! Опять же приведу пример того же Д1 , топик у них есть , но общения там не ведется , именно из за таких моментов я и не пробовал создавать , хотя конечно за... :wise:
Да видимо ты прав,общаться не любят особо.Может оно и к лучшеиу,а то пойдут потом карточки и баны :)
yranis
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение skollari 21 янв 2010, 22:17
yranis писал(а):
skollari писал(а):
yranis писал(а):Извените конечно,но у меня вопрос!Почему нет топика для 3дива?Где можно пообщаться и обсудить какие то проблемы наши :)
Есть топы уже не соответствующие действительности я думаю(их надо удалить),а то только глаза мазолят. :)
Если ошибаюсь извените меня :(
Такого топика нету из за маленькой активности менеджеров из Д3 , повторюсь если народу из Д3 будет много то я только за! Опять же приведу пример того же Д1 , топик у них есть , но общения там не ведется , именно из за таких моментов я и не пробовал создавать , хотя конечно за... :wise:
Да видимо ты прав,общаться не любят особо.Может оно и к лучшеиу,а то пойдут потом карточки и баны :)
Дело далеко не в карточках и банах , с этим то как раз проблем никаких потому что модераторы редко приходят на национальные форумы и зачастую управство форумом отдают в руки президентов .Проблема в нехватке менеджеров , хотя если честно я только за и вот уже в ближайшее время вплотную займусь этим вопросом...
skollari
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение skollari 22 янв 2010, 16:43
В общем возникла у меня идея возобновить конкурс Герой Тура !!
Для начала переназовем его в герой недели и будем определять каждые выходные , НО определять будем не голосованием на форуме , а голосованием в комментариях к новостям , таким образом будет значительно больше голосов!А в конце сезона набравший больше всех очков менеджер будет назван лучшим в ФЗ. И еще :" выдвигать на звание лучшего по итогам недели может любой менеджер (создадим тему и там будем крапать) , но на голосование будут попадать только три самых достойных !!
Идея такая на скорую руку и возможно что не доработана во всех аспектах , но как мне кажется это хорошо хотя бы потому что это ново и никто пока так не делал ...
skollari
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Vinnki 22 янв 2010, 16:55
skollari писал(а):В общем возникла у меня идея возобновить конкурс Герой Тура !!
Для начала переназовем его в герой недели и будем определять каждые выходные , НО определять будем не голосованием на форуме , а голосованием в комментариях к новостям , таким образом будет значительно больше голосов!А в конце сезона набравший больше всех очков менеджер будет назван лучшим в ФЗ. И еще :" выдвигать на звание лучшего по итогам недели может любой менеджер (создадим тему и там будем крапать) , но на голосование будут попадать только три самых достойных !!
Идея такая на скорую руку и возможно что не доработана во всех аспектах , но как мне кажется это хорошо хотя бы потому что это ново и никто пока так не делал ...
Я За!Только принцип голосования думаю надо поменять...
Vinnki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве