Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 22 янв 2010, 18:17
=best=COACH писал(а):
skollari писал(а):В общем возникла у меня идея возобновить конкурс Герой Тура !!
Для начала переназовем его в герой недели и будем определять каждые выходные , НО определять будем не голосованием на форуме , а голосованием в комментариях к новостям , таким образом будет значительно больше голосов!А в конце сезона набравший больше всех очков менеджер будет назван лучшим в ФЗ. И еще :" выдвигать на звание лучшего по итогам недели может любой менеджер (создадим тему и там будем крапать) , но на голосование будут попадать только три самых достойных !!
Идея такая на скорую руку и возможно что не доработана во всех аспектах , но как мне кажется это хорошо хотя бы потому что это ново и никто пока так не делал ...
Я За!Только принцип голосования думаю надо поменять...
Почему ?? Как раз в этом фишка , если голосовать на форуме то мало голосов , да и одни и те же будут голосовать ...ИМХО это самое главное в этой идеи
skollari
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Vinnki 22 янв 2010, 18:57
skollari писал(а):Почему ?? Как раз в этом фишка , если голосовать на форуме то мало голосов , да и одни и те же будут голосовать ...ИМХО это самое главное в этой идеи
просто не уверен что будут новости комментировать...может я и ошибаюсь...но в общем идея хорошая :cool:
Vinnki
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение supporter 22 янв 2010, 21:13
вместо голосования лучше выбрать жюри из 3-4 менеджеров (можно иностранцев), они пусть и решают
supporter
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Vinnki 22 янв 2010, 21:32
supporter писал(а):вместо голосования лучше выбрать жюри из 3-4 менеджеров (можно иностранцев), они пусть и решают
сегодня я в качестве критика поработаю :grin:
Если менеджеры будут в жюри,то они не смогут за себя голосовать,а поучаствовать я думаю все хотят...а по-поводу иностранцев...я так понимаю это люди не из Зимбабве?...тяжело будет найти таких менеджеров которые будут уделять внимания совершенно "левой" для них ФФ...разве что платить им...
Vinnki
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Thor 22 янв 2010, 21:40
Мне плати я все решу))) не предвзято и как надо )))))) :beer:

никаких иностранцев !!
Thor
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Vinnki 22 янв 2010, 21:51
Thor писал(а):Мне плати я все решу))) не предвзято и как надо )))))) :beer:

никаких иностранцев !!
не пусть платит тебе Миша(для тех кто не знает это президент наш :grin: ),а я доплачивать буду...надеюсь ты взятки берешь?если Да,то договоримся :beer:
Vinnki
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Roman 23 янв 2010, 20:16
Идея хорошая, но по каким критериям определять лучшего менеджера? Можно, например, создать балльную систему, учитывающую кол-во побед, выйгрыши коллизий, набранные баллы... Хотя уже есть конкурс "Лучший тактик Зимбабве", который, на мой взгляд, неплохо отражает силу менеджеров... Жалко, что там мало так народу участвует, а так если считать все команды, то будет очень хорошо видно достижения менеджеров...
Также можно сделать отдельную премию (ежемесячную) среди тренеров сборных...
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 441
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение yranis 23 янв 2010, 20:41
skollari писал(а):
=best=COACH писал(а):
skollari писал(а):В общем возникла у меня идея возобновить конкурс Герой Тура !!
А попадробнее для новичков плиз :roll:
yranis
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение skollari 24 янв 2010, 16:35
RomaT писал(а):Идея хорошая, но по каким критериям определять лучшего менеджера? Можно, например, создать балльную систему, учитывающую кол-во побед, выйгрыши коллизий, набранные баллы... Хотя уже есть конкурс "Лучший тактик Зимбабве", который, на мой взгляд, неплохо отражает силу менеджеров... Жалко, что там мало так народу участвует, а так если считать все команды, то будет очень хорошо видно достижения менеджеров...
Также можно сделать отдельную премию (ежемесячную) среди тренеров сборных...
yranis писал(а):А попадробнее для новичков плиз :roll:
Критерии у каждого свои... На протяжение оставшейся части сезона на каждом конце недели любой из менеджеров может предложить другого менеджера , дальше простым форумным обсуждением мы решаем какие три самые достойные заявки , после я выдаю новость в которой состоит три лучших и внизу ставлю пожелание "голосовать в комментариях" , голосуем , считаем , получаем победителя , в конце сезона тот кто больше всех набрал баллов выигрывает конкурс и получает звание лучшего менеджера ФФЗ в 16 сезоне.
skollari
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Roman 24 янв 2010, 18:26
Критерии у каждого свои... На протяжение оставшейся части сезона на каждом конце недели любой из менеджеров может предложить другого менеджера , дальше простым форумным обсуждением мы решаем какие три самые достойные заявки , после я выдаю новость в которой состоит три лучших и внизу ставлю пожелание "голосовать в комментариях" , голосуем , считаем , получаем победителя , в конце сезона тот кто больше всех набрал баллов выигрывает конкурс и получает звание лучшего менеджера ФФЗ в 16 сезоне.
Очень большие сомнения у меня, что много заявок будет... А из малого числа да и причем очень субъективных заявок выбирать лучшего менеджера это как-то не совсем правильно... Попробовать конечно можно (посмотреть, что из этого выйдет), но мне кажется надо все-таки это дело в чем-то измерять либо, к примеру, несколько ответственных людей просматривают каждую неделю игры своего дива (например, представить Д1 предлагает кандидата из Д2, представитель Д2 - из Д1, представитель Д3-А - из Д3-B, представитель Д3-B - из Д3-А) и предлагают по одному кандидату из этого самого дива с описанием его заслуг за эту неделю, ну и как ты предложил потом голосуем и выбираем...
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 441
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение skollari 25 янв 2010, 21:19
RomaT писал(а):
Критерии у каждого свои... На протяжение оставшейся части сезона на каждом конце недели любой из менеджеров может предложить другого менеджера , дальше простым форумным обсуждением мы решаем какие три самые достойные заявки , после я выдаю новость в которой состоит три лучших и внизу ставлю пожелание "голосовать в комментариях" , голосуем , считаем , получаем победителя , в конце сезона тот кто больше всех набрал баллов выигрывает конкурс и получает звание лучшего менеджера ФФЗ в 16 сезоне.
Очень большие сомнения у меня, что много заявок будет... А из малого числа да и причем очень субъективных заявок выбирать лучшего менеджера это как-то не совсем правильно... Попробовать конечно можно (посмотреть, что из этого выйдет), но мне кажется надо все-таки это дело в чем-то измерять либо, к примеру, несколько ответственных людей просматривают каждую неделю игры своего дива (например, представить Д1 предлагает кандидата из Д2, представитель Д2 - из Д1, представитель Д3-А - из Д3-B, представитель Д3-B - из Д3-А) и предлагают по одному кандидату из этого самого дива с описанием его заслуг за эту неделю, ну и как ты предложил потом голосуем и выбираем...
А это кстати неплохой вариант ... Опять же если назначим ответственного за каждый дивизион можно будет больше дела делать , да и спросить с кого будет :grin: Ну давайте тогда :"Кто хочет быть ответственным за свой дивизион?".
skollari
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение skollari 06 фев 2010, 16:48
Как насчет того чтобы сделать в Зимбабве футбольную викторину? У нас и впрямь нету динамичных конкурсов...
Только чтобы не возможно было бы пользоваться всякими гуглами и яндексами , предлагаю сделать фото викторину!
Готов провести 8)
skollari
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Нереальный маг 08 фев 2010, 11:32
+1
Нереальный маг
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Vinnki 08 фев 2010, 13:54
+1
Vinnki
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Roman 10 фев 2010, 22:59
Поддерживаю!
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 441
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве