"Лидер" - газета ФФ Зимбабве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Thor 30 янв 2008, 18:32
Ладушки :beer:
Thor
 
 
 

Сообщение DEMONN 30 янв 2008, 18:35
А проиграть Я не боюсь, просто в Зимбабве Я взял 2 Кубка, Национальный суперкубок, дальше всех дошел в мирокубке, осталось взять чемпионство и довести сборную до высот, что бы нашу сборную не только знали но и боялись. :beer:
DEMONN
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 10 фев 2008, 18:34
№24 от 10.02.2008
Так как я не успел взять интервью у всех претендентов на пост тренера Юниорской сборной и так как этот тренер знаком нам только по клубу в Зимбабве, то серию интервью о тренерах сборной начинаю с Олега Никитина (Лулу Роверз (Чегуту, Зимбабве))!

1. Ты стал тренером самой юной наше сборной, что можешь сказать о ней?
- Сборную нашу юниорскую я бы отнёс к крепким середнякам Чёрного континента. Есть много команд намного слабее нас, но при этом сформировался некий пул команд из 10-15, которые нам не по зубам.

2. Твоя программа имела очень впечатляющий объем и наполнение, долго работал над ней?
- Работал несколько часов. Знал, что мне предстоит сложнейшая конкуренция с опытным менеджером Сергеем Гончаром, поэтому постарался подготовиться лучше.

3. Ты единственный кто сменился на посту тренеров сборных Зимбабве в этом сезоне, что можешь сказать о своих оппонентах? Чего им не хватило в борьбе с тобою?
- Я рад, что тренеры сборных меняются, на мой взгляд, ротация всё-таки нужна. Не потому, что предыдущие тренеры хуже, а просто ради возможности привнести что-то новое в сборную. Основным моим конкурентом был Electra, очень классный менеджер, рад, что победа всё же досталась мне.

4. Расскажи о том, как будешь проводить свою работу с менеджерами?
- Я думаю, наладить взаимопонимание со всеми менеджерами удастся, поэтому рассчитываю на помощь владельцев игроков юниорки. И в изменении формы, и в сбросе усталости, и во многом другом. Естественно, не буду требовать невозможного, но на какую-то поддержку рассчитываю.

5. Ты приверженец атакующей или защитной тактики?
- Конечно же, атакующей! Чем больше голов, тем больше баллов, чем крупнее выигрыш, тем весомей победа!

6. Кого из сборной можешь выделить?
- По силе выделить особо некого, достаточно ровный состав. Радует, что Сибия из Чапунгу, Маколонио из Кэпс, Мапуранга из Рейлсарс имеют Л4. Кроме того, приятно, что Йоханне из Амазулу имеет Д4, Ньони из Хайлендерс имеет См4. Большое спасибо хочется сказать менеджеру Хванге - целых 5 его игроков попали в сборную! Также спасибо тренеру Амазулу(3 игрока в сборнорй), Хайлендерс, Чапунгу, Кэпс(по 2 игрока). Таким образом, выделяется несколько базовых клубов сборной. За что огромное спасибо их менеджерам!

7. Что бы хотел сменить в сборной?
- Радует, что много сборников сейчас тренируется. Это значит, что мы станем сильнее. Откровенно слабых позиций в сборной вроде нет, разве что удивляет отсутствие сильных исполнителей в атаке. Уж я не знаю, что там тренируется Ньони из Хайлендерс, но было бы очень приятно, если бы это оказалась РФ.

8. Может, хочешь, что-то сказать менеджерам?
- Ребята, надеюсь на плодотворное сотрудничество! вместе мы добьёмся успеха со сборной!

9. Последнее слово или пожелания всем нам?
- Давайте сделаем Чемп и в Д1, и в Д2, и в Д3 интереснее и непредсказуемее, ведь это зависит только от нас! Пишите обзоры, оставляйте комментарии, выигрывайте коллизии, набирайте баллы, и успех повернётся к вам нужной стороной!

Спасибо большое за такой небольшой, но очень содержательный ответ!!! Желаю тебе успеха на твоем новом посту, надеюсь, что ты принесешь нам победу! Зимбабве вперед!

Нереальный маг
 
 
 

Re: "Лидер" - газета ФФ Зимбабве
Сообщение Нереальный маг 18 фев 2008, 12:34
Что это за издевательство, я же выложил номер про сборные?!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: "Лидер" - газета ФФ Зимбабве
Сообщение Нереальный маг 18 фев 2008, 12:59
№25 от 17.02.2008
Перед самым стартом отбора на Чемпионат Африки выкладываю вам первое в этом сезоне предматчевое интервью наших тренеров сборных! Первым на вопросы отвечал тренер Националки – Антон Павлов (ему предстоит играть против Мадагаскара, но это будет второй тур), за ним на вопросы отвечает тренер Молодежки – Рома Остафи (его противником в первом туре является Чад), и завершает наше общение тренер Юниорки – Олег Никитин (его соперник Сейшельские о-ва), читаем все далее:


1. Что можете сказать о нашей ситуации в группе?

- Ситуация - непростая, второе место занять можно, но будет достаточно непросто попасть в число 7 лучших среди вторых мест.
- Ну ситуация не легкая скажем так).....ну, а когда было собственно легко! Всегда надо бороться, что мы и будем делать.
- Ситуация непростая, но довольно перспективная.

2. Какое место мы точно сможем занять?
- Есть все шансы занять второе.
- Ну, думаю 100 процентов не первое) это не для кого не секрет у нас в группе ЮАР ...... точно говорить глупо (все может случиться), ну если учесть что мы хотим поехать на Африку то 2! Но опять же, исходя из правил, поедут только семь 2 мест из девяти!!!!
- Точно мы можем занять 3-е место, но оно, я думаю, не устроит зимбабвийскую общественность:)

3. Кто является нашим основным конкурентом, как мы будем бороться с ним?
- Основные конкуренты - Сейшелы и Мадагаскар. Догадываюсь, что они могут просматривать наш форум, так что скажу так, постараемся потерять как можно меньше очков в матчах с ними.
- Наверно Сейшельские о-ва и в какой степени Мадагаскар ......... как будем бороться! ну тут много вариантов - и домашний бонус и суперы и изменения физы игрокам
- Основными конкурентами являются сборные ЮАР и Сейшельских островов. 1ая сборная может ещё усилиться игроками, задействованными сейчас в молодёжке, поэтому с ней бороться достаточно сложно. Но возможно.

4. Что вы скажете о предстоящем матче?
- Играем на выезде с Мадагаскаром, у них усталости будут покруче, чем у нас, да и в плане спецух мы имеем некоторое преимущество, так что есть все шансы на благоприятный исход.
- Да думаю это разминка перед большой игрой ) главное наколотить побольше голов - это нам очень пригодиться !
- Посмотрим, как карты лягут:)

5. Вы уже ведете переговоры с тренерами сборников?
- Пока что требуется только сброс усталости, но об этом уже не раз сообщалось и на форуме, и в новостях, поэтому собираюсь обращаться к своим коллегам только в случае необходимости изменения формы, а пока этого не требуется.
- Да пока нет такой надобности ,как будет я сяду им на уши))))))
- Да, я достаточно активно работаю в этом направлении.

Извиняюсь за то, что не выложил интервью раньше, но то Лига была в застое, то я подумал перестраховаться и не давать противникам много материала перед матчами. Надеюсь, это картины не испортило!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: "Лидер" - газета ФФ Зимбабве
Сообщение Нереальный маг 25 фев 2008, 21:21
№26 от 25.02.2008
Пришло время поговорить о тренере нашей Молодежной сборной, им является - Роман Остафи! Он уже давно управляет сборной и работает на неплохом уровне, опытный человек. Сразу скажу, что интервью вышло динамичным и резким, таков наш Рома, такова наша Молодежка, итак читаем:

1. Ты стал тренером молодежной сборной, что можешь сказать о ней?
- Все сборные как сборные, а эта вырезано цензурою королева =) .....ну не знаю что сказать! Хорошая сборная )

2. Теперь о задачах, на что мы можем реально рассчитывать в этом сезоне?
-На 2 место.

3. Что можешь рассказать о работе с менеджерами? Что вообще делают тренера сборных
на своем посту?

-Когда пойдут матчи с прямыми конкурентами за 2 место и пойдет работа! Что делают тренера на посту - ну бабки заколачивают , потом по выходным не скучно ....потому что сборные играют =) а вообще что делают - ну конечно пытаются прославить страну)))

4. Как ты думаешь, когда наша сборная сможет завоевать какой ни будь стоящий трофей?
- Ну, может в недалеком будущем) ну явно не в ближайшее время .....залог это юниорка она сильная остальные сборные потом тоже будут сильные!

5. Кого бы мог выделить из сборной и за что?
- Эдди Дубе - куда же без нашего форварда забивалы ) ...... Эдзай Кураузвионе - жаль что последний год он в молодежки, но те годы стоял хорошо.

6. Что нужно делать менеджерам третьего дивизиона для того, что бы их игроки могли попасть в сборные?
- Им это будет сделать очень сложно ....если только 1 тупо качать пару сезонов и он будет сам хорошо расти)) и то шансов мало ....

7. Что скажете об идущем конкурсе «Молодой талант Зимбабве»? В отличие от прошлого сезона теперь намного меньше людей!
-Ну не знаю, может именно хороших, молодых игроков стало меньше или просто лень на форум зайти.

8. Как вы планируете играть против грандов Африканского футбола?
- Ну, можно на контратаках сыграть можно в защите отсидеться) как по ситуации будет, так и будем играть! И грубить будем ))) хе это обязательно.

9. Что ни будь, скажите напоследок?
- Зенит чемпион!

Я поздравляю Рому с тем, что он фанат Зенита и желаю ему удачи на тренерском посту!! Прославляйте наше Зимбабве дальше!
Нереальный маг
 
 
 

Re: "Лидер" - газета ФФ Зимбабве
Сообщение Нереальный маг 19 мар 2008, 23:48
№27 от 19.03.2008
В этом номере мы начинаем трилогию о нашем чемпионате! Состоит она из интервью, взятых у лидеров каждого из наших дивизионов! Как вы, наверное, догадались, будет три части, так сказать – каждому дивизиону по номеру! Начнем мы с высшего - Первого дивизиона, в котором с небольшим отрывом лидирует Роман Остафи и его команда Амазулу (Булавайо, Зимбабве)! Приступим к интервью:

1. В данный момент вы находитесь на вершине турнирной таблицы, как вам там???
- давно так долго не удерживали 1 место, тут конечно почетно находиться .....но очень сложно все дышат в спину и ждут как хищники когда ты оступишься!

2. На что вы стараетесь уделить внимание по прохождение Чемпионата?
- мы стараемся не играть за 1 очко - можете посмотреть в таблицу - у нас нет ни одной ничьей. Мы играем только на победу, главное брать очки у аутсайдеров - с конкурентами можно и терять ) пример - возьмем Зенит стал чемпионом проиграв почти всем конкурентам, но они удачно играли с командами по слабее - и вот результат)

3. Почему вы хотите выиграть Чемпионат Зимбабве?
- ну, это в первую очередь престижно, это сразу повысит заработок - попадем в престижный турнир! Да и самому мне будет приятно .....

4. Как относитесь к сборным?
- Националка - молодцы ....теперь нам на будущее всегда обеспеченно место на Африке + она еще усилиться ребятами из молодежки! Молодежка - частичный провал, моральный дух у команды ниже плинтуса, в 11 не можем обыграть 10 человек соперника, супер нам по боку - даже не помог сыграть на 1 очко, наверно не надо было брать сборную 4 сезон подряд мои лучшие годы с молодежкой прошли (......юниорка - тоже ребята не очень играют, но слабенькая у нас юниорка что тут поделать - мало качают мололдежь !!)

5. Не думаете ли вы, что сейчас ваши соперники не могут составить вам конкуренцию из-за участия Афрокубках?
- ну да есть немного! Но они это удачно компенсировали тем, что поломали сердце команды Нормана Нкомани на 9 матчей, теперь он вернется в далеком 22 туре, до этого момента надо удержаться в 3!

6. Как добиться такого успеха?
- да команда не с потолка упала на это 1 место ....была великолепная игра в КМ, я идеально рассчитал физу с того сезона, чтоб к 11 сезону она была в самом лучшем для нас расположении .... дома всегда играем с полным стадионом)

7. Как вы считаете, кто может с вами побороться за вершину турнирной таблицы???
- ну вот честно скажу если бы не был травмирован Норман Нкомани - то мы бы стали чемпионами (процентов на 79 была бы такая вероятность .....а теперь задача очень усложняется благо все игры с конкурентами играем в конце! Конечно, если на 1 место попадет КЭПС Юнайтед то, думаю понятно, что это будет означать ....так в принципе с остальными будет упорная борьба, а КЭПС надеюсь, будет терять очки =)

8. Вы работаете на трансферном рынке? Если да, то поделитесь секретами и
премудростями этого дела?
- нет, не работаю =) своих ребят тащим и растим)))))

9. Пожелание для наших читателей?
- всем удачного 2 круга!

Вот такое вот интересное и привлекательное интервью вышло, желаю успехов тебе Рома! Теперь ждем второй части, она не за горами!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: "Лидер" - газета ФФ Зимбабве
Сообщение MXSolo 20 мар 2008, 00:39
интересно, тоже не работает на трансфере
MXSolo
 
 
 

Re: "Лидер" - газета ФФ Зимбабве
Сообщение Нереальный маг 20 мар 2008, 23:10
№28 от 20.03.2008
Вот и выходит продолжение интервью с нашими сильнейшими тренерами! На этот раз я заглянул в гости к лидеру второго дивизиона - Максиму Кудинову и его хорошей команде - Блэк Мамбас (Хараре, Зимбабве)! Надеюсь, он сможет порадовать вас чем-то интересным, читаем:

1. В данный момент вы находитесь на вершине турнирной таблицы, как вам там???
- ничего особенного, так же как и везде.

2. На что вы стараетесь уделить внимание по прохождение Чемпионата?
- честно сказать иду на автомате. Всегда одна задача - победить, поэтому мелочей нет, все оценивается в комплексе.

3. Почему вы хотите выиграть Чемпионат Зимбабве?
- у меня нет ответа на вопрос почему. Я всегда играю на победу, где бы это не было, даже в 4 дивизионе.

4. Как относитесь к сборным?
- за сборные болею, хочу, чтобы они сделали чудо и вышли в финальную часть.

5. Как вы расцениваете свои шансы на победу в Чемпионате? Будите ли уделять внимание Кубку Зимбабве???
- шансы на победу такие же, как и у других команд, только мне тяжелее будет во втором круге. По кубку приму решение, если выйду в 1/4 финала.

6. Как добиться такого успеха?
- работать, работать и еще раз работать. Ну и учится на своих и чужих ошибках. Да, и просто необходимо полюбить математику, хотя бы на уровне 5 класса.

7. Как вы считаете, кто может с вами побороться за вершину турнирной таблицы???
- первые 9 команд в турнирной таблице. Были случаи.

8. Вы работаете на трансфертном рынке? Если да, то поделитесь секретами и
премудростями этого дела?
- на трансфертном рынке не работаю, покупаю только тогда, когда необходимо закрыть дыру в составе.

9.Пожелание для наших читателей?
- играйте и выигрывайте.

Вот такое небольшое, но очень содержательное по смыслу интервью прилетело к нам из второго дивизиона! А теперь ждем интервью из третьего дива, обещаю – оно будет интерестным!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: "Лидер" - газета ФФ Зимбабве
Сообщение Thor 21 мар 2008, 00:05
Что толку работать на рынке)))))я понимаю в реальности спонсоры башляют бабки на звезд а тут спонсоров нема))))))а на гроши ни каго не купить
Thor
 
 
 

Re: "Лидер" - газета ФФ Зимбабве
Сообщение Нереальный маг 21 мар 2008, 12:30
А как ты думаешь в Африке много команд в которых звезды играют????
Нереальный маг
 
 
 

Re: "Лидер" - газета ФФ Зимбабве
Сообщение Thor 21 мар 2008, 15:26
я образно) я щитаю если покупать то минимум от 20 лямов ....все остальное так залатать дубль
Thor
 
 
 

Re: "Лидер" - газета ФФ Зимбабве
Сообщение Нереальный маг 22 мар 2008, 20:29
№ 29 от 22.03.2008
Вот и пришло время закончить мне серию интервью от лидеров нашего чемпионата! В третей части очень интерестный материал от новичков Зимбабве – третьего дивизиона!!! Сейчас в третьем диве ситуация очень сложная и интерестная – за первое место могут легко побороться шесть команд, но еще интереснее ситуация после первого круга – с равным количеством очков на верху турнирной таблице стоят три команды!!! Их разделяют лишь забитые и пропущенные мячи. Итак три интервью из дивизиона три: Андрей Онегин (Тонгогара (Квекве, Зимбабве)), Александр Сергеев (Александра (Хараре, Зимбабве)) и Иван Мизонов (Донго (Булавайо, Зимбабве))! Читаем их ответ:


1. В данный момент вы находитесь на вершине турнирной таблицы, как вам там???
- там - непросто:) "На вершине" - это очень условно, у нас от 1-го места до 6-го всего 2 очка, так что никакой успокоенности нет. Всё-таки для всех команд Д-3 это первый чемпионат, естественно, многие хотели бы сразу подняться выше. С другой стороны, второй дивизион на порядок сильнее, в первую очередь по инфраструктуре, поэтому не будет трагедией, если Тонгогара туда не попадёт в этом сезоне.
- очень тесно,так и норовят локтем в бок ударить.
- если честно, чувствую себя не очень уютно. (Страшно уйти вниз турнирной таблицы).

2. На что вы стараетесь уделить внимание по прохождение Чемпионата?
- стараюсь внимательно следить за конкурентами: их тактикой в матчах, трансферами, базами. В своей команде обязательно прикидываю общую стратегию (правда, только на текущий сезон, в отличие от опытных менеджеров): когда менять физу, тренировать, покупать, продавать игроков. Лично для меня интереснее всего попытаться подстроиться под каждого соперника и решить, чего можно добиться именно в этом матче и за счёт чего.
- на развитие своей команды ,учусь на ошибках чужих и своих.
- работаем исключительно на положительный результат, только победа!

3. Почему вы хотите выиграть Чемпионат Зимбабве?
- поправочка - Чемпионат 3-го дивизиона Зимбабве:) Ну не Кубок Межсезонья же нам выигрывать)) Естественно, хочется побед и развития команды.
- люблю побеждать,интересно попробовать себя в следующем дивизионе.
- исключительно ради престижа.

4. Как относитесь к сборным?
- слежу за играми всех 3 сборных, особенно конечно национальной. Правда, моему клубу до интересов сборной - как до луны, поэтому я в этом не слишком и компетентен. Желаю молодёжке и юниорке сделать из текущего цикла правильные выводы, а националке - удачи побольше!
- положительно ,пока у меня нет игроков сборных,но все впереди.
- как истиный патриот своей страны, болею за сборные и верю в них. Так же мечтаю воспитать хорошего сборника в своей команде.


5. У вас есть сразу два соперника за Чемпионство и куча прислдеователей, что скажите о них? Как планируете выигрывать у них???
- Донго - очень хорошая команда, поднялись после 3 поражений в первых трёх турах и несмотря на ряд травм, одержав много побед на классе. Александра - самая сильная в диве команда, имеющая два почти равноценных состава. Напротив, Тайгерс, Баронс, Мандава ориентируются главным образом на основу - С11. Выиграть у всех, конечно, не получится. Важнее, мне кажется, не получить десяток суперов от остальных команд)
- у меня очень сильные соперники,еще до начала чемпионата я знал что будет нелегко бороться с Тонгогара (Квекве, Зимбабве),но такой конкуренции не ожидал. "Донго" Булавайо ,показываещее прекрасную игру,нанесла мне обидное поражение .Удивили "Кариба Тайгерс" Хараре,"Баронс" Триангл,долгое время лидирующая"Мандава Юнайтед" Мандава.Как я планирую выигрывать у них ?Красиво.
- соперники сильные, во многом превосходят мою команду. Думаю мне будет очень трудно бороться за выход в Д2. Но сделаю все, чтобы шагнуть на следующую ступеньку. Раскрывать планов по работе над победой у своих основных соперников пока не буду, придет время, увидим.

6. Как добиться такого успеха?
- опять же, "успех" - громко сказано. У нас ведь в Д-3 многие команды были очень неудачно зарегистрированы (кстати, моя тоже), другие были измучены автососами и сменами менеджеров. "По науке" развивались всего 2-3 команды. Так что ничего мы пока не добились. Единственное, что посоветовал бы - не пренебрегать форумом, сам очень много полезного оттуда почерпнул.
- выигрывать...
- упорство и большое желание. Вот два основных критерия успеха. В этом сезоне в восхождении к вышинам турнирной таблицы мне помог мой заместитель Виталий Дахов. Я ему очень благодарен за это. Думаю, без него находился бы где нибудь в середине таблицы.

7. Как вы считаете, кто может с вами побороться за вершину турнирной таблицы???
- наверху 6 команд. При такой плотности всё решают нюансы: коллизии, суперы от середнячков, травмы, календарь. Один лидер, например, играет с автосоставом середнячка и легко разносит его. А другому лидеру в следующем туре тот же середняк, во главе с новым менеджером и с супером наперевес, устраивает битву. При прочих равных условиях, на мой взгляд, шансов на победу больше у Александры.
- все выше перечисленные команды,но больше всего опасаюсь Тонгогара (Квекве, Зимбабве),Андрей -очень сильный менеджер.
- "Тонгогара" Квекве, "Александра" Хараре, "Кариба Тайгерс" Хараре - Вот 3 основных конкурента.

8. Вы работаете на трансферном рынке? Если да, то поделитесь секретами и премудростями этого дела?
- по сути, нет. На трансферном рынке без ВИПа довольно сложно, особенно покупать игроков.
- да,но не так активно,как в прошлом сезоне,когда создавал ,укомплектовывал команду.Да особых секретов нету,просто тщательно аннализируйте состояние рынка, копайте и будет у вас золото. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=118195 -моя трансферная победа,это я хвастаюсь.
- на трансферном рынке не работаю.

9. Пожелание для наших читателей?
- получайте удовольствие от игры! Успехов!
- играйте во ВСОЛ,побеждайте,радуйтесь жизни .
- любите футбол, играйте футбол. Заслуженных побед и удачи!!!

Вот и законечена серия интервью от лидеров наей Зимбабве! Может именно у кого то из участников этого интервью я буду брать в конце сезона новое интервью, но до этого еще целых 15-ть матчей! Удачи вам ребята!
Нереальный маг
 
 
 

Re: "Лидер" - газета ФФ Зимбабве
Сообщение Нереальный маг 19 июн 2008, 03:59
№ 30 от 19.06.2008
После долгих выходных, в свет выходит очередной номер нашей любимой газеты! В этом номере вы сможете узнать предматчевые настрои тренера нашей Национальной сборной – Антона Павлова!
Вопросы были задана еще до начала группового этапа, поэтому знайте что тогда мы имели только предположения как мы сыграем в группе!!!

1. Как ваше настроение?
- настроение замечательное, во вторник - защита диплома.

2. Что скажете о соперниках из группы? Кого можете выделить?
- как любят говорить профессиональные тренеры: мы всех уважаем, но не боимся.

3. Какие реальные возможности нашей сборной в данный момент?
- реальные возможности увидим после матча с камеруном. но надеюсь, что выйдем из группы.

4. Помогали ли вам тренеры команд, в которых играют ваши сборники?
- конечно, без их поддержки националка навряд ли бы вышла в финальную часть.

5. Не могли бы дать небольшой анализ каждой команде из вашей группе (сильные/слабые стороны)?
- все команды, вышедшие в финальную часть, тренируются опытными менеджерами. Исходя из этого, можно сказать, что во всех сборных существует определенный примерно одинаковый для всех баланс между атакующими и оборонящимися игроками. То есть, каждая линия алжира и камеруна сильнее аналогичной нашей, так же как и наша атака, полузащита и защита, чуток сильнее гвинейских..
ПС. завернул круто, но надеюсь, что понятно.


6. Кого можете выделить из сборной?
- команда сильна не личностями, а коллективом.

7. Слово для читателей?
- огромное спасибо тем, кто подготовил играющих на первенстве континента игроков. Отдельное спасибо тем, кто припас изменения формы на конец сезона. Ну а всем остальным тренерам хочу сказать, что двери в команду открыты для всех, нужно лишь чуть-чуть поднапрячься и усиленно потренить своих кандидатов в команду.

Мне очень нравиться стиль и поведение этого менеджера, несмотря на то, что мы не смогли выйти из группы, я надеюсь, что он останеться у поста сборной еще на один сезончик! Только мудрый мог сказать «команда сильна не личностями, а коллективом» - я горжусь тем, что общаюсь с таким человеком!
Нереальный маг
 
 
 

Re: "Лидер" - газета ФФ Зимбабве
Сообщение Нереальный маг 17 июл 2008, 07:38
№31 от 17.07.2008
Прошли выборы тренера Национальной сборной, вот я и решил взять очередное интервью у известнейшей личности Зимбабве!!! Этой личностью явился нам – Антон Павлов!!! Немного интерестных вопросиков и вот готово очередное интеревью:

1) Итак ты тренер сборной, расскажи о себе?
- закончил универ, теперь вот ищу работу.

2) Какие сильные стороны ты можеш показать в нашей сборной?
- надеюсь, что умение добиваться результата.

3) Будеш ли привлекать к сборной молодых игроков?
- если на каком-то этапе молодежка потеряет шансы в отборочном цикле, то, несомненно (хотя, надеюсь, этого не произойдет).

4) На что расщитуеш в этом отборе?
- как уже писал ранее на форуме, при удачном стечении обстоятельств (жеребьевке и т.д.) имеются шансы занять первое место в группе.

5) Трудно ли бороться с грандами?
- трудно, но при удачном расположении звезд и гены возможно.

6) Можеш вспомнить какойто яркий эпизод, связанный со сборной?
- наверное, неоднозначное выступление на минувшем кубке африки. с одной стороны заняли последнее место в группе, а сдругой - проиграли всего один матч, и в двух других имели шансы на победу, но удача повернулась не тем местом.

7) Как ты думаеш, за счет чего попедил в выборах?
- видимо удачное руководство сборной в прошлых сезонах и успехи в клубной деятельности.

8) С кем бы хотел сыграть в отборе?
- предпочтений никаких не имею.

9) Напоследок, слово читателям!!!
- огромное спасибо всем, кто поддержал мою кандидатуру.

Как говориться с Богом, удачи тебе Антоша, надеемся на тебя и верим в тебя!!!
Нереальный маг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве