Новичкам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SpeeRRo 31 янв 2007, 18:50
Вряд ли отберут, потому что на какой то ветке форума видел пост Акара вроде, что те манагеры, которые взяли команды до вступления в силу новых правил, команд не лишаются...
SpeeRRo
 
 
 

Сообщение Davids 01 фев 2007, 06:56
СНАЙПЁР писал(а):Народ, я зашёл в мой профиль, и увидел, что в графе число команд у меня стоит 2 из 1. Нажал на вопросик рядом, оказывается, тем кто играет в лигу меньше двух месяцев можно иметь только 1 команду. Как вы думаете, не отберут ли у меня команду, и может стоит написать в тех. потдержку?

Нет, у тех, кто уже имеет команды, их не отбирают. Просто это значит, что больше тебе ком не дадут.
Davids
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 01 фев 2007, 15:03
Спасибо.
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Starsh 24 сен 2007, 09:47
1981 - 23.09.2007, 2200 - Чемпионат - A
Почему не прошла генерация 10-ого тура и когда она пройдёт?
Когда состоятся игры Кубка страны?
Starsh
 
 
 

Сообщение M@X 24 сен 2007, 11:06
10 тур все переносится, теперь в ростерах написано, что 10 тур пройдет 25.09.

На счет кубка можна посмотреть в расписании. 1/64 должна пройти в четверг если не будет переносов!
M@X
 
 
 

Сообщение Starsh 24 сен 2007, 11:44
Ясненько. M@x спасибо.

Ещё несколько вопросов:
Сделал заявку на покупку и аренду игрока, когда игроки перейдут или не перейдут ко мне?
Кубок новичков. Кто считается новичком? Как принять участие?
Starsh
 
 
 

Сообщение M@X 24 сен 2007, 14:46
Ты не можеш принять участия в кубке новичков, так как твоя команда играет в чемпионате. В кубке новичков принимают участия команды которые были зарегестрированы после начала чемпионата. К Ватфорду это не относится.

В расписании можно посмотреть после каких игр проводятся трансферы, обмены и аренда. (Если проводятся стоит "+")
M@X
 
 
 

Сообщение Starsh 25 сен 2007, 12:19
M@X писал(а):...

Ещё раз спасибо!
Ещё вопросы: мне прислали сообщения. Захожу в общение, там в Новых два имени, кликаю на 1 новый | 2 всего открывается окошко, а вместо сообщения пусто. Це баг или нетуда тыкаю?
В Расписании что скрывается под буковками Сб и Тм (В,А,С)? Что означает знак * ?
Starsh
 
 
 

Сообщение Flea7 25 сен 2007, 13:08
M@X писал(а):
...

Ещё раз спасибо!
Ещё вопросы: мне прислали сообщения. Захожу в общение, там в Новых два имени, кликаю на 1 новый | 2 всего открывается окошко, а вместо сообщения пусто. Це баг или нетуда тыкаю?
В Расписании что скрывается под буковками Сб и Тм (В,А,С)? Что означает знак * ?


там ведь в примечаниях всё написано:
Сб - разрешено ли менять состав сборных во время отборочных игр
Тип Матча (А, B, С) - тип матча, т.е. как будет меняться усталость игроков после матчей
* после типа матча означает, что в рейтинге за попадание в этот этап дается доп. очко
Flea7
 
 
 

Сообщение ort 25 сен 2007, 13:10
Перед тем, как задавать вопросы, неплохо бы пречитать правила. По теме - http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=50
При нажатии в закладке сообщений должно открыться окно со всей историей и полем для ввода.
ort
 
 
 

Сообщение Starsh 25 сен 2007, 14:10
in0k писал(а):Перед тем, как задавать вопросы, неплохо бы пречитать правила. По теме - http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=50
При нажатии в закладке сообщений должно открыться окно со всей историей и полем для ввода.

Гыы, сории с ТМ косячу, просто не вся инфа быстро оседает в мозгу.
Но вот что такое Сб я так и не понял.
По поводу закладки сообщений: я как раз и спрашиваю, почему у меня нет истории. (поле для ввода сообщений есть)
Starsh
 
 
 

Сообщение mizon 27 дек 2007, 08:57
А у меня вопросик к опытным: Что будет в конце сезона если финансы ушли в минус? Что делать?
mizon
 
 
 

Сообщение ТохаПавлов 27 дек 2007, 10:34
да ничего не будет... за км денег заработаешь, и все дела
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Сообщение ort 27 дек 2007, 11:58
Нет, у тебя принудительно выставят на трансфер лучших игроков!!! :mg:
Цитата из правил: "после КТ наступает конец сезона, а в конце сезона игроки команд с минусом в кассе принудительно выставляются на трансфер" (http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=92) :pinok:
З.Ы. Ну это, конечно же, шутка, большинство команд уходят в минус в начале сезона, хотя такое правило и существует.
ort
 
 
 

Сообщение ТохаПавлов 27 дек 2007, 12:05
ты зачем людей пугаешь? )
были ли вообще когда-нибудь такие прецеденты? по-моему - нет...
в основном, деньги в начале км имеются только у не самых слабых команд, и им игроки из Д3 зимбабве не очень нужны )
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве