Товарищеские матчи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Никитосс 13 июн 2007, 02:59
Участвую!
Никитосс
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 13 июн 2007, 11:49
Меня пишите. В прошлый раз понравилось
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 13 июн 2007, 11:50
Меня пишите. В прошлый раз понравилось
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение ROMANO 13 июн 2007, 14:32
Тож буду учавствовать.
ROMANO
 
 
 

Сообщение digit 13 июн 2007, 16:45
С нашей стороны уже 13 желающих померятся мастерством ;)
digit
 
 
 

Сообщение ort 13 июн 2007, 16:51
Мастерством не меряются. Его проявляют... или нет :)
ort
 
 
 

Сообщение digit 14 июн 2007, 21:08
В отсутствии Вашего Президента с Вашего же позволения публикую пары для предстоящего в это воскресенье Товарищеского турнира между Федерациями Зимбабве и Буркина Фасо:

Предположительные пары в Товарищеском турнире между Федерациями Зимбабве (Африка) и Буркина Фасо (Африка) (направлено Президенту Федерации Зимбабве на согласование):
Ограничение силы - 350, кроме пары 1 и 2. Ограничения для всех: Грубая игра, нормальный стиль, тренерские усиливающие замены - запрещены, нарушение ограничений тех.пораж. 0-3)
В случае АВТОСОСТАВА одного из участника пар - матч в Зачет Турнира НЕ ИДЕТ.

1. Санматенга (Буркина Фасо, С11=691) - КЭПС Юнайтед (Зимбабве, С11=715) - без ограничения силы на матч
2. АСФБ (Буркина Фасо, С11=630) - Шабани Майн (Зимбабве, С11=636) - ограничение силы 325 (дубли)
3. Сонабель (Буркина Фасо, С11=595) - Чапунгу Юнайтед (Зимбабве, С11=600)
4. ЮСФРАН (Буркина Фасо, С11=572) - Амазулу (Зимбабве, С11=585)
5. Женес (Буркина Фасо, С11=552) - Блу Сваллоуз (Зимбабве, С11=555)
6. Полис Мюнисипаль (Буркина Фасо, C11=537) - Голден Копье (Зимбабве, С11=519)
7. Коммерсантс де Гоа (Буркина Фасо, С11=532) - Флэйм Лили (Зимбабве, С11=515)
8. Силурес (Буркина Фасо, С11=475) - Зимбабве Сэйнтс (Зимбабве, С11=467)


Время для договаривания еще не настало - думаю Ваш Президент появится и согласует данные пары :)
digit
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 17 июн 2007, 17:58
Подводим итог по товарищескому турниру:
Санматенга (Кайя, Буркина Фасо) - КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве) 2:3
Чапунгу Юнайтед (Гверу, Зимбабве) - Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) 3:0- обе комы привысили ограничение по силе, думаю в зачет матч не должен идти!!!
Амазулу (Булавайо, Зимбабве)* - ЮСФРАН (Уагадугу, Буркина Фасо) 2:0- зачет не идет т.к. автосостав!!!
Блу Сваллоуз (Марондера, Зимбабве) - Женес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) 0:0
Полис Мюнисипаль (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо) - Голден Копье (Чинхойи, Зимбабве)* 0:1- в зачет не идет!!!
Флэйм Лили (Чикуруби, Зимбабве) - Коммерсантс де Гоа (Битту, Буркина Фасо) 0:0- соперник нарушил правила(не выбрал стиль), поэтому три очка и победа в нашу копилочку!!!
Зимбабве Сэйнтс (Булавайо, Зимбабве) - Силурес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) 0:0
Эйфель Вайлдкэтс (Кадома, Зимбабве) - Юнион Спортив де ля Комоэ (Банфора, Буркина Фасо) 0:1- нарушение у Буркина Фасо(превышение силы), три балла и победа в нашу пользу!!
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве) - Юнион Спортив Уагадугу (Уагадугу, Буркина Фасо) 1:1- нарушение у Буркина Фасо(превышение силы), три балла и победа в нашу пользу!!!
Итого мы набрали четырнадцать очков против двух очков ФФ Буркина-Фасо!!! Уверенная победа :pika: - это радует :) , наши команды смогли выиграть у очень сильной федерации, но многочисленное нарушение правил(хорошо что с нашей стороны их было меньше)- делает настроение немного грустноватым и остаеться желать лучшего!!! Я благодарю все команды принявшие участие в этом турнире- большое спасибо!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Thor 17 июн 2007, 18:16
Автосостав с моей стороны к сожалению :oops: ,но ситуация сложилась так што вчера пошли вечером в гости к другу ,думал отправлю с его компа но к сожалению не успел и водка сделала свое дело(еще и какая то паленка оказалась) в итоге пол ночи меня тошнило а на утро было еще хуже поэтому мне не до чего было к сожалению((((....вот ток все более менее прошло
Thor
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 17 июн 2007, 19:37
Надеюсь ты в этом состоянии сборную на матч не отправлял???? :) :)
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 17 июн 2007, 20:17
Молодежка сегодня ведь отдыхает, так-что тренер может спокойно гулять!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение ROMANO 18 июн 2007, 13:44
Приношу свои извинения за тову, в наших краях инет - штука капризная: то работает, то нет, к сожалению на выходных он отказывался работать :(
ROMANO
 
 
 

Сообщение Thor 18 июн 2007, 14:07
Вот у всех свои причины :beer:
Thor
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 18 июн 2007, 14:19
Да ладно фиг с ним ! Всеравно турнир выиграли!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Thor 18 июн 2007, 15:17
наш 2 турнир ))и снова мы победили , Маг может замутим с какой нить европейской страной
Thor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве