Будем знакомы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 20 апр 2007, 23:41
Я начал "жить" в лиге недавно, примерно с января, заходя на форум Зимбабве я захотел узнать вас получше так как вижу что тут все живут дружно! Я, и менеджеры которые только начали свою карьеру в лиги Зимбабве, несильно хорошо знают "элиту " нашей федерации футбола и хотелось бы, мне в частности, познакомится и узнать друг-друга лучше! Давайте на этом форуме раскажим немного о себе! К примеру:
1)Где живете?
2)Чем занимаетесь в реале?
3)Почему играете во Vsole?
4)И вообще информацию, может опыт какойто!

Я живу в городе Донецке мне 17 лет и я учусь на програмиста!!!
Во всоле нашол любовь к футболу, может какието задатки тренера футбольной команды!!! Мне нравится ФК Шахтер, являюсь его болельщиком!Хотелбы принимать более активноее участие в развити нашего футбола!!!Балантируюсь на пост президента лиги, надеюсь что меня оценят потому как человек я очень общиетльный, люблю помогать людям, имею неплохой творческий подход к руководству так что со мной скучать не будите!Пасибо за вниманий!

Присоединяйтесь пишите я жду отзывов!!!Подобная тема была и в Кении, там она очень помогла мне познакомится со всеми менеджерами!
Я надеюсь что хотябы менеджеры "старожилы" поделятся своим опытом и примут всех новоиспеченных менеджеров в свою семью!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение SpeeRRo 21 апр 2007, 09:47
Спасибо за тему, действительно идея очень хорошая)

Я живу в г.Люберцах, что в 10 мин. от Москвы, мне 20 лет, учусь в Бауманке...в настоящей жизни люблю погулять, поиграть в теннис, баскетбол, иногда футбол, болею за ФК "Спартак(Москва)? периодически хожу на футбол...
Во VSOL пригласил друг, зарегился, понравилось, тут и остался..Зимбаве на данный момент является лучшй федерацией из тех, где я играю, надеюсь, это останется и после ухода Сторка..
SpeeRRo
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 21 апр 2007, 13:13
Живу в Москве, мне 16 лет. Учусь в школе(((((. Занимаюсь верховой ездой и кикбоксингом. Обожаю футбол. Болею за ЦСКА, периодически слежу за игрой Зенита.
Во ВСОЛ попал по ссылке из мейла. Очень понравилось. После этого зарегился в куче других футбольных менеджеров, но ВСОЛ самый лучший!!!!!
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Thor 21 апр 2007, 16:50
Болеешь за цска и следишь за играми зенита ,весело :D ))
Thor
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 21 апр 2007, 17:02
Такой вот у меня извращённый вкус))))
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Davids 21 апр 2007, 21:51
1. Учусь в Вологде в 11ом классе. Выпускаюсь уже сейчас, поэтому самая трудная пора как раз настаёт.
3. Потому что ВСОЛ лучший. Пришёл сюда более года назад, поиграл в Испании, купил кому из Сан-Марино, теперь вот обживаюсь с новозарегенной в Зимбабве. Зарегился в СоккерЗон - Удинезе, в ЕФОЛе - Севилья, но там проекты нестабильные пока, играть не так интересно, как во ВСОЛ.
4. Локо, вперёд!!!
Davids
 
 
 

Сообщение Thor 21 апр 2007, 22:26
Еще осталось фанам спартака подрулить :) и будет полная грядка
Thor
 
 
 

Сообщение ort 22 апр 2007, 00:24
Учусь в Киеве, 20 лет, финансист)
Во всол попал за рекоммендацией друга, понравилось; менеджер сделан качественно, управление интуитивно понятно, как говорится, освоить просто, стать мастером - сложно. помимо всола играю в кучу других онлайновых игр, но совсем другого характера :evil: .
ort
 
 
 

Сообщение DIMON 01 май 2007, 08:58
Учусь в Речице, мне 15 лет Болею за Ведрич-97 и за Милан.
Во всоле уже пол года, и мне эта виртуальная игра очень нравиться.
DIMON
 
 
 

Сообщение M@X 29 авг 2007, 12:43
Наткнулся на тему и решил написать немного о себе!

Зовут меня Максим, живу в городе герое Киеве. В свои 19 закончил школу, финансовый коледж, на даный момент учусь на заочке в финансовой академии (4 курс), работаю в банковском учреждении.
С пеленок люблю футбол, обожаю Киевское "Динамо" и свою любимую девушку!
Во Всоле с начала 2007 календарного года, очень нравиться наша федерация, буду стараться принимать более активную участь в жизни федерации, хотя не всегда хватает времени.
M@X
 
 
 

Сообщение Storke 29 авг 2007, 13:18
Категорически приветствую новичка! Да у него даже ник под наши знамена подходит! Я думаю, нам всем повезло: новичку с федерацией, а нам с менеджером-максималистом.
Удачи тебе, Макс!
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Нереальный маг 29 авг 2007, 14:33
Удачи тебе Макс!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение MXSolo 29 авг 2007, 17:29
Удачи тебе тезка!
О себе чуть позже расскажу.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Davids 30 авг 2007, 15:05
MXSolo писал(а):Удачи тебе тезка!
О себе чуть позже расскажу.

А чего, сосредоточиться надо?:)
Davids
 
 
 

Сообщение MXSolo 30 авг 2007, 16:22
Время найти надо. Скорее всего в субботу напишу о себе.
MXSolo
 
 
 

След.

Вернуться в Зимбабве