Будем знакомы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вожычак 04 дек 2009, 01:35
спасібо..я однолюб так сказать..раз судьба свела с зімбабвійскім футболом то буду двігать его і только его в будушчем...
но пока что не могу із-за нехваткі знаній і опыта

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Пресидентал Гвард (Кадома, Зимбабве)
вот моя команда....как думаете на что ей можно расчітывать в грядушчем сезоне
Вожычак
 
 
 

Re: Будем знакомы!
Сообщение Zeeky 04 дек 2009, 02:00
Вэлкам! :beer:
Команда непростая, факт... Если быстро разберешься с правилами и гена будет благосклонен - можно за место в десятке дивизиона бороться. Для начала неплохо бы дотренить мистера Ж. Алькупано до 50 баллов, а то у него Л-ка пока не работает, ну и снять с тренировки соломонца. Удачи! :)
Zeeky
 
 
 

Re: Будем знакомы!
Сообщение sfor 04 дек 2009, 09:14
Zeeky писал(а):Вэлкам! :beer:
Команда непростая, факт... Если быстро разберешься с правилами и гена будет благосклонен - можно за место в десятке дивизиона бороться. Для начала неплохо бы дотренить мистера Ж. Алькупано до 50 баллов, а то у него Л-ка пока не работает, ну и снять с тренировки соломонца. Удачи! :)

Да, хотелось бы добавить, что его же лучше снять с трансферного рынка. Он хоть и никакой, но при нехватке состава и он пойдёт. Иначе придётся тратиться на аренду
sfor
 
 
 

Re: Будем знакомы!
Сообщение AndrLAV 04 дек 2009, 11:18
Вожычак писал(а):спасібо..я однолюб так сказать..раз судьба свела с зімбабвійскім футболом то буду двігать его і только его в будушчем...
но пока что не могу із-за нехваткі знаній і опыта

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Пресидентал Гвард (Кадома, Зимбабве)
вот моя команда....как думаете на что ей можно расчітывать в грядушчем сезоне
Мое почтение!
Совет1:
Главная твоя сейчас страница будет: http://www.fifa08.ru/rules.php?page=40 - это как "отче наш" в церковной школе :grin:
Совет 2:
А на ближайший матч бери по максимуму игроков от лиги, т.к. у твоих игроков усталость дикая - убитые они :D
все здесь: http://www.fifa08.ru/rules.php?page=105
В ближайшем сезоне при грамотной игре 10-7 место в D3-A
AndrLAV
 
 
 

Re: Будем знакомы!
Сообщение ort 04 дек 2009, 13:22
Привет! Несколько советов: продай воротника, отмени трансфер и купи еще одного центрального защитника слабенького (но это не обязательно). Дальше сбей усталость (RTM). После начала чемпа, если базу не расширишь, разрушь пару уровней медцентра и догони до 5 спортшколу. Ну это в общих чертах, если будут конкретные вопросы - обращайся ;)
ort
 
 
 

Re: Будем знакомы!
Сообщение Вожычак 04 дек 2009, 19:36
большое спасибо вам...
с соломонцем я не знал что делать...
а как сбить усталость то?
кубок межсезонья это важный турнир? что он даёт?
Вожычак
 
 
 

Re: Будем знакомы!
Сообщение skollari 04 дек 2009, 20:00
Вожычак писал(а):большое спасибо вам...
с соломонцем я не знал что делать...
а как сбить усталость то?
кубок межсезонья это важный турнир? что он даёт?
Лучший способ сбить усталость это играть основой каждый второй матч.Есть еще такие нюансы как игра полуосновой , но такие маневры лучше пока не осуществлять из за того что у тебя мало игроков!
Про КМ можешь http://vsolzimbabve.ucoz.ru/index/taktika/0-48 тут почитать в самом конце написано!! Кстати это наш сайт федерации , там много полезной информации и всяких статей. :beer:
skollari
 
 
 

Re: Будем знакомы!
Сообщение yranis 15 янв 2010, 17:30
Всем коллегам НФ Зимбабве ПРИВЕТ! :)
Я новичок в этом проэкте.Зовут ЮРИЙ,живу в Моск.обл.
Плучил комаду здесь и сегодня пройдет первый матч под моим руководством клуба.
Прочитав правила у меня есть несколько вопросов:
-снимают ли налоги в конце сезона (т.е. с базы,зарплаты игроков ...)или только за проведения транса и аренды?
-как высчитать оптимальную цену на билеты?(в правилах как то об этом размыто написано)
-где еще можно заработать кроме билетов на матчи и коментов после игры?
-есть ли какие клубные мероприятия по скорейшему восстановлению физы?
А вообще хотелось бы услышать советы не прописанные в правилах(хотя это тоже важно),а наблюдательные по игре и генерации.
Спасибо тем кто ответит. :)
yranis
 
 
 

Re: Будем знакомы!
Сообщение skollari 15 янв 2010, 18:22
yranis писал(а):Всем коллегам НФ Зимбабве ПРИВЕТ! :)
Я новичок в этом проэкте.Зовут ЮРИЙ,живу в Моск.обл.
Плучил комаду здесь и сегодня пройдет первый матч под моим руководством клуба.
Прочитав правила у меня есть несколько вопросов:
-снимают ли налоги в конце сезона (т.е. с базы,зарплаты игроков ...)или только за проведения транса и аренды?
-как высчитать оптимальную цену на билеты?(в правилах как то об этом размыто написано)
-где еще можно заработать кроме билетов на матчи и коментов после игры?
-есть ли какие клубные мероприятия по скорейшему восстановлению физы?
А вообще хотелось бы услышать советы не прописанные в правилах(хотя это тоже важно),а наблюдательные по игре и генерации.
Спасибо тем кто ответит. :)
Очень рад что ты появился на форуме , здравствую Юрий
ответы:
- Снимают в конце сезона налоги за содержания баз (http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 смотришь вот тут ! У тебя 5 уровень базы 22 слота значит 22*125 + 500 = 3250к)
- Цену билета можно посчитать только с "випом" , так как у тебя такого нету придется полагаться на интуицию , или спрашивать цену на билет у своего соперника если он "вип" (не многие согласятся но вдруг...)
- Обзоры писать , в конкурсах участвовать ...
- :D называются физ-центры если ты об этом ... по другому никак
skollari
 
 
 

Re: Будем знакомы!
Сообщение ort 15 янв 2010, 19:07
Добавлю чуть-чуть.
yranis писал(а):-где еще можно заработать кроме билетов на матчи и коментов после игры?
Например, трансферы, аренда, тренировка сборной, доходы от стадиона если он принимает игры сборной...
yranis писал(а):-есть ли какие клубные мероприятия по скорейшему восстановлению физы?
Физа не восстанавливается, только изменяется в физцентре. Но ты, наверное, имел ввиду усталость. Физцентр уменьшает набор усталости. Кроме того, нужно давать отдыхать игрокам. Медцентр влияет на начальную усталость при старте турнира.
yranis писал(а):А вообще хотелось бы услышать советы не прописанные в правилах(хотя это тоже важно),а наблюдательные по игре и генерации.
Очень сложно ответить, когда нет конкретного вопроса ;) Посмотри на сайте, почитай форум...
Удачи!
ort
 
 
 

Re: Будем знакомы!
Сообщение yranis 15 янв 2010, 19:53
skollari! и in0k !
Спасибо за ответ!!! :)
Еще несколько вопросов:
-когда вычитают деньги за содержание базы,в начале нового сезона ЧС?
-в конкурсе прогнозистов как выплачивают призовые?
-скорость постройки как я понял показана турах ЧС?
-и как оплачиваються конкурсы?
- нужен ли вообще скаут-центр?
-изменение физ.силы бесплатно?
И буду благодарен если дадите какие либо советы по развитю базы моего клуба и стадику на первое время :roll:
yranis
 
 
 

Re: Будем знакомы!
Сообщение skollari 15 янв 2010, 20:09
yranis писал(а):skollari! и in0k !
Спасибо за ответ!!! :)
Еще несколько вопросов:
-когда вычитают деньги за содержание базы?
-в конкурсе прогнозистов как выплачивают призовые?
-скорость постройки как я понял показана в днях?
-и как оплачиваються конкурсы?
- нужен ли вообще скаут-центр?
-изменение физ.силы бесплатно?
И буду благодарен если дадите какие либо советы по развитю базы моего клуба и стадику на первое время :roll:
- Я уже написал что в конце сезона , ну и желательно прочитать хотя бы некоторые общие правила для начала...
- Участники конкурса дают взносы с личных счетов (если конкурс автономный , есть конкурсы которые оплачивает федерация!) ,и сразу опережая твой следующий по логике вопрос отвечаю " деньги на личном счете появляются после написания обзоров и комментариев!"
-Скорость постройки показана в ИГРОднях .1 игродень = 1 матч типа В (один тур чемпионата , кубка новичков , кубка межсезонья)
-Еще раз повторюсь в зависимости от того кем этот конкурс оплачивается , между прочем если ты захочешь участвовать в каком либо конкурсе , то будешь выбирать с "конкурса прогнозов" и "конкурса обзоров " , так как другие уже начались дозаявится нельзя!
- Поверь этим вопросом задается весь ВСОЛ и точного ответа нет, почитай в правилах про СЦ и реши нужен ли он тебе сам...
- Да.
skollari
 
 
 

Re: Будем знакомы!
Сообщение BBS_91 02 фев 2010, 18:28
Здраствуйте Зимбабвийцы :beer:
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Будем знакомы!
Сообщение mazder 02 фев 2010, 20:22
BBS_91 писал(а):Здраствуйте Зимбабвийцы :beer:

Здарофф!!! :hello: Мну смену менеджера Мотора уже заметил вииду отсутствия плюсиков в комментах.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Будем знакомы!
Сообщение BBS_91 02 фев 2010, 20:26
mazder писал(а):Здарофф!!! :hello: Мну смену менеджера Мотора уже заметил вииду отсутствия плюсиков в комментах.
Хороший обзор, там и узнал о плюсиках :grin:
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве

cron