Кто что любит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 21 апр 2007, 21:24
Уважаемые менеджеры! По просьбам трудящихся создаю тему на форуме что из этого получится посмотрим, только просьба не загаживать эту тему левым общением плизззз!!!
Итак, речь пойдет о фильмах и музыке!
Прошу отписаться, что кому нравиться из музыки!
Так же самые интересные новости кино, хотелось бы узнать о ваших любимых фильмах!

Я постараюсь, подать пример и начать эту тему!
Музыка для меня не играла никакой роли где-то лет до 15, но время идет и мы растем, поэтому уже сейчас обожаю различного рода реп!
Слушаю Касту, Многоточие, кое-что из Триады, DA BOMB- ну и так все по чуть-чуть, вот, к примеру, два года назад перся по ТНМК!
Из фильмов обожаю комедии, такие как Такси (четвертая часть очень понравилась), кто видел - Убойный футбол и другие!!!

Ребят кто видел, подскажите интересное кино Последний легион, Параграф 78(пункт два) интересно?
Да, вот еще у кого есть исполнитель репа- Паук, альбомы, или инфа о нем?
Обращяйтесь!!!!!
Да-да, чуть не забыл кто не только слушает реп, но и пишет, отпишитесь здесь- хотелось пообщаться!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Davids 21 апр 2007, 21:54
Как так, и пофлудить нельзя? :)
У меня дворовая кампания - реперы, они там и сочиняют, и музыку придумывают, и выступают в местных клубах. До того этого рэпа наслушался, воротит уже!
Davids
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 21 апр 2007, 22:05
Прикольно а сам пишеш?
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Thor 21 апр 2007, 23:06
Не знаю чем вас реп цепляет ,мне вот из этого направления нравиться буквально пару групп - это кровосток и каста(кстати я заметил што большинство новичков в музыке начинают именно с рэпа ,я много таких примеров видел).А сам я помню начал свой музыкальный поход с группы Scooter мне тогда было гдето около 11 штоли)))потом было затишье ,и уже в 14 я увлекся роком - Ария ,Кипелов,Киш(ну это из основного),и так еще пару околоплавающих групп :) ,а вот недавно я подсел на музыку "3 рейха" :? (там Коловрат,Clock Work Times...)нет не подумаете я не скин просто такая музыка зацепила.
Што касаеться фильма Параграф 78 то 2 часть получше 1,но в целом за фильм поставить можно 3.Вот толи дело фильм 300 спартанцев(ну естественно я про новый фильм ,просто еще есть и старый) мне безумно понравился,и еще офигенный фильм это Хулиганы Зелёной улицы (там про фанатов Англии).
Thor
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 21 апр 2007, 23:28
Не обижайся пожалуйста, но реп меня просто бесит. Обожаю старый руский рок типа Агаты Кристи и Наутиулуса. Нравится Кипелов и Ария с Кипеловым.
Насчёт последних фильмов могу посоветовать никогда не смотреть 300 спартанцев. Такая гадость!!! Половина фильма компьютерная графа, остальная половина - сдуто из других фильмов. Ничего общего с историей нет. Незнаю, что там могло понравится.... Могу посоветовать посмотреть козырные тузы. Это классный фильм, особо понравилось как чувак жопой на бензопилу сел)))))
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Thor 21 апр 2007, 23:41
СНАЙПЁР я ожидал што кто нибудь скажет што историей тут и не пахнет ,так вот я тебе скажу может ты не знал - это НЕ исторический фильм! Это - фильм - комикс. Сравнивать его с фильмом "300 спартанцев" 1962- го года - неправильно. Правильно его сравнивать с хф "Sin City", например.И еще вопрос ты сказал многое слизано с других фильмов ,можешь привести пример .
Thor
 
 
 

Сообщение ort 22 апр 2007, 00:10
Я вижу в топике любителей рока! Тоже нравится хард-рок (Ария, Кипелов), панк-рок (КиШ), индастриал (Рамштайн). в послелнее время увлекся пауэр-, готик-, эпик-металом (Nightwish, Within Temptation, Blind guardian, Raphsody and so on).
Что касается 300 спартанцев, то, ИМХО, фильм посмотреть стоит - но только ради графики. Сравнение с Городом Грехов не случайно, у этих комиксов один автор. Но спартанцы значительно слабее, ожидал большего.
параграф 78 понравился не очень, как и их идея разбить его на 2 части; хотя если больше смотреть нечего...
ort
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 22 апр 2007, 00:23
**ROCK**
Во первых, в анотации фильма, в жанре было заявлено, что фильм исторический. Насчёт других фильмов. Почти весь ланшавт на фоне которого происходят "трогательные" сцены(поле с колосьями) типа прощания с женой списан с Гладиатора, когда он в конце умирает и идёт к жене.
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Davids 22 апр 2007, 08:32
Нереальный маг писал(а):Прикольно а сам пишеш?

Нет. Да и рэп мне не особо нравится :)
Davids
 
 
 

Сообщение Thor 22 апр 2007, 09:59
СНАЙПЁР и такое я тоже ожидал так вот щас все расскажу,вот какие сцены могли вызвать у тебя подозрение на то што они взяты из других фильмов :
1. Пацан выбегающий к ним в горщей деревне, взят из 13 война с А.Бандеросом
2. Из гладиатора ваще многое взято... траблы с сенатом, жена до боле похожая на ту актрису, поля пшеницы, ну и т.д.
3. тренеровки изначально взяты из александра, хотя довольно ужесточены...
4. Ну а палач, который рубил голову полководцам ,вообще взят из игры WarCraft =))) тока в фильме живот не распотрашенный=)
5. ну и концовка (кто смотрел поймет, не буду раскрывать) взята из Героя с Джетом Ли
Ну а теперь ,этот издание комикса вышло в в сентябре 1998 года:
Хф. "13-ый войн" вышел в 1999 году.
Хф "Гладиатор" вышел в 2000-м году.
Хф "Александр" вышел в 2004-м году.
Компьютерная игра Warcraft 3:Reign of Chaos вышла в июле 2002-го.
Хф "Герой" с Джетом Ли вышел в 2002 году.
А теперь расскажи мне, как гражданин Миллер умудрился между написаниями гомиксов соорудить машину времени???
Thor
 
 
 

Сообщение Thor 22 апр 2007, 10:01
**Комиксов
Thor
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 22 апр 2007, 11:58
Сколько информации ты переработал)))) Но фильм сделан не точно по комиксу, из комикса взяли "сценарий", а остальное понасобирали из других фильмов!!!!
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Thor 22 апр 2007, 13:10
:) ,а человека-паука 3 кто нить ждет))
Thor
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 22 апр 2007, 17:18
Ходил на Последний легион- фильм скажу ничего, покрайней мере не скушный, есть даже где посмеяться можно!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Davids 23 апр 2007, 15:54
**ROCK** писал(а)::) ,а человека-паука 3 кто нить ждет))

А как же! Для меня он был и остаётся идолом, так что фильма не пропущу, какого бы он ни был качества! :)
Davids
 
 
 

След.

Вернуться в Зимбабве