Кто что любит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Davids 04 фев 2008, 23:50
А мне чего-то кказалось, что старичок Сталонне уже ни на что не годен :mg:
Davids
 
 
 

Re: Кто что любит
Сообщение Нереальный маг 24 июн 2008, 23:13
Народ стока фильмов коасных в последнее время вышло, особенно комедий!!!
Всем советую пойти на Кунфу Панда и Большой Стен (с Робом Шнайдером) - две уматовые комедии!!!
Еще класное кино - Очко (или 21) - фильм класный!!!
Делитесь впечатлениями не спите :beer: :)
Нереальный маг
 
 
 

Re: Кто что любит
Сообщение ort 25 июн 2008, 14:06
Видел 21 - прикольный фильм. Панда - тож ничего, хотя в русском переводе только Галустян заслуживает 5+, остальные не очень...
ort
 
 
 

Re: Кто что любит
Сообщение Нереальный маг 25 июн 2008, 15:26
Ну я же на Украине живу ))) у нас укр перевод етитть его за ногу!!! Уверен что с галустяном было бы еще смешнее )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Кто что любит
Сообщение ort 25 июн 2008, 15:29
Нереальный маг писал(а):Ну я же на Украине живу
Ага, а я типа с Китая...
З.Ы. Просто я не в кинотеатре смотрел, а качал с инета... Кстати, о украинских переводах неплохие отзывы, да и самому некоторые очень нравятся.
ort
 
 
 

Re: Кто что любит
Сообщение Нереальный маг 04 окт 2008, 11:02
Ребят, делитесь впечатлениями о фильме "Гитлер капут"!!! Мне тут мульку рассказали, что фильм лучше смотреть на 75% пьяным, тогда прет ..... а вам как киношка????
Нереальный маг
 
 
 

Re: Кто что любит
Сообщение Starsh 04 окт 2008, 18:58
Нереальный маг писал(а):Ребят, делитесь впечатлениями о фильме "Гитлер капут"!!! Мне тут мульку рассказали, что фильм лучше смотреть на 75% пьяным, тогда прет ..... а вам как киношка????
А у нас пока на ДВД не вышло, мы пока не смотрели. ;)
Starsh
 
 
 

Re: Кто что любит
Сообщение ort 04 окт 2008, 19:14
Отстой полнейший. В этом году пока 2 фильма вышли, которые мне понравились - Залечь на дно в Брюгге и Заложница...
ort
 
 
 

Re: Кто что любит
Сообщение Zeeky 04 окт 2008, 20:49
Мда, "Гитлер капут" тот ещё капут, нифига не смешно, а грустно. :(
Лучший фильм этого года - Бэтмен :thanks:
Также рекомендую менее раскрученные, но реально захватывающие фильмы "Судный День" и "Контроль" :cool:
Zeeky
 
 
 

Re: Кто что любит
Сообщение Ric 04 окт 2008, 20:58
Zeeky писал(а):Мда, "Гитлер капут" тот ещё капут, нифига не смешно, а грустно. :(
Лучший фильм этого года - Бэтмен :thanks:
Также рекомендую менее раскрученные, но реально захватывающие фильмы "Судный День" и "Контроль" :cool:
Да ''Судный день" фильм просто класс,в этом я согласен с тобой! :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32038
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 576
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кто что любит
Сообщение Нереальный маг 04 окт 2008, 22:04
Недавно посмотрел "Опасный Бангкок" - вполне хороший фильм, тем более что я абажаю фильмы с участием Николаса Кейджа!!!
Хочу посмотреть "Орлиный зор"!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Кто что любит
Сообщение dennis 05 окт 2008, 08:56
давайте поговорим о фильмах про футбол. Мне вот например нравится про фанатов Вэст Хема. Я давно симпатизировал этому клубу а после просмотра данного фильма так вообще крышу снесло :rot:
Тупой фильм про фанов Челси... смотрел смотрел и нифига не понял :roll:
dennis
 
 
 

Re: Кто что любит
Сообщение Zeeky 05 окт 2008, 11:03
фильм про фанов "Челси" - это "Фабрика футбола"? по-моему нормальное кино, необычно так снято, с британским юморком :) Но "Green Street Hooligans" по-любому классика в этом жанре :roll:
а если про футбол, а не про фанов :) вспоминается только "Гол" и "Гол-2" - вот это меня ваще не вставило, только футбол красиво показан, а сюжет фуфел :?
Zeeky
 
 
 

Re: Кто что любит
Сообщение dennis 05 окт 2008, 13:31
Zeeky писал(а):фильм про фанов "Челси" - это "Фабрика футбола"? по-моему нормальное кино, необычно так снято, с британским юморком :) Но "Green Street Hooligans" по-любому классика в этом жанре :roll:
а если про футбол, а не про фанов :) вспоминается только "Гол" и "Гол-2" - вот это меня ваще не вставило, только футбол красиво показан, а сюжет фуфел :?
ну да фильмы про болельщиков.
да "фабрика футбола". мне вобще не понравилось. юмор английский - явно респект, но тот... :roll: ну на вкус и цвет как говорится. Я вообще люблю все британское: пиво, ФУТБОЛ, машины, погоду лондонскую, и вообще способ жизни :cool:
гол и гол-2 тоже отстой :? да футбол красивый а все остальное... как то не понятно.
а какие еще есть фильмы про фанатов?
dennis
 
 
 

Re: Кто что любит
Сообщение Нереальный маг 05 окт 2008, 13:33
а я все Гол 2 досмотреть не могу ((((
Нереальный маг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве