Приход молодежи!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zeeky 25 май 2009, 00:15
Шикарная молодёжь ;(
Хороший 18-30 (худший из возможных хороших и по возрасту, и по силе), талант 18-35 (худший из возможных талантов и по возрасту, и по силе) и талант 18-39 (худший из возможных талантов по возрасту).
А я-то думал в прошлом году неудачный приход был :roll:
Zeeky
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение J@GU@R 25 май 2009, 00:22
Ни одного 16-летнего в команду не пришло, как в принципе я и подозревал ;( Вся молодёжь моей команды на трансфере, может кому понадобится.
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение ТохаПавлов 25 май 2009, 00:36
суперталант ЛД пришел оптимальный 16-38. буду тренить... если кому нужно, то может успеете перехватить парочку уродов у лиги
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение Gnus 25 май 2009, 16:05
GOSPODA OCHEN VAJNAY DILEMA, PROSHU OTNESTIS SEREZNO
est u meny 17-48 i 16-33 tak vot vopros v kogo vkachivat spesuhi dly popodaniy v nashu sbornuy?????
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 432
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение Zeeky 25 май 2009, 16:21
Gnus писал(а):GOSPODA OCHEN VAJNAY DILEMA, PROSHU OTNESTIS SEREZNO
est u meny 17-48 i 16-33 tak vot vopros v kogo vkachivat spesuhi dly popodaniy v nashu sbornuy?????
Если есть возможность вкачать за этот и следующий сезон около 8 спецух - можно попробовать качнуть форварда. Но это рискованно. Советую попробовать поднять 16-летнего, у него времени больше. Если помимо спецух давать максимум баллов - к 16 сезону вполне может уже дорасти до сборной, тем более что нынешние лидеры юниорки уйдут в молодёжь.
Zeeky
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение Gnus 25 май 2009, 17:56
6-7 наверное смогу осилить, а в чом риск прокачать форварда у него как видно посилушке шансов больше да и играть начнет раньше 16летки.
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 432
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение Zeeky 25 май 2009, 19:29
На его позиции в сборной только 17- и 18-летки, которых он уже вряд ли догонит. Соответственно, до 16 сезона у него крайне мало шансов попасть в юниорку, да и вполне может кто-нибудь помоложе к тому времени созреть.
А 16-летки сейчас все примерно в равных условиях, то, что у кого-то на 2-3 балла больше роли почти не играет. Если в такого юниора хорошо вложиться, ничто не помешает ему сыграть со временем в сборной.
Zeeky
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение Zeeky 29 май 2009, 03:14
Спасибо всем, кто откликнулся на новость и отписался по свои мальцам. Систематизирую всё это через призму юниорской сборной 16-17 сезонов, как обычно, по позициям.
GK
На 16 сезон двух мнений быть не может, играть будут Лагадо и Мапе. Перспектива на 17 сезон пока несколько настораживает - пришёл всего один 16-летний вратарь, Эрнан Дроста (Мхангура), 16-37. Он пока и будет основным претендентом, ну а в следующем приходе наверняка появятся конкуренты. Остальные юные вратари ценности для сборной пока не представляют.
LD
Давно пора было Блэк Ринос завести себе мощного юниора, в этом сезоне таким стал Келвин Тонгуна 16-39.
Отличный игрок у Блу Сваллоуз, но пожалуй всем будет проще, если основные ресурсы клуба пойдут на Дженеталу и Жанао.
Целая группа игроков уступает им не столько по силе, сколько по потенциалу клуба. В следующем сезоне одно место левого дефендера в юниорке вакантно, если Тонгуна не отойдет от графика, оно будет за ним. Остальным могу порекомендовать качать своих LD ровно настолько, насколько это нужно клубу. Ближе к 16 сезону по ситуации можно будет прикидывать конкурента для Тонгуны.
CD
Исхожу из норматива 5-6 игроков на позицию (имеющих совмещение CD). Тогда в 16 сезоне Квенда и Умалиста в сборной без вопросов, Малайла (Ватфорд, 17-52 Л2) уступает им совсем немного. Ещё будет качаться парень с непроизносимым именем из Кариба Тайгерс (16-38). Это - главные кандидаты, от них ждём соответствующей прокачки. Есть ещё примерно 10 игроков немного слабее. Кто-то из них выстрелить может, но далеко не обязан.
На 17 сезон целесообразно начинать готовить к сборной Харачи Стина (Мандава Юнайтед, 16-34) и Уилберта Музембе (НИД Пневматик, 16-33).
RD
Не упомянул в числе CD Мишека Синьянгве (Гуту Леопардз, 17-54 Л), потому что на RD у него на сегодня нет конкурентов. Не исключено, что ему по силам вытеснить из состава Мачапу уже в 15 сезоне. На 16 сезон пару Синьянгве должен составить либо Дуглас Зимбаго (Мотор Экшен, 16-37), либо Несберт Такавира (Булавайо Посталс, 16-35). Остальные до сборной дотянутся вряд ли.
LM
Как я уже писал, проблемная позиция. На следующий сезон пока рассчитываем на Сакалу из Мваны Африки, на 16 сезон в числе вариантов Тинарво (Мономотапа, 16-38) и Синди (Булавайо Посталс, 16-33). Есть ещё четверо игроков похожего уровня, но без каких-либо гарантий прокачки. Рассчитываем на названных.
СМ
Сложно что-то анализировать на такой расплывчатой позиции, ещё и в перспективе. В 15 сезоне из нынешних центрхавов сборной уйдёт только Манджера, и заменит его скорее всего Малайла. Поэтому смотрим на 16 сезон. Мапуси, Квенда и Жанао, само собой, остаются в обойме. Ташини Скату (Лулу Роверз, 17-48, Л2УД) имеет хорошие шансы за счёт спецух. Брюс Зиенге (КЭПС ФК, 16-37) будет прокачан до уровня сборной, но играть должен скорее форварда. Место для CM/CF ещё найдётся, особенно к 17 сезону, так что хотя по остальным 16леткам никто не отписывался, надо пробовать бороться.
RM
На 15-16 сезоны в пару к Динхе качаются Свесве (Мвана Африка, 16-37), Ньони (Триангл, 16-36) и Муреке (Камбузума, 16-34), ещё один 16-36 есть в Гуту Леопардз, но пока он там не тренируется. По-моему есть смысл всё-таки качать сюда игрока Триангла, а Мване сосредоточить основные силы на Енди Сакале. Что касается Камбузумы, игрок здесь будет качаться в любом случае, так что без конкуренции Ньони не останется.
CF
Уже написал про Зиенге из КЭПС ФК. Могут быть переведены сюда и Мапуси, и Жанао. 3 игрока - Скату (Лулу Роверз, 17-48 Л2УД), Мдавана (Триангл, 17-50 УЛ), Нгузе (Мономотапа, 17-51 Д2) - примерно на одном и довольно высоком уровне, в 16 сезоне создадут конкуренцию. Но что хочу отметить - не пришло НИ ОДНОГО 16летнего CF высокого класса (сильнейший - 16-31 из Зимтравела). Как-то странно даже. На будущий сезон надо будет заказывать CF уже обязательно, потому что хороших CMов этого возраста немного, и как бы не получилось провала на важнейшей позиции.
LF/RF
Как обычно, ничего интересного. В 15-16 сезонах фланги (кроме защитников) явно будут не сильнейшим местом сборной. "Идеальную британь" таким составом не построить...

В целом если всё пойдёт по плану, в 16 сезоне юниорка не пропадёт точно. Что касается 17 сезона, популярнейшая позиция CM/CF явно провисает. Есть хорошие игроки в Голден Тайгерс, Хараре Юнайтед, Киглон Бёрдз, но без всяких признаков прокачки. В интересах сборной был бы выкуп этих игроков более сильными клубами, не воспитывающими юниоров (Амазулу, Шабани Майн, Хайлендерс), но захотят ли этого обе стороны - вопрос.
Про то, какие спецухи качать, уже повторял не раз, сейчас наверное не буду. :)
Zeeky
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение ort 29 май 2009, 09:54
Zeeky писал(а):Отличный игрок у Блу Сваллоуз, но пожалуй всем будет проще, если основные ресурсы клуба пойдут на Дженеталу и Жанао.
Ну, это само собой. Еще на одного игрока в этом сезоне не хватит ресурсов.
ort
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение Ric 25 авг 2009, 12:01
Ещё раз прошу,не удаляйте игроков из спортшкол,так как некоторым командам я уже их занёс...А лишняя информация с того сезона была удалена мной у всех! :wise:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение Starsh 25 авг 2009, 12:34
хельсингор писал(а):Ещё раз прошу,не удаляйте игроков из спортшкол,так как некоторым командам я уже их занёс...А лишняя информация с того сезона была удалена мной у всех! :wise:
Что такое лишняя информация и кому были "занесены" игроки в спортшколы тогда?
Starsh
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение Ric 25 авг 2009, 12:41
Starsh писал(а):
хельсингор писал(а):Ещё раз прошу,не удаляйте игроков из спортшкол,так как некоторым командам я уже их занёс...А лишняя информация с того сезона была удалена мной у всех! :wise:
Что такое лишняя информация и кому были "занесены" игроки в спортшколы тогда?
Игроков я занёс уже в 20 команд,лишняя информация - это старые ссылки,у некоторых может игроки остаются старые...но я это всё убрал,так что ставьте только позиции!
P.S.До Ватфорда ещё не дошёл!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение mazder 25 авг 2009, 13:53
О как!!! Зато до Мваны дошёл. Ну про нападающего Володю Дубинина я ничего не могу сказать, эт я так просто написал чтоб было :D
А вот две позиции я закрывал своими прошлосезонными пенсионерами, странно что они не подошли. Ну да ладно, как хошь, мне всё равно, я из тех кого и оставил бы, так это Володю Дубинина :mrgreen:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5058
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 607
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение Ric 25 авг 2009, 13:57
mazder писал(а):О как!!! Зато до Мваны дошёл. Ну про нападающего Володю Дубинина я ничего не могу сказать, эт я так просто написал чтоб было :D
А вот две позиции я закрывал своими прошлосезонными пенсионерами, странно что они не подошли. Ну да ладно, как хошь, мне всё равно, я из тех кого и оставил бы, так это Володю Дубинина :mrgreen:
Ветеранов я оставил на следующие сезоны! Или они могут попасть в другие клубы!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение Starsh 26 авг 2009, 15:10
хельсингор писал(а):
Starsh писал(а):
хельсингор писал(а):Ещё раз прошу,не удаляйте игроков из спортшкол,так как некоторым командам я уже их занёс...А лишняя информация с того сезона была удалена мной у всех! :wise:
Что такое лишняя информация и кому были "занесены" игроки в спортшколы тогда?
Игроков я занёс уже в 20 команд,лишняя информация - это старые ссылки,у некоторых может игроки остаются старые...но я это всё убрал,так что ставьте только позиции!
P.S.До Ватфорда ещё не дошёл!
А ты уверен что до Ватфорда ты не добрался, а то 2 дня назад у меня там стояли имена, позиции и ссылки, а сегодня как-то пустовато стало.
Starsh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве