Приход молодежи!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 27 май 2007, 15:55
Storke я начал искать молодеж в самом начале чемпионата и даже создал специально для этого эту тему на форуме! Но активность не слишком велика! Теперь у меня есть опыт и в следующий раз все будет намного лучше и легче!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение SpeeRRo 27 май 2007, 18:56
Storke писал(а):Большинство молодежи будет от фонаря. По принципу "лишь бы быстрее отвязаться". Дюс не исключение. Я потратил 2 сезона на то, чтобы собрать более-менее объективную информацию о реальных футболистах Зимбабве. А вы хотите, чтобы вам за неделю вбили. Даже в приведенных ссылках нет тех игроков, которые вбиты. Так что не ропщите и принимайте все так, как есть.
А новому презу нужно заниматься реальными игроками для спортшколы не перед 15 туром, а уже сегодня искать молодежь на следующий сезон. Это его главная обязанность, а не обязанность модераторов.
Почему я еще будучи презом предложил включиться в поиск всем менеджерам, но откликнулись лишь единицы. Да и приведенные имена уже почти все были вбиты в мою базу. Так что принимайте все, как есть, других вы не получите. А если думаете, что можно легко найти игрока из Зимбабве, то вы глубоко ошибаетесь. Кто не верит, пусть попробует.
Я бы уже давно получил разрешение на 4 дивизиона, но проблема как раз в игроках, команд-то хватает.
И еще. Кроме нас самих Зимбабве никому не нужно. Поэтому нужно дорожить тем, что у нас уже есть и доказывать, что одна из самых беднейших стран в реале во ВСОЛе может чего-то добиться.
Всем удачи при получении молодежи, она нам сейчас очень нужна. Еще не все потеряно у нашей юниорки, и можно побороться за 3 место в группе.

я и не ропщу, я просто не понимаю, зачем писать двух игроков, что называется лишь бы вписать, когда я вписал 2 игроков моей команды,один из которых там играет в настоящее время, а другой играл давно и клона его нет.Кроме того, ссылки были изменены, что тоже не понятно...я не оч понял, к чему твой предыдущий пост..

Вот ты говоришь, что потратил уйму времени на поиск игроков, но когда я тебе задал вопрос на этой ветке форума ты не ответил..

SpeeRRo писал(а):Вопрос скорее к прошлому президенту..Сторк, откуда брал составы Д2, поделись инфой плиз!!! А то я не знаю откуда брать состав моей команды в реальности...


неужто сложно чиркануть пару ссылок...вряд ли, раз пишешь такие посты... ;)
SpeeRRo
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 27 май 2007, 21:59
И какая кому молодёжь пришла???? Мне один 16 - 26, а другой 17 - 31. По моему неплохо)))
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение SpeeRRo 27 май 2007, 22:02
17 27 и 16 29...для хороших 16 29 норм, а 17 27 совсем плохой:(( у меня в уэльс хороший 18 29 пришел эт ахтунг просто ваще...одним словом, не оч хорошо)
SpeeRRo
 
 
 

Сообщение ort 27 май 2007, 22:28
Талант 16-31, хорошие 17-30, 16-29.
в принципе, не очень плохо, но и не супер.
я понимаю во втором, но почему макс. 5 уровень спортшколы в первом диве? или нормальная молодежь никому не нужна?
ort
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 27 май 2007, 22:29
У меня тже говеная молодеж пришла:
16 25
17 27
Блин я расщитывал на большее!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение V@n_ok 27 май 2007, 23:01
У меня вообще голяк, блин ожидал многого от молодежи но напрасно...
18 34
17 38
18 30
V@n_ok
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 27 май 2007, 23:22
18 34
17 38
18 30

17 38 это же отличный игрок!!!
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 28 май 2007, 00:44
А я вот не жалуюсь.
18-39 - талант
18-36 - талант
16-31 - хороший
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 28 май 2007, 00:46
А я вот не жалуюсь.
18-39 - талант
18-36 - талант
16-31 - хороший

Ну это просто очень повезло)))))
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Никитосс 28 май 2007, 07:59
пришла молодежь и принесла кучу багов :)
Никитосс
 
 
 

Сообщение Thor 28 май 2007, 10:39
ФИгня в том што большинство нормальных имеют 16 лет)а таланты 18 летки :roll: потомушто вручную их пригоняли ,автоматически не вышло)
Thor
 
 
 

Сообщение ROMANO 28 май 2007, 14:09
В Зимбабве у меня ещё не плохо:
17 33
18 32
17 33
Получилось что ХОРОШИЙ=ТАЛАНТ :) а в других странах не очень повезло, в прошлом сезоне молодняк намного лучше был.
ROMANO
 
 
 

Сообщение Thor 28 май 2007, 14:44
Да проблема куда более серьезней чем я думал)аж на завтра игры перенесли ,у некотрых пришли лишние игроки или не на ту позицию на которую заказвали ,а одному щастливчику пришло в команду аж 6 !!! молодых ,но к завтру все сделают как полошаеться.
Thor
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 29 авг 2007, 23:49
Начинаеться чемпионат, а в моих мыслях гуляют проблумы с приходом молодежи! Уже открыл прием заявок в СШ и жду от вас первых имен и фамилий.
Чуть позже, после выборов тренера Юниорки, поговорю со всеми тренерами сборных и выложу список критических позиций на которые срочно нужны Таланты!
По всем вопросам обращайтесь здесь и через личку!
Нереальный маг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве