Приход молодежи!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 27 янв 2010, 14:00
yranis писал(а):скоро 31 января-"девушки в проруби уже купаються!" :D -а у нас все не открыто "заказ молодежи" на базах.Не порядок товарищи :)
Значит будет перерыв возможно ))
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение skollari 27 янв 2010, 14:09
хельсингор писал(а):
yranis писал(а):скоро 31 января-"девушки в проруби уже купаються!" :D -а у нас все не открыто "заказ молодежи" на базах.Не порядок товарищи :)
Значит будет перерыв возможно ))
Скорее всего связано не с промахами у админов ,а с тем что очень много президентов не заполнили СШ ...
Придется ждать :roll:
skollari
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение supporter 27 янв 2010, 17:16
кто там у нас в будущем юниорку тренировать будет?)
какие позиции юниорам ставить? всех продавать буду
supporter
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение yranis 27 янв 2010, 18:31
skollari писал(а):
хельсингор писал(а):
yranis писал(а):скоро 31 января-"девушки в проруби уже купаються!" :D -а у нас все не открыто "заказ молодежи" на базах.Не порядок товарищи :)
Значит будет перерыв возможно ))
Скорее всего связано не с промахами у админов ,а с тем что очень много президентов не заполнили СШ ...
Придется ждать :roll:
Интересно,а разве обязательно что бы приход молодых во все НФ был одновременным?
Те кто думал об этом раньше и все подготовил в срок должны я считаю получить молодежь в срок.Ну а там где президенты ворон считают и спят, надо переносить на другой день(это проблемы их Федираций и менегеров которые их избрали) :)
yranis
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение skollari 27 янв 2010, 18:42
yranis писал(а):Интересно,а разве обязательно что бы приход молодых во все НФ был одновременным?
Те кто думал об этом раньше и все подготовил в срок должны я считаю получить молодежь в срок.Ну а там где президенты ворон считают и спят, надо переносить на другой день(это проблемы их Федираций и менегеров которые их избрали) :)
Ты не прав.Для начала :"почему менеджеры должны зависеть от президентских ошибок ?" , дальше :"Ведь есть такие федерации в которых идут выборы президента или заполнение спортшкол "валят" админы (ФФ России) ... В тебе говорит собственная обида за то что тебе придется ждать , но представь себя на месте менеджера из отстающей (в плане спортшкол) федерации ! Представь что тебе выдали молодежь в 25 туре чемпионата !! Какова реакция ?
skollari
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение yranis 27 янв 2010, 19:27
skollari писал(а): Представь что тебе выдали молодежь в 25 туре чемпионата !! Какова реакция ?
досрочные перевыборы на пост президента НФ(нечего протирать штаны и получать за это бабки если не справляешься),или уходить .... :)
yranis
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение skollari 27 янв 2010, 19:36
yranis писал(а):
skollari писал(а): Представь что тебе выдали молодежь в 25 туре чемпионата !! Какова реакция ?
досрочные перевыборы на пост президента НФ(нечего протирать штаны и получать за это бабки если не справляешься),или уходить .... :)
Умный ты какой !! А если вот также как в России президент сделал ,а ему все позакрывали ??? Или например играешь ты в каком нибудь Занзибаре , составов на две команды и то командные уборщики ,а през офигенный , конкурсы мутит сборную до небес поднял тогда что тоже перевыборы ??
ДА и успокойся ты! Сказано что придет молодежь в 15 туре значит придет и ничего ты не изменишь . Поверь мне 15 сезонов эта схема "прихода после 15 тура работает " и из-за того что снова приход обрывается никто снимать ее не будет !!
Давайте потихоньку переходить к теме dream team надо бы как нибудь собрать позиции будущих юниоров...
skollari
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение yranis 27 янв 2010, 20:10
skollari писал(а):ДА и успокойся ты! Сказано что придет молодежь в 15 туре значит придет и ничего ты не изменишь .
Да я в принципе спокоен,это ты чего то разнервничился :) .Какие то реалии начал зачем то приводить?Я здесь отношу все как к игре просто.Поэтому высказал свое мнение к происходящему.А если уж в реале,то президент снимает губернаторов за невыполнения каких его указаний и назначает другого :D Та к что здесь можно долго спорить об этом.
yranis
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение Starsh 27 янв 2010, 21:42
yranis писал(а):
skollari писал(а):ДА и успокойся ты! Сказано что придет молодежь в 15 туре значит придет и ничего ты не изменишь .
Да я в принципе спокоен,это ты чего то разнервничился :) .Какие то реалии начал зачем то приводить?Я здесь отношу все как к игре просто.Поэтому высказал свое мнение к происходящему.А если уж в реале,то президент снимает губернаторов за невыполнения каких его указаний и назначает другого :D Та к что здесь можно долго спорить об этом.
Глупость некоторых Ваших сообщений наталкивает на мысль о Вашем весьма юном возрасте. Посему скажу Вам две цитаты, афоризм и из анекдота . Предлагаю их почитать и немножко задуматься.
"В чужой монастырь со своим уставом не ходят" и "Чукча не хочет быть читателем, чукча хочет быть писателем".

антиофф: буду заказывать ЛМ и ЦФ таланты, с хорошим не определился, могу выбрать любую позицию на заказ, отдам сразу за 60%. ЛМ возможно будет продан, если окажется не очень талантливым талантом. )
Starsh
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение skollari 27 янв 2010, 22:09
Оффтопить в этой теме и вправду нечего (менталитет зимбабвийский писать о чем угодно только не там где надо)
Yranis & Starsh произошло недоразумение , я имел в виду президента ФФ России , так как эта ситуация максимально проявляет разногласия по спортшколам между президентами и админами !!
Уранис , давай ты будешь задавать вопросы в темах "новичкам" или "оффтоп" ...
Старш , давай в дальнейшем если (даже вдруг) я и буду ошибаться , не надо пожалуйста приводить мне всяких афоризмов , извини но бесит , лучше мне объяснить нормально.
skollari
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение mazder 27 янв 2010, 23:05
skollari не нужно чтобы президента что-либо бесило, пусть это будет и правдой. А то как то много амбиций после президентских кресел, будь толерантнее...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение Zeeky 28 янв 2010, 00:49
А никто не знает, когда всё-таки начнётся заполнение спортшкол менеджерами?
Я это ещё и к тому, что т.к. в программу прокачки юниоров люди пока вписываются неохотно, на президента ложится функция просмотреть спортшколы высокого уровня и выложить статистику распределения суперталантов по позициям, чтобы сориентировать неопределившихся (хельсингор такое делал в своё время). Само собой, сделать это надо хотя бы за 1-2 дня до окончательного закрытия школ.
Zeeky
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение MXSolo 28 янв 2010, 08:17
началось
MXSolo
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение yranis 28 янв 2010, 15:13
Starsh писал(а):
yranis писал(а):Глупость некоторых Ваших сообщений наталкивает на мысль о Вашем весьма юном возрасте. Посему скажу Вам две цитаты, афоризм и из анекдота . Предлагаю их почитать и немножко задуматься.
"В чужой монастырь со своим уставом не ходят" и "Чукча не хочет быть читателем, чукча хочет быть писателем".
[/quote]
Уважаемый, я высказал лишь свое мнение по поводу прихода заказа на молодежь(заметь ,это не мой устав,а лишь мой ВЗГЛЯД).
Про чукчу хорошо подмечено,только еще надо разобраться про кого этот намек?
Ну а возраст чей то, думаю ни кого не должен беспокоить здесь.Напишу лишь так:"Игре все возрасты покорны".
Если кого обидел извените.
Молодежь в ДЮСШ заказал.Таланта-CF,хорошие-CD,CM :)
yranis
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение skollari 28 янв 2010, 16:25
Извините отвечать или коментировать предыдущие посты не буду , хотя бы потому чтоб мы сейчас не флудили в этой теме...
Все сказал уже в оффтопе :thanks:
to Zeeky , просматривать планировал, всю информацию вы менеджеры будете получать в теме "дрим-тим"
skollari
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве