Приход молодежи!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yranis 29 янв 2010, 09:18
У меня есть игрок 17-39 RD/CD Л ОТ2 если я его начну прокачивать,если шанс попасть в сборную?
yranis
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение Ric 29 янв 2010, 15:14
yranis писал(а):У меня есть игрок 17-39 RD/CD Л ОТ2 если я его начну прокачивать,если шанс попасть в сборную?
В юниорку и молодёжку 100% нет )))) :)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение ТохаПавлов 01 фев 2010, 02:15
что и требовалось доказать. все вновь прибывшие отправляются на бойню
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение supporter 01 фев 2010, 03:24
lm 16 38 будет на продаже
supporter
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение AndrLAV 01 фев 2010, 08:22
Нужен был кипер пришел: талант 18/36 (гребаный кибастус)
Продайте кипера-зимбабвийца 16-17лет с любой силой (пишите в личку). Возможен обмен!
AndrLAV
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение yranis 01 фев 2010, 12:02
Я доволен приходом!Пришел талант 16-35ЦФ!Будем качать :beer:

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 54 секунды:
yranis писал(а):Я доволен приходом!Пришел талант 16-35ЦФ!Будем качать :beer:
Знаю что у некоторых даже супер таланты пришли ниже моего Эди Джару!Надеюсь что жару даст когда набереться силенок :-)
yranis
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение skollari 01 фев 2010, 16:36
supporter писал(а):lm 16 38 будет на продаже
Ух ты , а не жалко ?? Я вот тоже думал что продам всех , но как увидел своего 16 35 сразу на ТЦ поставил :-)
skollari
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение supporter 01 фев 2010, 16:48
жалко, но денег нет качать, все на юниоров постарше идет, хотя еще может и передумаю
supporter
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение yranis 01 фев 2010, 19:23
почему мой молодой форвард 16-35 не вошел в сферу интересов в сборной? 8)А на ту же позицию Дэвис Чекаява есть 8)Мне что не доверяют? 8)
yranis
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение skollari 01 фев 2010, 19:27
yranis писал(а):почему мой молодой форвард 16-35 не вошел в сферу интересов в сборной? 8)А такой же Дэвис Чекаява есть 8)
Ответь здесь будет ли он прокачиваться и тогда внесение в список гарантировано :beer:
При выборе игроков руководствовался списком "по стоимости" ,так как твой игрок был после Чекаявы он и не попал , но прекрасно понятно что если игрок близко или имеет ту же силу то будет входить в интересы сборной :wise:
skollari
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение yranis 01 фев 2010, 19:33
skollari писал(а):Ответь здесь будет ли он прокачиваться и тогда внесение в список гарантировано :beer:
Он уже на прокаче с первых дней(разве ты не видишь?)и пока я у руля клуба обещаю зделать класного форварда.
Сколлари ты видимо слепой.У меня ветеранов в атаке куча!Дадут прокач по уходу на пенсию 100%.Молодой будет СУПЕР. 8)
Скажите только какое делать совмещение для сборной?И я зделаю его супером обещаю!Работать с молодыми умею по WIFA :-)
Последний раз редактировалось yranis 01 фев 2010, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
yranis
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение skollari 01 фев 2010, 19:37
yranis писал(а):
skollari писал(а):Ответь здесь будет ли он прокачиваться и тогда внесение в список гарантировано :beer:
Он уже на прокаче с первых дней(разве ты не видишь?)и пока я у руля клуба обещаю зделать класного форварда.
Сколлари ты видимо слепой.У меня ветеранов в атаке куча!Дадут прокач по уходу на пенсию 100%.Молодой будет СУПЕР. 8)
Нормально !Знаешь уранис у меня кроме тебя еще есть две свои команды , замство , президентство и как раз эти юниоры.
Поэтому просматривать лично твою команду я не БУДУ! Хотя бы потому что времени нету... Прекрати свои постоянные критические высказывания и лучше займись чем нибудь полезным для федерации чем ходить и критиковать меня и админов...
skollari
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение yranis 01 фев 2010, 19:43
skollari"[/quote]
Нормально !Знаешь уранис у меня кроме тебя еще есть две свои команды , замство , президентство и как раз эти юниоры.
Поэтому просматривать лично твою команду я не БУДУ! Хотя бы потому что времени нету... Прекрати свои постоянные критические высказывания и лучше займись чем нибудь полезным для федерации чем ходить и критиковать меня и админов...[/quote]
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот это през.. :D !!!Предлагаю для сборной вырастить супера,а ОН отвечает мне "ОТДОХНИ" :D и не воспринимает серьезно,просто жесть 8)

[size=85]Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:[/size]
[quote="skollari писал(а):
Знаешь уранис у меня кроме тебя еще есть две свои команды , замство , президентство и как раз эти юниоры.
Поэтому просматривать лично твою команду я не БУДУ! Хотя бы потому что времени нету... Прекрати свои постоянные критические высказывания и лучше займись чем нибудь полезным для федерации чем ходить и критиковать меня и админов...
Без коментарий............ 8)
yranis
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение smokindog 01 фев 2010, 19:49
yranis: так а чего ты от преза хочешь? ты качай, а тренер сборной будет выбирать, когда время подойдет. Сколлари же тут не бронь предлагает в сборной, просто количество и качество юниоров прикидывает
smokindog
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение yranis 01 фев 2010, 19:50
yranis писал(а):
skollari"
Нормально !Знаешь уранис у меня кроме тебя еще есть две свои команды , замство , президентство и как раз эти юниоры.
Поэтому просматривать лично твою команду я не БУДУ! Хотя бы потому что времени нету... Прекрати свои постоянные критические высказывания и лучше займись чем нибудь полезным для федерации чем ходить и критиковать меня и админов...[/quote]
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот это през.. :D !!!Предлагаю для сборной вырастить супера,а ОН отвечает мне "ОТДОХНИ" :D и не воспринимает серьезно,просто жесть[/quote]
Без коментарий............ хоть и повтаряюсь8)[/quote]
Нельзя детям давать власть,они из нее зделают ЭРОТИКУ .[/quote]
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот это през.. :D !!!Предлагаю для сборной вырастить супера,а ОН отвечает мне "ОТДОХНИ" :D и не воспринимает серьезно,просто жесть 8)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
[quote="skollari писал(а):Знаешь уранис у меня кроме тебя еще есть две свои команды , замство , президентство и как раз эти юниоры.
Поэтому просматривать лично твою команду я не БУДУ! Хотя бы потому что времени нету... Прекрати свои постоянные критические высказывания и лучше займись чем нибудь полезным для федерации чем ходить и критиковать меня и админов...
Без коментарий............ хоть и повтаряюсь8)[/quote]
Нельзя детям давать власть,они из нее зделают ЭРОТИКУ 8)

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
smokindog писал(а): просто количество и качество юниоров прикидывает
Выходит Мой игрок не подходит не под один из этих критериев которые он выдвинул в сборную .Любой может накачать супера если захочет,и не надо отписывать по клубно я думаю.Пиши в общем для всей НФ,выстрелить может каждый из любого дива?! 8)А так получаеться плевок в лицо менее развитым командам 8) [/quote]
Последний раз редактировалось yranis 01 фев 2010, 20:10, всего редактировалось 2 раз(а).
yranis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве