Приход молодежи!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение smokindog 01 фев 2010, 20:04
))))) yranis, не принимай так близко. просто качай, этим ограничивается роль всех, кроме преза и тренеров сборных )
smokindog
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение mazder 01 фев 2010, 20:06
yranis причем тут "детям власть давать"??? Харош тебе придумывать, разве тебе кто запретил качать твоего 16-летнего напа??? Качай по полной его, будет сильный игрок, тебе потом тренер юниорки скажет за него спасибо, постоянно ставя его в состав!!! Но в том то и дело что потом, а не сейчас петь дефирамбы будущей прокачке твоего юниора. Без обид...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение skollari 01 фев 2010, 20:07
По поводу твоего юниора :"Попросил тебя отписаться по поводу прокачки и тогда внесу в список " В чем вопросы ? Успокойся пожалуйста со своим 16 35 , таких игроков очень много не попало (хотя он попадет!) в этот список и если сейчас каждый начнет мне что нибудь заявлять то ничего хорошего не получится...
На хамские заявления реагировать не буду потому что не имеет смысла что нибудь доказывать , надеюсь другие менеджеры федерации это понимают
Дальнейшие сообщения не по теме буду игнорировать...
skollari
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение yranis 01 фев 2010, 20:15
Даю слово,пока у руля, нападалу сделаю СУПЕР для сборной.Напишите какую дать ему совмещуху!?
По плану так:качаю силу один сезон не выставляя в основу ,потом даю совмещение и еще спецуху,(не считая треньки ветеранам) 8)
Если что не правильно в моих планах пишите. 8)

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:
skollari писал(а): По поводу твоего юниора :"Попросил тебя отписаться по поводу прокачки и тогда внесу в список " В чем вопросы ? Успокойся пожалуйста со своим 16 35 ,
Я и не ожидал что придет ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ,поэтиому не отписывал...!Но вышло даже оченно хорошо!
yranis
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение AndrLAV 01 фев 2010, 23:09
yranis готов с тобой спорить, что не видать твоему игроку сборной, как своих ушей )))))))))))), т.к. у тебя слишком слабая база команды и ты хоть только на этого игрока трудись, а с премьер лиги даже не самый лучший клуб на эту же позицию лучше игрока качнет.
Без обид, просто теория :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение yranis 02 фев 2010, 11:56
AndrLAV писал(а):yranis Без обид, просто теория :grin:
Да я и не обижаюсь!Понимаю что скорость прокача у крутых клубов выше чем моя(правда не на много,но есть такая фишка),и надеяться надо на лучшее :-)

Добавлено спустя 48 минут 45 секунд:
smokindog писал(а):))))) yranis,просто качай, этим ограничивается роль всех, кроме преза и тренеров сборных )
Не понял на счет ограничений?
yranis
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение supporter 02 фев 2010, 18:09
AndrLAV писал(а):yranis готов с тобой спорить, что не видать твоему игроку сборной, как своих ушей )))))))))))), т.к. у тебя слишком слабая база команды и ты хоть только на этого игрока трудись, а с премьер лиги даже не самый лучший клуб на эту же позицию лучше игрока качнет.
Без обид, просто теория :grin:

не согласен, у него 6 уровень тренцентра, его вполне достаточно для хорошей прокачки, правда раньше 19 лет игрок в сборной вряд ли заиграет, конкуренция жесткая
supporter
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение AndrLAV 03 фев 2010, 12:57
supporter писал(а):
AndrLAV писал(а):yranis готов с тобой спорить, что не видать твоему игроку сборной, как своих ушей )))))))))))), т.к. у тебя слишком слабая база команды и ты хоть только на этого игрока трудись, а с премьер лиги даже не самый лучший клуб на эту же позицию лучше игрока качнет.
Без обид, просто теория :grin:

не согласен, у него 6 уровень тренцентра, его вполне достаточно для хорошей прокачки, правда раньше 19 лет игрок в сборной вряд ли заиграет, конкуренция жесткая

Готов спорить с любым менеджером!
Суть спора: Игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=577006 ,не покинув команду Сопперс (Мутаре, Зимбабве), к 19-ти годам не дорастет до сборной. Ставлю 500К (спорю с любым количеством желающих)!
(проигравший пересылат 500К победителю после формирования сборных 19-го сезона)
Желающие забиться отписываются здесь и мне в личку (чтоб потом не удалили сообщение и не говорили ой не было такого). Свидетели с моей стороны: Сколари и Маздер (он вообще любитель таких штучек)))))
AndrLAV
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение mazder 03 фев 2010, 14:19
Хто любитель??? Каких штучек??? :shock:
Бесполезный спор, как Вы что друг другу докажете. Вдруг в 19 сезоне тренер юниорки будет приколист, возьмет этого игрока в борную на один ничего не значащий матч. Или он попадет в сборную ввиду того что половина сборников получат травмы и дисквалификации. Для любого спора нужны чёткие критерии. Лично мне этот спор если честно неинтересен.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение supporter 03 фев 2010, 16:33
не, спорить я не буду, глупо это, yranis всего месяц тут.
supporter
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение yranis 04 фев 2010, 20:33
mazder писал(а):Хто любитель??? Каких штучек??? :shock:
Бесполезный спор, как Вы что друг другу докажете. Вдруг в 19 сезоне тренер юниорки будет приколист, возьмет этого игрока в борную на один ничего не значащий матч. Или он попадет в сборную ввиду того что половина сборников получат травмы и дисквалификации. Для любого спора нужны чёткие критерии. Лично мне этот спор если честно неинтересен.
Спасибо за понимание.Но парни я ж не на спор ,а так для себя!Ведь так интереснее в игре быть :-)
Простите если кого обидел,я не хотел.
Но качать цф молодого буду.Точняк.Ставьте на меня,за сезон приличный будет,я УВЕРЕН!!!
ДЕВАТЬСЯ НЕ КУДА и ДЕНЕГ НЕТ особо :(
Только мне процент какой перепадет от ставок? :D
yranis
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение BRAT26 22 май 2011, 22:34
три 16 летних пришли....
я доволен :-)
BRAT26
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение AndrLAV 23 май 2011, 07:13
Ко мне 16-ти летка пришел - это что-то нереальное :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Приход молодежи!!!
Сообщение sanchez 24 май 2011, 15:00
А ко мну 2*16-лет... 8)
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Пред.

Вернуться в Зимбабве