КТ "Виктория-2"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 26 июл 2007, 00:31
Вот все и завершилось :( ! ЖАль! Но я надеюсь что будет продолжение и далее будет еще интереснее!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Storke 26 июл 2007, 02:43
Как организатор, считаю, что формула проведения нынешнего КТ "Виктория" себя оправдала. Невероятно, но победу отпраздновала самая слабая команда. А это значит, что победить могла любая команда. Особенно радает тот факт, что на этот раз в КТ собрались только зимбабвийские команды, и все финансы будут распределены между нашими командами.
На следующий сезон обязательно буду готовить "Викторию-3". Попробую еще расширить стадион, чтобы и сборная заработала и в КТ призовые возрасли.
Благодарю всех участников. Нарушения регламента были самымми минимальными и незначительными, что говорит о грамотности и высокой культуре наших менеджеров.
Особо хочется отметить победителя турнира, потому что это наш президент. Символично, что его самая слабая команда смогла продемонстировать очень добротный футбол. Считаю, что бразды правления федерацией в надежных руках. Прогресс в управлении командой совпал с прогрессом управления федерацией. Так держать!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Нереальный маг 26 июл 2007, 12:58
Спасибо Сторке з такие хорошие слова в мой адрес! Но я думаю в КТ "Виктория 2" не главное было победить, а главное дать толчок развития для наших слабых команд и как мы увидели это получилось, а если так, то думаю победу одержала вся Федерация Футбола Зимбабве!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение DEMONN 07 ноя 2007, 20:07
Ну а КТ "Виктория3" у нас будет, если будит то я записан.
DEMONN
 
 
 

Сообщение Storke 07 ноя 2007, 21:37
Будет. В течение пары суток все подсчитаю и вывешу правила. Думаю, больших изменений не ожидается.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение V@n_ok 08 ноя 2007, 01:18
Ну если будет, то наверное и я буду.
V@n_ok
 
 
 

Сообщение DIMON 08 ноя 2007, 16:24
Я тож хотел поучаствовать, если будет создан этот КТ , ТО И МЕНЯ можете записывать, буду рад поучаствовать.
DIMON
 
 
 

Сообщение Storke 09 ноя 2007, 09:44
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Storke 13 ноя 2007, 04:58
В связи с новыми возможными изменениями правил срочно нужно найти нашу команду, которая готова при необходимости заменить "Шабани" как организатора.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Нереальный маг 13 ноя 2007, 14:28
В связи с новыми возможными изменениями правил срочно нужно найти нашу команду, которая готова при необходимости заменить "Шабани" как организатора.

Влад, а что должен иметь организатор? Ну там деньги определенные?
Нереальный маг
 
 
 

Пред.

Вернуться в Зимбабве