Фонд Федерации Зимбабве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 29 июл 2007, 01:54
Ничего нового здесь придумывать не буду, поэтому цитирую Сторке:
"В этом топике будем публиковать таблицу, в которой будут видны финансы Фонда. Каждый желающий участвовать в проекте по развитию нашей федерации должен отметиться тут и указать, какую сумму он готов пожертвовать. 1 - цифра сумма пожертвования, 2 - сумма задолженности (сколько осталось)"
Итак наши спонсоры:


Итого заявленно 0
Выплачено призовых 0
Остаток 0
_________________________________________
Последний раз редактировалось Нереальный маг 22 авг 2011, 17:20, всего редактировалось 45 раз(а).
Нереальный маг
 
 
 


Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение Ric 17 окт 2008, 19:35
Я обзора три написал и к каждому матчу даю послематчевые коментарии!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32040
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение dennis 17 окт 2008, 19:41
хельсингор писал(а):Я обзора три написал и к каждому матчу даю послематчевые коментарии!
да, кстати, за послематчевые комменты тоже бабки дают. но я вот только понять не могу, почему нет постоянной таксы: то 5К, то 10К, а то и вообще ничего не получаешь... может кто знает от чего зависит цена на коммент?.. :vibra:
dennis
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение Ric 17 окт 2008, 19:43
dennis писал(а):
хельсингор писал(а):Я обзора три написал и к каждому матчу даю послематчевые коментарии!
да, кстати, за послематчевые комменты тоже бабки дают. но я вот только понять не могу, почему нет постоянной таксы: то 5К, то 10К, а то и вообще ничего не получаешь... может кто знает от чего зависит цена на коммент?.. :vibra:
От обьёма скорее всего!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32040
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение dennis 17 окт 2008, 19:54
хельсингор писал(а):
dennis писал(а):
хельсингор писал(а):Я обзора три написал и к каждому матчу даю послематчевые коментарии!
да, кстати, за послематчевые комменты тоже бабки дают. но я вот только понять не могу, почему нет постоянной таксы: то 5К, то 10К, а то и вообще ничего не получаешь... может кто знает от чего зависит цена на коммент?.. :vibra:
От обьёма скорее всего!
да нет. я за одни и те же коментарии получал разные суммы. тут что то другое. или на обум.
dennis
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение Ric 17 окт 2008, 19:57
Тогда просто так дают и всё!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32040
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение dennis 17 окт 2008, 20:04
о! я смотрю ты базу уже построил базу! правильно сделал, там будь что будет :cool:
dennis
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение Ric 17 окт 2008, 20:07
dennis писал(а):о! я смотрю ты базу уже построил базу! правильно сделал, там будь что будет :cool:
База только строится!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32040
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение dennis 17 окт 2008, 20:12
хельсингор писал(а):
dennis писал(а):о! я смотрю ты базу уже построил базу! правильно сделал, там будь что будет :cool:
База только строится!
ну так я это и имел ввиду. тебе грех жаловаться - выйти в д2 с 5 уров. базы - просто здорово :cool:
а у меня команда из д1 и тоже строится база 5-го уровня :D
dennis
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение Ric 17 окт 2008, 20:14
dennis писал(а):
хельсингор писал(а):
dennis писал(а):о! я смотрю ты базу уже построил базу! правильно сделал, там будь что будет :cool:
База только строится!
ну так я это и имел ввиду. тебе грех жаловаться - выйти в д2 с 5 уров. базы - просто здорово :cool:
а у меня команда из д1 и тоже строится база 5-го уровня :D
Сравни наши стадионы!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32040
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение dennis 17 окт 2008, 20:21
[/quote]
Сравни наши стадионы![/quote]
ну так... москва не сразу строилась. у меня недавно была команда со стадионом как у тебя в 29 тыс. и устати из д1. и ничего, денег тоже поднимал не хило, т. к. цену ставил иногда и 30. а вот на моем 46 тыс. при "кумире" только могу поставить цены побольше. так что все не так уж плохо, поверь.
dennis
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение Ric 17 окт 2008, 20:39
dennis писал(а):
Сравни наши стадионы![/quote]
ну так... москва не сразу строилась. у меня недавно была команда со стадионом как у тебя в 29 тыс. и устати из д1. и ничего, денег тоже поднимал не хило, т. к. цену ставил иногда и 30. а вот на моем 46 тыс. при "кумире" только могу поставить цены побольше. так что все не так уж плохо, поверь.[/quote]
Всё очень плохо,ведь цены на матч маленькие надо ставить,чтобы не вылететь со второго дивизиона!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32040
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение Starsh 17 окт 2008, 20:50
хельсингор писал(а):Всё очень плохо,ведь цены на матч маленькие надо ставить,чтобы не вылететь со второго дивизиона!
Для того ты и управляешь командой, чтобы принимать решения.
Выпрашивать деньги - это некрасиво. Умелый и систематический менеджмент вот наш путь. :)
Starsh
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение Ric 17 окт 2008, 20:53
Starsh писал(а):
хельсингор писал(а):Всё очень плохо,ведь цены на матч маленькие надо ставить,чтобы не вылететь со второго дивизиона!
Для того ты и управляешь командой, чтобы принимать решения.
Выпрашивать деньги - это некрасиво. Умелый и систематический менеджмент вот наш путь. :)[/q
Я эту команду получил недавно.Я виноват,что предыдущий менеджер вообще не строил стадион? Ко мне какие претензии могут быть? :?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32040
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение gekkon 17 окт 2008, 22:57
[/quote]Не твоё дело! :mg:[/quote]

Да с чувством юмора туговато... Ну и что я когда в 11 сезоне получил команду у меня была база 3 уровня и стадио на 29 тысяч, в Д1 и С11 как у тебя сейчас была...тебе бы жаловаться... И ничего не вылетел, в следующем сезоне решил вабанк сыграть и до 11 места не дотянул 2 очка... Понимаешь сама проблема того, что команды - лидеры развиваються быстрее тебя, а задача добраться до них делает игру еще интереснее. С Д1 я не попращался, просто в Д2 развиваться проще. :mg: - вот это лучше для очных встреч оставить)))
gekkon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве
Сообщение Ric 18 окт 2008, 08:37
gekkon писал(а):
Не твоё дело! :mg:[/quote]

Да с чувством юмора туговато... Ну и что я когда в 11 сезоне получил команду у меня была база 3 уровня и стадио на 29 тысяч, в Д1 и С11 как у тебя сейчас была...тебе бы жаловаться... И ничего не вылетел, в следующем сезоне решил вабанк сыграть и до 11 места не дотянул 2 очка... Понимаешь сама проблема того, что команды - лидеры развиваються быстрее тебя, а задача добраться до них делает игру еще интереснее. С Д1 я не попращался, просто в Д2 развиваться проще. :mg: - вот это лучше для очных встреч оставить)))[/quote]
Просто многие говорят одно и тоже,меня совсем не понимают...Мне это нааадоооеееелооооо!!!!!!!!!!!!!!!!! :x Ещё раз повторяю меня понял только один человек!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32040
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве