Фонд Федерации Зимбабве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 29 июл 2007, 01:54
Ничего нового здесь придумывать не буду, поэтому цитирую Сторке:
"В этом топике будем публиковать таблицу, в которой будут видны финансы Фонда. Каждый желающий участвовать в проекте по развитию нашей федерации должен отметиться тут и указать, какую сумму он готов пожертвовать. 1 - цифра сумма пожертвования, 2 - сумма задолженности (сколько осталось)"
Итак наши спонсоры:


Итого заявленно 0
Выплачено призовых 0
Остаток 0
_________________________________________
Последний раз редактировалось Нереальный маг 22 авг 2011, 17:20, всего редактировалось 45 раз(а).
Нереальный маг
 
 
 


Re: Фонд Федерации Зимбабве (18-ый сезон)
Сообщение skollari 26 авг 2010, 16:58
BBS_91 писал(а):В такой фонд я тоже не горю желанием много вкладывать. 40% это чересчур, максимум 20%. А так не обзоров не хочется писать, ни в фонд.
Да вообще зачем там премии , 30 обзоров = 100 * 30 = 3000к - вроде как нормальный ПФ?
Вообще то у нас сейчас пока открыто голосование по конкурсах которое сделал Маг , собственно лидирует там конкурс юниоров (понятное дело что он должен быть) , также высоко русская рулетка (которая точно будет вестись) , но есть еще и Лучший Тактик Зимбабве который набрал 17 голосов (столько же сколько и "юниоры") , возможно стоит вернуть его в "программу" :?
Ну и можно также прогнозистов ввести , тем более что там довольно просто все автоматизировать , тоисть минимзировать работу ведущего...
ЗЫ: Готов вести если надо "Тактика", там работы немного - были бы участники...
skollari
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве (18-ый сезон)
Сообщение Нереальный маг 26 авг 2010, 17:15
Ну так о каких деньгах тогда может идти в комунистическом обозрении - если это не конкурс!!!?? Я дал новость о том что будут выплаты лучшим обзорщикам, которые стабильно будут писать...
Нельзя сказать что все конкурсы глупые, быть может комуто интерестно в них учавствовать, но для себя я этут ему давно закрыл - сильно много возни!!!
Моя позиция - если есть конкурс, то он должен финансироваться из карамана участников конкурса, а не из кормана всех манагеров федерации!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве (18-ый сезон)
Сообщение skollari 26 авг 2010, 17:37
Нереальный маг писал(а):Ну так о каких деньгах тогда может идти в комунистическом обозрении - если это не конкурс!!!?? Я дал новость о том что будут выплаты лучшим обзорщикам, которые стабильно будут писать...
Нельзя сказать что все конкурсы глупые, быть может комуто интерестно в них учавствовать, но для себя я этут ему давно закрыл - сильно много возни!!!
Моя позиция - если есть конкурс, то он должен финансироваться из карамана участников конкурса, а не из кормана всех манагеров федерации!!!
Маг , тут такая штука - в общем не пишут у нас обзоры в Зимбабве , пару сезонов назад Маздер с Андрлавом писали , но потом ушли в "коммунисты" , а в прошлом сезоне дык вообще конкурс обзоров был закрыт из-за того что почти не было обзоров. Да и 7 миллионов много как то , тем более что люди которые пишут обзоры и от лиги не плохо получают...
ИМХО 80 / 10 / 10 будет как раз в тему , может кто б еще высказался по поводу цыфр :
skollari
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве (18-ый сезон)
Сообщение AndrLAV 26 авг 2010, 18:07
Есть предложение!
В топку фонд, сжечь прилюдно или раздать голодающим Поволжья или Приднепровья :grin:

- во первых уже почти никто не хочет скидываться, фонд 1 - 2М на страну - позор ненужный (а свои 4М лучше на своих игроков потрать, ты хоть с толком вложиш, а новичек Вася из Д3, купит на них 3 инвалида из Никарагуа!!!);
- конкурсы оплачиваются участниками, и живут своею жизнью, фонд здесь не при делах вовсе;
- за обзоры люди итак получают деньги, пусть кто учавствует сами скинуться что бы премировать кого-то! (если хотят конечно, мне по барабану я пишу чтобы поржать и под"ебнуть Маздера или других многоуважаемых коллег);
- программа прокачки юниоров сделана так что я должен частично спонсировать прокачку прямых конкурентов (я че дурак?) - бред (и как сделать эту программу подругому я не знаю); да и юниоры получают кучу баллов и бабла играя в сборной, что еще им надо? - хз :?


И вообще я сейчас думаю только о том на какой минуте мы вкатаем первый гол Мване и с каким счетом 3-0 или больше порвем завтра фаворита Д1 :D
AndrLAV
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве (18-ый сезон)
Сообщение skollari 26 авг 2010, 18:20
AndrLAV писал(а):Есть предложение!
В топку фонд, сжечь прилюдно или раздать голодающим Поволжья или Приднепровья :grin:

- во первых уже почти никто не хочет скидываться, фонд 1 - 2М на страну - позор ненужный (а свои 4М лучше на своих игроков потрать, ты хоть с толком вложиш, а новичек Вася из Д3, купит на них 3 инвалида из Никарагуа!!!);
- конкурсы оплачиваются участниками, и живут своею жизнью, фонд здесь не при делах вовсе;
- за обзоры люди итак получают деньги, пусть кто учавствует сами скинуться что бы премировать кого-то! (если хотят конечно, мне по барабану я пишу чтобы поржать и под"ебнуть Маздера или других многоуважаемых коллег);
- программа прокачки юниоров сделана так что я должен частично спонсировать прокачку прямых конкурентов (я че дурак?) - бред (и как сделать эту программу подругому я не знаю); да и юниоры получают кучу баллов и бабла играя в сборной, что еще им надо? - хз :?


И вообще я сейчас думаю только о том на какой минуте мы вкатаем первый гол Мване и с каким счетом 3-0 или больше порвем фаворита Д1 :D
Юниоров надо финансировать , хотя бы на тот случай когда какой то команде уже совсем не хватает денег на прокачку (как Мотор Экшен в прошлом сезон) , а в остальном согласен :cool:
skollari
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве (18-ый сезон)
Сообщение AndrLAV 26 авг 2010, 18:36
skollari
объективно есть только 2 возможности по усилению юниорской сборной:
1.- продолжать работы по определению стилей (что б, тренер годам к 18 точно знал стиль своего мега юниора) этим мы усилим сборную где-то на 10%;
2.- нужно планировать взращивание таких юниоров как Эдвард Садомба 19 лет - 14 спецух - это усилит сборную на 20-25%! Для этого нужно общаться с менеджерами и убедить их в 19 или 20..... сезоне или дальше не тратить до прихода юниоров спецух!!! - а это очень сложно, но возможно.

Остальное - капля в море! 3М-5М поделить на 10-20 юниоров - не смешите меня!
AndrLAV
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве (18-ый сезон)
Сообщение Нереальный маг 26 авг 2010, 20:03
AndrLAV писал(а):skollari
объективно есть только 2 возможности по усилению юниорской сборной:
1.- продолжать работы по определению стилей (что б, тренер годам к 18 точно знал стиль своего мега юниора) этим мы усилим сборную где-то на 10%;
2.- нужно планировать взращивание таких юниоров как Эдвард Садомба 19 лет - 14 спецух - это усилит сборную на 20-25%! Для этого нужно общаться с менеджерами и убедить их в 19 или 20..... сезоне или дальше не тратить до прихода юниоров спецух!!! - а это очень сложно, но возможно.

Остальное - капля в море! 3М-5М поделить на 10-20 юниоров - не смешите меня!
Впринципе все по делу, но как нарушить все устои федерации!?
Нереальный маг
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве (18-ый сезон)
Сообщение skollari 26 авг 2010, 20:27
Нереальный маг писал(а):
AndrLAV писал(а):skollari
объективно есть только 2 возможности по усилению юниорской сборной:
1.- продолжать работы по определению стилей (что б, тренер годам к 18 точно знал стиль своего мега юниора) этим мы усилим сборную где-то на 10%;
2.- нужно планировать взращивание таких юниоров как Эдвард Садомба 19 лет - 14 спецух - это усилит сборную на 20-25%! Для этого нужно общаться с менеджерами и убедить их в 19 или 20..... сезоне или дальше не тратить до прихода юниоров спецух!!! - а это очень сложно, но возможно.

Остальное - капля в море! 3М-5М поделить на 10-20 юниоров - не смешите меня!
Впринципе все по делу, но как нарушить все устои федерации!?
Скажу свое громкое "против" , но поскольку действительно нет активистов ни для того чтобы организовать хорошую финансовую поддержку , ни для того чтобы сделать предложенное АндрЛАВом , то наверное так оно и пойдет на самотек... :(
skollari
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве (18-ый сезон)
Сообщение mazder 26 авг 2010, 20:51
AndrLAV писал(а):- за обзоры люди итак получают деньги, пусть кто учавствует сами скинуться что бы премировать кого-то! (если хотят конечно, мне по барабану я пишу чтобы поржать и под"ебнуть Маздера или других многоуважаемых коллег);

КрасавчеГ :cool: :cool: :cool: это пять с плюсом повеселил дядьку Дениса... :grin: Да я обязательно буду принимать участие в обзорах Зимбабве и 10 раз постараюсь под***бать Андрлава. Но у меня сейчас со временем напряг. У меня квартирный вопрос. Я продал однушку и купил трешку. В трешке уже все лето ремонтируюсь, осталось малость. До 15 сентября мне надо освободить одноклеточную хату и переехать в "хоромы". Собственно говоря здесь сейчас вся моя энергия. При переезде и вовсе будут проблемы с инетом, вероятно на то время зама найду...
Но, Андрлав, твои слова я запомнил... :evil: ;)

Добавлено спустя 48 секунд:
AndrLAV писал(а):И вообще я сейчас думаю только о том на какой минуте мы вкатаем первый гол Мване и с каким счетом 3-0 или больше порвем завтра фаворита Д1 :D

:D :D :D Сдаюсь мля...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 655
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве (18-ый сезон)
Сообщение Нереальный маг 26 авг 2010, 21:48
ну вот уже пошли свои баталии )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве (18-ый сезон)
Сообщение mazder 26 авг 2010, 21:52
Нереальный маг писал(а):ну вот уже пошли свои баталии )))
А как же!!! Это практически ДЕРБИ...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 655
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве (18-ый сезон)
Сообщение AndrLAV 26 авг 2010, 22:00
mazder писал(а):
Нереальный маг писал(а):ну вот уже пошли свои баталии )))
А как же!!! Это практически ДЕРБИ...
Вы что-то слишком много забили в последней игре! Ну мы вас поставим на место :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве (18-ый сезон)
Сообщение Нереальный маг 26 авг 2010, 22:36
Смотри как бы они вам чегото не поставили в место :grin:
Нереальный маг
 
 
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве (18-ый сезон)
Сообщение mazder 27 авг 2010, 08:33
AndrLAV писал(а):Вы что-то слишком много забили в последней игре! Ну мы вас поставим на место :grin:
Мы с удовольствием Вам проиграем... 8)
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 655
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Фонд Федерации Зимбабве (18-ый сезон)
Сообщение AndrLAV 07 дек 2010, 15:04
Так господа!
Вопрос наверное к президенту.....
У меня на ЛС 2300К типа с фонда уже 2 сезона лежат.
У меня руки чешутся, я так больше не могу (хочу все потратить, аж ужас :grin:
Надо их кому-то за что-то перевести, я не могу больше хранить общаг - потрачу!
ну 300К мне за хранение :grin: , а 2000К куда?
AndrLAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве