Сборные Зимбабве, 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СНАЙПЁР 07 авг 2007, 18:48
Вот опять на носу выборы тренеров сборных, пусть тут отпишуться все кандидаты. И небольшой соцопрос. Так как в этом году проходит чемпионат мира, а не чемпионаты континентов, как Вы считаете, нам стоит собрать все силы в одной сборной, или нет?
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение DEMONN 07 авг 2007, 20:02
Лично я желаю взять молодежку, а на счет шансов, то ЧМ мы пока что не выиграем, а выиграют те у кого есть 3 дивизионы и силы в 3 дивах не меньше 600 (презу нужно задуматься). Из турнирной таблицы шансы выйти есть, при условиях если соперники будут хотя бы равные нам и если всплачемся всей федерацией то есть будем помогать сборной.
DEMONN
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 07 авг 2007, 22:06
Демон, а ты не думаеш что нам сначала нужно подтянуть Д1 и Д2- ведь елси первый див еще более менее, то во втором просто трындец! Третий дивизион будет собираться, но все мостаки говорить, а инфу никто подкинуть не може!
Я думаю нужно распределить силы по всем сборным, но упор сделать на молодежку- так как это будующее!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение sanapal 08 авг 2007, 10:50
Подал заявку.каждый игрок может принести пользу в той сборной за которую играет,сам расчитываю 1-3 игроков молодежки привлекать во взрослую.
sanapal
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 13 авг 2007, 01:45
Прошу отписаться здесь всех притендентов на пост тренера Национальной сборной Зимбабве! Заранее благодарю!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение ТохаПавлов 13 авг 2007, 10:18
Я буду подавать на националку. О моих результатах в прошлом сезона, я думаю, вы знаете. Т.ч. рассписывать свои принципы руководства сборной особой нужды не вижу. Я привлек в националку только 2 игроков из молодежки, но на позиции CF конкуренция в молодежке очень высокая, т.ч. я ее не сильно ослабил. Надеюсь на вашу поддержку.
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Сообщение Нереальный маг 13 авг 2007, 12:40
Прекрастно, желаю удачи Тоха!
Кто еще притендует на национальную сборную?
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Storke 13 авг 2007, 21:19
Тоху поддерживаю!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение DIMON 14 авг 2007, 09:34
Я тоже подал заявку на националку.
DIMON
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 14 авг 2007, 10:26
Прекрастно, теперь у нас есть два кандидата!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Thor 14 авг 2007, 12:24
Фух ток приехал))) .... как раз к выборам , буду конешно претендовать на молодежку ,но и юниорка для меня тоже интересна !
Thor
 
 
 

Сообщение sanapal 14 авг 2007, 13:22
Нереальный маг писал(а):Прекрастно, теперь у нас есть два кандидата!!!

Три!!!
sanapal
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 14 авг 2007, 22:04
Поздравляю Тоху с назначением на пост тренера Молодежной сборной, желаю удачи на этом месте и достижения еще больших успехов чем в прошлом сезоне!
Последний раз редактировалось Нереальный маг 22 авг 2007, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение sanapal 15 авг 2007, 03:06
Нереальный маг писал(а):Поздравляю Тоху с назначением на пост тренера Национальной сборной, желаю удачи на этом месте и достижения еще больших успехов чем в прошлом сезоне!

Это тоже твое мнение?И в новостях зачем людей путаешь?
sanapal
 
 
 

Сообщение ТохаПавлов 15 авг 2007, 10:39
Спасибо всем, кто меня поддержал. Удачи моим конкурентам в борьбе за молодежку и юниорку. Постараюсь оправдать доверие. Цель одна: попадание в финальную стадию ЧМ, хотя это будет гораздо труднее. Но я веру, что мы все вместе, действуя на благо наших сборных, добьемся успеха!
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

След.

Вернуться в Зимбабве