Сборные Зимбабве, 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ort 11 ноя 2007, 22:50
Думаю те, чьи игроки могли получить баллы силы, так не думают:)
ort
 
 
 

Сообщение Thor 12 ноя 2007, 01:12
in0k пускай напишут жалобу главе федарации футбола Зимбабве :) )))
Thor
 
 
 

Сообщение Storke 12 ноя 2007, 10:39
К сожалению, в играх сборных присутствует прагматический момент. Именно это и мешает. Сборная должна играть так, как будто выходишь на последний матч. Раньше был огонек, а теперь как-то незаметно. Поэтому Бурунди играет более успешно. В сборной надо не только расставлять игроков, но и любить их, работать с менеджерами. В прочем, сами тренеры знают, на что они подписывались. И насколько они справились со своей задачей - мы узнаем в следующем сезоне. Лично мне обидно за наши сборные, потому что для меня Зимбабве есть и останется лучшей федерацией. Скисли мы как-то. Лучший менеджер Африки вообще игнорирует форум. А может ему просто не хочется общаться с остальными "отстоями"? В общем, опять скукой повеяло. Хотя концовка чемпионата предстоит жаркой в Д1. 3 команды идут очко в очко. У "Рэйлстарса" есть неплохие шансы сыграть в следующем сезоне в афрокубке. Команда неплохая, но вот станет ли она биться за рейтинг Зимбабве, как "Хайлендерс"? Вполне возможно, что после неудачи в полуфинале кубка страны, мой "Шабани" не сомжет принять участия в афрокубке. А жаль. Я сознательно готовлю команду именно к этому.

ЗЫ. Надеюсь, в КТ "Виктория-3" наши комы встряхнутся.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Thor 12 ноя 2007, 15:06
Storke согласен ..... вообще нелепо получилось што только одна сборная выходит , еслиб это объявили раньше .... а так честно небыло мотивации , конешно еслиб выходило 2 команды то был бы стопроцентный домашний бонус с моей стороны и я уверен мы бы победили потом обыграли бы Верде и все 2 место наше и мы едем на финал.....но идет дальше только одна команда ЮАР которая не потерпела ниодного поражения и даже ниодног гола не смог никто забить им .....конешно в следующем сезоне на Африку должны ехать спокойно

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:

Но выводить сборные будут уже другие герои :hello: ..... а кто знает может и ктонибудь опять возглавит какуюнить сборную , но я на молодежку больше претендовать не буду :( 3 сезона с ребятами лямку лобсали))) но надо уходить пусть другие пробуют свои силы) ....а я попробую в другой стране или с юниоркой нашей)))
Thor
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 12 ноя 2007, 21:06
Посмотрим что будет в следующем сезоне, сейчас надо завершить этот сезон! У нас немало хорошего было и есть в этом сезоне! Я думаю в следующем на превое место будет претиндовать уже 5-6 команд и будет реальная рубка!!
Даст свои плоды и третий див, сейчас он неплохо идет в Турнире Новичков!
Посмотрим что будет, но единственное я скажу точно, следующий сезон будет сезоном борьбы с автососами!!! Я буду критиковать по полной программе все что нехочет играть и отмазки здесь приниматься будут очень редко!
Нащет сборных: я думаю в следующем сезоне некоторые тренера поменяються и это будет верным шагом!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Балу 15 ноя 2007, 00:10
Ребята...Вам надо было суперить ЮАР...Мы и Мали тоже бы забрали очки у них...Вот и за выход можно было бы побороться...А оставлять супер для борьбы за "почетное" второе место для такой сильной сборной как ваша - мягко говоря не солидно...Извиняйте,что влез...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 91&b=14077
а почему бы и нет ?!
Балу
 
 
 

Сообщение ТохаПавлов 15 ноя 2007, 01:28
ну я бы не стал так смело сравнивать, в вашем матче разница в силе была гораздо меньше чем в моем, так что мне такой гандикап даже за счет супера ликвидировать не удалось бы.
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Сообщение Storke 15 ноя 2007, 10:51
Не думаю, что в следующем сезоне будет рубка за 1 место в Д1. "КЭПС" слишком хорош и практически не допускает ошибок. "Блэк Ринос" и "Шабани" по-прежнему будут делить 2-3 места, потому что "Шабани" сильнее составом и не будет играть в афрокубке, а Тоха сильнее с арифметикой. Но ему придется сливать в афрокубке (что он и сделает), чтобы составить конкуренцию "Шабани". Может подтянуться "Хайлендерс" и частично "Блу Сваллоуз". "Рэйлстарс" завязнет в афрокубке.
Моя расслабленность в конце сезона связана с отсутствием мотивации после изменений правил КТ. Акар просто по рукам бьет. Поэтому играть порой просто не хочется. Но ничего, переживем. Как ни странно, призовое место в этом сезоне в Зимбабве - единственное из 5 моих команд и первое у "Шабани". В основном делал ставку на развитие инфраструктуры. В следующем сезоне попытаюсь все-таки занять 2 место и сыграть потом в афрокубке.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение ТохаПавлов 15 ноя 2007, 16:08
по одному выступлению делать скоропалительных выводов не стоит, просто тогда я нарвался на команду, которая уже тогда была сильнее чем я сейчас и шансов было 0. если они будут, как это было у меня в бангладеше, когда я играл в азиатском кубке, то я обязательно буду бороться до конца. а вот когда он наступит, это совсем другой вопрос.

эхх, если бы не идиотский проигрыш кабо-верде или мой проигрыш коллизии бурундийцам, второе место было бы нашим, но... все это уже разговоры в пользу бедных. Все получилось так, как получилось.
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Сообщение Нереальный маг 19 ноя 2007, 21:52
Как вам впечатления от игр нашей сборной в этом сезоне?
Я думаю неплохо, но моглибы и лучше, намного лучше! Надо в следующем сезоне что то менять!
Нереальный маг
 
 
 

Пред.

Вернуться в Зимбабве