Стадионы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сергей Гончар 15 фев 2009, 20:11
Как президент решил исправить ситуацию. Теперь наша страна на данный момент застолбила за собой проведение юношеского чемпионата Африки. Надеюсь Мавритания не сообразит вовремя нас опять обогнать. Я для надежности предлагаю тебе Юра, Сторке и Денису тоже прибавить к своим стадионам, чтобы было наверняка.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Стадионы
Сообщение Oops 15 фев 2009, 20:57
Я тоже планировал на 10 тысяч стадик увеличить, но блин выпустил из виду долбаную ставку на молодого , которая в итоге денежку неплохую скушала =) теперь вот голову ломаю как это успеть и денег собрать до конца сезона и молодежь докачать., и мнго еще чего сделать
Oops
 
 
 

Re: Стадионы
Сообщение ort 15 фев 2009, 21:08
2Oops
Не переживай, твой стадион погоды абсолютно не делает, в него нужно как минимум 15кк вложить...
ort
 
 
 

Re: Стадионы
Сообщение Нереальный маг 15 фев 2009, 21:57
Ребят может чутку построимся и прими молодежный чемпионат африки... все таки там больше можно подзаработать!!!
Вот стадионы которые притендуют на проведение:
Эйфель Вайлдкэтс (Кадома) 99 тыс.
Хванге (Хванге) 92 тыс.
Шабани Майн (Звишаване) 89 тыс. - расшириться если есть возможность на 10 тысяч стадион!!!
КЭПС Юнайтед (Хараре) 89 тыс. - тоже на 10 тысячь если не сложно!
Масвинго Юнайтед (Масвинго) 89 тыс. - могу растроить на 5 тысячь!
Чапунгу Юнайтед (Гверу) 82 тыс.
Рэйлстарс (Булавайо) 79 тыс.
Блэк Ринос (Мутаре) 79 тыс. - тоже на 10 тысячь было бы неплохо!

Если все так расширят, то мы можем замахнуться на основной чемпионат Африки... а это еще большие деньги!!!
Так что подумайте ребята!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Стадионы
Сообщение sfor 16 фев 2009, 09:29
Могу расширить стадион но 5 тысяч если нужно
sfor
 
 
 

Re: Стадионы
Сообщение Сергей Гончар 16 фев 2009, 11:29
Давай расширяй
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Стадионы
Сообщение sfor 16 фев 2009, 11:44
Расширил до 97 тысяч
sfor
 
 
 

Re: Стадионы
Сообщение Нереальный маг 16 фев 2009, 13:46
Президент, опроси Шабану, КЭПС, Блек РИнос насчет расширения, хотябы на время проведения чемпионата африки!!! Если согласия от них поступят, то я расширю свой стадион по максимуму!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Стадионы
Сообщение Сергей Гончар 16 фев 2009, 15:03
Я естетсвенно спрошу, только вот если откажутся, ты тоже что ли??? :???:
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Стадионы
Сообщение Нереальный маг 16 фев 2009, 15:30
Ну если у нас не будет потребности в лишних местах (если будем спокойно принимать чемп Африки, а моя места не сделают никакой погоды), то покачто да... просто на мне еще КТ и хотелось бы немного грошей оставить про запас!!!
Ну, а если срочно нужно будет, то без проблем!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Стадионы
Сообщение dennis 16 фев 2009, 21:59
Нереальный маг писал(а):Ребят, мы сейчсас идем на четвертой строчке в рейтенге стадионов и отстаем от Маврикия (3-ей страны претиндента на принятие будущего Чемпионата Африки) всего на 1 тыс со стадиона ( тоесть на 8-м тыщь в общем!!!!)
Может подстроим стадионы немного, топ воосмерка каждый докинет по 2 тыщи на свой стад и мы примем Юниорский Чемпионат Африки!!!
Как вам идея???

ЗС Президент должен тоже заняться подготовкой наших стадионов!!!!!
:beer: :beer: я бы с радостью, но мне еще очень много до идеального стадиона! Но мы сможем!!! :) :beer:
dennis
 
 
 

Re: Стадионы
Сообщение Нереальный маг 18 фев 2009, 00:08
нас опять выкинули из тройки...
Нереальный маг
 
 
 

Re: Стадионы
Сообщение Сергей Гончар 18 фев 2009, 09:26
Я максимум осилю 2000 для стадика и все. Теперь все зависит от менеджеров команд у которых стадионы в ТОП-8. В личку к ним я отписался, результат не очень. Будем надеятся или ждать 15 сезона
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Стадионы
Сообщение Нереальный маг 18 фев 2009, 12:38
Сергей, не очень - это полный отказ???!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Стадионы
Сообщение Сергей Гончар 18 фев 2009, 20:02
Пока Тишина............ :shy:
Сергей Гончар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве