Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ort 09 мар 2008, 19:31
M@X писал(а):Впервые он был избран на этот пост 31 декабря 1987 году.
Это о многом говорит. Такая себе диктатурка...
ort
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Спартак 09 мар 2008, 19:50
Х-а-р-а-р-е!!!! :rot:
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Starsh 10 апр 2008, 09:53
Кстати недавно в Зимбабве прошли первые демократические выборы президента страны. Кто там победил то? Как у них вообще дела? :)
Starsh
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Davids 14 апр 2008, 19:19
Очень жаль, но я ухожу из Зимбабве. Мне здесь очень хорошо игралось, со многими я подружился. Поэтому спасибо вам парни за интереснейшие чемпионаты - и Д1, и Д2! Вместо меня пришёл известный во ВСОЛовском мире человек - Stix, будем надеяться, ему удасться удержать команду от вылета. Спасибо всем!!!
Davids
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Thor 14 апр 2008, 19:31
Удачи :beer:
Thor
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Нереальный маг 14 апр 2008, 20:16
Жаль Олеж что не сложилось! МЫ всегда будем рады видеть тебя у нас на форуме!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Stix 15 апр 2008, 10:00
Кстати, приветствую всех!
Пока осваиваюсь, изучаю, так сказать, обстановку в чемпионате, знакомлюсь с соперниками, пока заочно...
Stix
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ТохаПавлов 15 апр 2008, 19:00
ну очно с одним ты уже познакомился, и мне, как претенденту на медали, это знакомство очень понравилось )
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Нереальный маг 24 июн 2008, 23:07
Ребята, вы где???? Неужели у всех запары на работе??? Неужели еще не все сдали сесию??? Неужели вы спетлили на море??? Спасай Зимбабве, зайди и напиши ченить на форуме, к примеру рассказ о том как ты провел лето ))))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Starsh 25 июн 2008, 20:18
Нереальный маг писал(а):Ребята, вы где???? Неужели у всех запары на работе??? Неужели еще не все сдали сесию??? Неужели вы спетлили на море??? Спасай Зимбабве, зайди и напиши ченить на форуме, к примеру рассказ о том как ты провел лето ))))

Держите рассказик из моей реальной жизни, правда двухлетней давности.


Сегодня первый раз ездил далеко ночью, раньше ездил максимум до Чайковского (ночью). Вообщем ездил в Пермскую область за 300 км. Обнаружил для себя офигительно количиство живности на трассе. Насекомые через 10 минут перестали надоедать, а через 30 заляпали 50% лобового стекла.

Кошки. Кошки, их с.ка, много, сидят вдоль дороги перебегают дорогу, в некоторых местах через каждые 100 метров подряд штук 5 сидело, глазками зыркало. Лес вокру, а они сидят. Но кошки живность правильная, увидели свет фар и съе...лись от машины подальше на обочину или в кусты. Респект кошарам.

Зайцы. Зайцы, с.ка подвижные и тупые, а ещё мёртвые. Сидят на обочине, а когда видят машину, начинают перебегать дорогу. Зайцев меньше, чем кошек. Видел 3-ёх (живых). 2 из них просто перебежали дорогу, а один (бл.... пид....р, отстреливать таких надо... но машина цела ) перебежал передо мной с левой обочины на правую и давай убегать по обочине от меня, так как зайцы не умеют бегать 120 км/ч, то я его нагнал и когда до зайца оставалось метров 10, эта падла резко бросилась на проезжую часть прямо мне под колёса. Резко руль влево, нога нажала на тормоз непроизвольно... в машине визг (две девушки), в голове полусекндная тишина в ожидании характерного удара мягкого предмета о бампер машины, с прокручиванием мысли о том во сколько обойдётся ремонт разбитого бампера. через пол секунды небольшой визг колёс при возвращении на свою полосу, шум дороги и общие вздохи облегчения (у девушек беспокойство за зайца, у меня за машину ). Вообщем плохой я охотник, ушла зверюга. Но на трассе были и более удачливые охотники, по пути встретилось четыре трупика, раньше бывших зайцами.

Теперь поинтереснее...

ЛОСЬ!!! ЛОСЬ, СУКА (готов понести наказание, но это был <удалено автоцензором> (ещё раз готов) пиз...ец, очень страшно, как прыжки с парашютом, только неожиданней) большой, неожиданный и расслабляющий мышцы всевозможных свинктеров, а ещё я впервые его увидел. Еду я себе 110 по прямой, сзади никого, впереди никого (СЛАВА ВЫСШИМ СИЛАМ, ЧТО НЕБЫЛО ВСТРЕЧКИ). тУТ ИЗ КУСТОВ СПРАВА В МЕТРАх 25-30 ПОЯВЛЯЕТСЯ ТАКАЯ ОХЕРЕННАЯ ГОЛОВА... перая мысль - какого ху., здесь делает ЖИРАФ. Дальше всё уложилось в секунды 2. Резко пришло осознание, что это не жираф, а лось. ЛОоооСЬьььь... и уже не только голова из кустов, а вся его грёбаная туша не намоей полосе а уже почти на середине дороги, бляяяяя, руль влево, свист заблокированных колёс, боковым зрением вижу морду лося справа, левая обочина, сукаааа, ухожу в кювет, руль вправо, задницу несёт влево, газ в пол, выскочил на асфальт, выровнялся, шок и какойто извращённый релакс. На заднем сидении тишина, у пассажирки справа от меня мини истерика. Скорость 80 км/ч, ватные ноги и руки, пустота в голове, попытка осознания того что, только что моя жизнь и жизнь близких могла резко измениться в сторону отсутствия оной. куда делся лось я уже не видел... А на самам деле вышерассказанное - это анализ ситуации после ситуации, а в эти две секунды хорошо запомнилось только: жираф, лось, меня заносит, надо дать газу.

Через км-ов 40-50:

Сова. Сова, с.ка сидит на дороге непонятно для чего и тоже как Лось неожиданная. Их было по пути две на дороге и ещё одна над машиной летела. Первая сидела по середине дороги, я отвлёкся осматривая окрестные кусты на наличие лосей (после лося было очень страшно ехать быстрее 90 км/ч и за каждым кустом мерещелось это чудное животное). Боковым зрением вижу резкое движение впереди, ещё непоняв что там, несильно руль вправо, вроде даже тормоз не трогал, и рядом с левым зеркалом пронеслась эта чудо птица, в этом же зеркале видел как её закувыркало от потока воздуха.

Ещё было пару собачек, но они боятся звукового сигнала и с ними особых проблем не было, хотя педальку тормоза в пол пару раз ещё приходилось вдавливать.

Вспомнил: уворачиваясь от лося всё время зал на бибибку ... потом я понял - лось был глухой.
Starsh
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ort 25 июн 2008, 20:56
А чего по зоопарку-то ездил? :D
ort
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Нереальный маг 25 июн 2008, 22:24
Зоопар - зачет ))))
Жесткая история, у нас врядли столько живности, разве что пьяные мужикик-лоси шаряться по дороге, да бомжикик кочуют )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Нереальный маг 02 окт 2008, 21:00
Ребят, делитесь своими впечатлениями по проведенному Чемпионату!!!
У меня к примеру практически все вышло!!! Вроде и кажеться что командав опе, а ведь денег я за сезон заработал ого-го!!!! Так что сезон провел не зря, еще базу построю!!!
А у вас чего???
Нереальный маг
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение MXSolo 02 окт 2008, 22:23
У меня все по плану. Первый сезон в 1 диве. И главное пока держимся.
MXSolo
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение dennis 02 окт 2008, 22:35
моя команда заняла, пока, лучшее место в истории. А если б выиграли то были шестыми... :roll:
dennis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве