Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Starsh 03 окт 2008, 10:57
Ватфорд тоже занял лучшее в своей истории место. )))
Starsh
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ort 03 окт 2008, 15:41
Ну а у меня худший сезон в истории команды. Первую половину сезона не было доступа к инету, бывало, приходилось на 5 матчей наперед составы отправлять :)
ort
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение gekkon 04 окт 2008, 10:12
Голосование по антигерою д2, я бы даже не Голден Копье назвал, а ФК "КЭПС", кома способная выходить в д1 вылетает в д3. по менеджеру :mg:
gekkon
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Starsh 04 окт 2008, 18:54
gekkon писал(а):Голосование по антигерою д2, я бы даже не Голден Копье назвал, а ФК "КЭПС", кома способная выходить в д1 вылетает в д3. по менеджеру :mg:
КЭПС ФК 2 сезона ничего не показывает, а вот Голден Копье 2 сезона боролся за выход в Д1.
И сила комы не показатель в Д2, тут дело в другом, сам ещё не понял в чём. ))
Starsh
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение dennis 05 окт 2008, 09:06
а голосование антигероев не обижает ребят которые являются тренерами этих клубов? :roll:
dennis
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение gekkon 05 окт 2008, 09:18
Starsh писал(а):
gekkon писал(а):Голосование по антигерою д2, я бы даже не Голден Копье назвал, а ФК "КЭПС", кома способная выходить в д1 вылетает в д3. по менеджеру :mg:
КЭПС ФК 2 сезона ничего не показывает, а вот Голден Копье 2 сезона боролся за выход в Д1.
И сила комы не показатель в Д2, тут дело в другом, сам ещё не понял в чём. ))
Я говорю про то, что ФК КЭПС после Рэйлстарс самый сильный клуб в д2 со скамейкой о которой я могу только мечтать... 3 сезона назад он был на голову сильнее моего Триангла...А сейчас по моему уже по С11 сильнее я.
gekkon
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Нереальный маг 05 окт 2008, 13:38
dennis писал(а):а голосование антигероев не обижает ребят которые являются тренерами этих клубов? :roll:

Если вы обиделись, то извените, но это критика!!! Критика в реале от газет, намного обиднее!!! Что бы ее небыло нужно лучше выступать и тогда быть может вы возьмете приз "Герой дива", а покачто....
кстати, моя команда Анти-герой первого дива - и это по праву!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение dennis 05 окт 2008, 14:21
Нереальный маг писал(а):
dennis писал(а):а голосование антигероев не обижает ребят которые являются тренерами этих клубов? :roll:

Если вы обиделись, то извените, но это критика!!! Критика в реале от газет, намного обиднее!!! Что бы ее небыло нужно лучше выступать и тогда быть может вы возьмете приз "Герой дива", а покачто....
кстати, моя команда Анти-герой первого дива - и это по праву!!
не меня никто не обидел, т.к. я не представлен е в одной номинации :) да и вообще на критику мне пофиг... просто это все таки не реальный футбол и здесь не все зависит от тренера, согласись. Просто, может более дотошно нужно подходить к оценке?.. :roll:
и к тому же посмотрите как голосуют за героя д1. наверно из-за зависти ;) лично я голосовал также но потому что в номинации представленны те клубы, к-е успеха должны добиваться по определению, а признавать их лучшими за то что они и так должны делать, так вы уж извините :roll: ... ну это мое личное субъективное мнение ;)
dennis
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Starsh 05 окт 2008, 17:46
dennis писал(а):не меня никто не обидел, т.к. я не представлен е в одной номинации :) да и вообще на критику мне пофиг... просто это все таки не реальный футбол и здесь не все зависит от тренера, согласись. Просто, может более дотошно нужно подходить к оценке?.. :roll:
и к тому же посмотрите как голосуют за героя д1. наверно из-за зависти ;) лично я голосовал также но потому что в номинации представленны те клубы, к-е успеха должны добиваться по определению, а признавать их лучшими за то что они и так должны делать, так вы уж извините :roll: ... ну это мое личное субъективное мнение ;)
Я тоже проголосовал против всех. А героем Д1 я бы назвал Чапунгу Юнайтед.
Starsh
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Нереальный маг 05 окт 2008, 18:54
Я уже извенился за недочет в этом опросе!! Впредь все будет лучше!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Ric 05 окт 2008, 18:57
Нереальный маг писал(а):Я уже извенился за недочет в этом опросе!! Впредь все будет лучше!!!
А будет ли голосование связанное с третьим дивом? :roll:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Нереальный маг 05 окт 2008, 21:04
Конечно будет, в ближайшее время )))) как же без нашего великолепного третьего дива!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Нереальный маг 06 окт 2008, 20:26
Вот блин... из 3-х призовых спецвозможностей, в Зимбабве, я не получил ни одной ((((
А в Кении, из 5-ти, получл только одну и ту для ветерана! Ну что за несправедливость!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Zeeky 06 окт 2008, 21:39
Эт потому что Гена как челночник всем пытается залежалый товар впарить :) В прошлом сезоне в Д-3 всем подряд "П" раздавал, нынче в Д-2 "Уг" вошла в моду :D
Zeeky
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Нереальный маг 06 окт 2008, 22:43
А моим игрокам У и Уг впихивал.... вот гад :D :D :D
Нереальный маг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве