Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gekkon 07 окт 2008, 07:37
у меня вратарю В дали, я рад) :grin:
gekkon
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение J@GU@R 07 окт 2008, 08:28
А я со спецухами пролетел :( Вуса Ндлову У2 Ат2 К4 Шт2
Призовая спецвозможность Д не натренирована
Призовая спецвозможность Пд не натренирована :(
Спецухи выпали нормальные, но не в тему :mg:
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Нереальный маг 07 окт 2008, 13:32
Ниче, у нас много таких :( :( :(
Нереальный маг
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение dennis 12 окт 2008, 22:36
мужики, подскажите, стоит ли сейчас на стыке двух сезонов, т.е. в момент старения строить базу 5-го уровня, ведь тогда не за <удалено автоцензором> собачий придется за содержание переплачивать. А если не строить то потом много времени на это тратить... :roll:
короче вот такая вот делема . Подскажите, что лучше, господа граждане африканцы :)
dennis
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Starsh 12 окт 2008, 22:42
dennis писал(а):мужики, подскажите, стоит ли сейчас на стыке двух сезонов, т.е. в момент старения строить базу 5-го уровня, ведь тогда не за <удалено автоцензором> собачий придется за содержание переплачивать. А если не строить то потом много времени на это тратить... :roll:
короче вот такая вот делема . Подскажите, что лучше, господа граждане африканцы :)
Вроде как платишь за заполненные слоты. А так как у тебя они не буду заполнены, то платить будешь столько же. Так что строй.
Starsh
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение dennis 12 окт 2008, 23:16
Вроде как платишь за заполненные слоты. А так как у тебя они не буду заполнены, то платить будешь столько же. Так что строй.
да но за заполненные я буду уже платить по таксе базы 5-го уровня и вот тут то я и теряю денежки, т.е. если сейчас 16 слотов на 4 уров. стоят 1600К, то на 5 уров. они обойдутся мне в 2500К. вот в чем загвостка...
dennis
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение MXSolo 12 окт 2008, 23:22
лучше построй
MXSolo
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение dennis 13 окт 2008, 08:27
MXSolo писал(а):лучше построй
коротко и ясно! :cool: :D да, я тоже так думаю. а никто не знает, за строит-во стадиона в следующем сезоне не поднимется плата?
dennis
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ort 13 окт 2008, 08:56
Строить базу высокого уровня во время сезона себе дороже, так что лучше переплатить. А стоимость постройки стадиона не поменяется.
ort
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение dennis 13 окт 2008, 23:28
классно щас нашему президенту... в крыму отдыхает... хоть и не сезон, но все равно прикольно :cool:
dennis
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение M@X 14 окт 2008, 15:20
Если сегодня в Киеве такая погода.....думаю с чем, а с погодой ему повезло)))
M@X
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Starsh 14 окт 2008, 18:15
M@X писал(а):Если сегодня в Киеве такая погода.....думаю с чем, а с погодой ему повезло)))
ыыы, слякоть, грязь, дождь и работа! Жизнь несправедлива. ;( :mrgreen:
Starsh
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение dennis 15 окт 2008, 22:48
Starsh писал(а):
M@X писал(а):Если сегодня в Киеве такая погода.....думаю с чем, а с погодой ему повезло)))
ыыы, слякоть, грязь, дождь и работа! Жизнь несправедлива. ;( :mrgreen:
вот самое последнее слово перед вослкицательным знаком в любую погоду и время года делать ни в жилу :cool: :D
dennis
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение gekkon 17 окт 2008, 23:29
Блин я какой-то ВСОЛьный нарик становлюсь...вылетел из КТ на 1/4, уже чешусь состав отправить хочу ;( :D
gekkon
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение dennis 18 окт 2008, 08:13
gekkon писал(а):Блин я какой-то ВСОЛьный нарик становлюсь...вылетел из КТ на 1/4, уже чешусь состав отправить хочу ;( :D
+1 :cool: :D
dennis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве