Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Derzskiy 27 сен 2007, 16:10
эта та тема, в которой можно оттянуться....юмор только приветствуется :molot:
Derzskiy
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 30 сен 2007, 02:35
народ давайте праздновать победу нашей сборной над сборной ЮАР!!!!
Кто что приносит на вечеринку? Собереться весь бомонд Зимбабве, может кто из Кении прийдет, там ребята умеют пить!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Storke 30 сен 2007, 04:56
Честно говоря, не думал, что нам удастся выиграть у ЮАР даже на супере. Рад, что мой Дуглас Валаза приложил к этому свою ногу.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 511
 
Гуам Шипярд (Хагатна, Гуам)
Агуа Бланка (Агуа Бланка, Гватемала)
 

Сообщение ROMANO 30 сен 2007, 13:05
Откровенно говоря, я никогда ещё так не радовался победе сборной, а тут ... мачт просто на заглядение, наверное по напрягу как вчерашний Зенит-ЦСКА, для меня ещё удивление - мой Арлон поучавствовал в забивании второго мяча, он и балл получил, причём первый в сезоне! Вобщем, эмоции прут...Сергей молодчина!!! Продолжай в том же стиле!!!
ROMANO
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 30 сен 2007, 13:13
Эта победа может дать нам шансы!!!! Надеюсь что все будет хорошо!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Storke 30 сен 2007, 13:55
На следующий сезон моя задача - отстроить супер-школу, а потом качать наших негров-мальчиков, чтобы юаровский апартеид победить окончательно. Кстати, в афрокубках гегемонии ЮАР через пару сезонов может прийти конец. Надеюсь, в следующем сезоне сыграть все-таки в афрокубке. Опыт уже имеется. В этом сезоне за Буркину уже 3 комы одолел, набрав 10 очков. Дальше серьезный Камерун, поэтому придется притормозить, скорей всего.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 511
 
Гуам Шипярд (Хагатна, Гуам)
Агуа Бланка (Агуа Бланка, Гватемала)
 

Сообщение Нереальный маг 03 окт 2007, 00:08
Вот у меня Гена начудил в 13-ом туре: выставил другой состав и вместо отдыха сыграл нормой, да еще и билеты на матч не по той цене что ставил!!! Блин, галимо!! Гена теперь подстраивает матчи так что бы ему легче было щитать??? :)
Последний раз редактировалось Нереальный маг 03 окт 2007, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 06 окт 2007, 22:16
Народ, кто пользуеться кальяном, поделитесь мастерством! Как забивать, как ставить угли, какие смеси и какой табак!!! Вообщем всем что умеете!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Thor 06 окт 2007, 23:17
Чем забивать :D хохохо )))) хороший вопрос - и ответ такой же камушком)))))))))))))
Thor
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 07 окт 2007, 13:38
Всмысле смесей табака!!! А то камушек куриться плохо, дымность малая!!! :D
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 02 ноя 2007, 21:25
Руководство положило на презов задачу узнать как вы все относитесь к расширению стран до Д4??? Прошу писать и не скрывать эмоций, тока без матов плиз!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Thor 02 ноя 2007, 22:16
ВОт мне честно все равно ..... просто я бы не пошел играть в 4 див это просто глупо , прозябать на самом дне страны :roll:
Thor
 
 
 

Сообщение ТохаПавлов 02 ноя 2007, 23:12
конечно, если посмотреть на главной странице, что число менеджеров без команд составляет 1500 человек, то создавать 4-е дивы стоит. но с другой стороны, если взглянуть на низшие дивизионы некоторых стран, то можно увидеть, что много команд попросту убито очень умелыми дельцами. так что, наверное, сначала нужно разобраться с этими проблемами, раздать проблемные команды третьих дивов в надежные руки и уже после этого думать о создании четвертых.
просто я бы не пошел играть в 4 див это просто глупо , прозябать на самом дне страны

абсолютно поддерживаю, выводом команд наверх из 4-го дивизиона могут только самые отчаянные энтузиасты
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 542
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Сообщение MXSolo 02 ноя 2007, 23:35
а мне нравиться из низов подниматься. люблю я трудности.
MXSolo
 
 
 

Сообщение ort 02 ноя 2007, 23:46
Во время опроса я голосовал против. Но в то же время, если Д4 создадут, то я наверно возьму европейскую кому. Нормально заиграет она не скоро, но вывод команды наверх - дело тоже в чем-то интересное:)
Нужно взять во внимание, что ВСОЛ - коммерческий проект. Новый менеджер захочет играть в известном чемпионате (когда я говорю знакомым, что моя команда из Зимбабве, это воспринимается достаточно несерьезно=)). Потому и кажется мне, что эти дивы будут. Еще можно заметить, что это ближе к реальности, чем открытие Д3 в неразвитых в футбольном отношении странах. Например, у моей команды стадион сейчас 44000, а население Марондеры - 20000.
ort
 
 
 

След.

Вернуться в Зимбабве