Новость: 02.11.2007 - Кубок и чемпионат - главное состязание для наших команд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 02 ноя 2007, 21:23
<b>Чемпионат</b>
Чемпионат плавно перерастает в финишную прямую! Но бороться за призовые места еще можно, даже нужно! Жаль, что за этот сезон мы потеряли стабильность в отправлении составов, но надеюсь, я смогу помочь наверстать упущенное и вернуть нашей федерации утраченные позиции!

<b>Кубок Зимбабве</b>
Давно прошли игры кубка страны, но в связи с проблемами на сайте и у меня лично, обзор выкладываю только сегодня! Итак, матчи прошедшие:
<b>"КЭПС Юнайтед" Хараре - "Шутинг Старз" Хараре 2:0</b> - гости ничего не смогли противопоставить настойчивым атакам хозяев поля! Капитан хозяев поля - Джэймс Кашинга, был просто неудержим, недаром он является игроком сборной.
<b>Хайлендерс" Булавайо - "Эйфель Вайлдкэтс" Кадома 0:2 </b>- Кошки решили не ждать финала и выставить супер уже на этой стадии, тем самым, отомстив сопернику за два предыдущих поражения в Кубке. Игра вышла очень красивой, зрители это оценили. Немалый фактор сыграло и мастерство тренеров, не боящихся пробовать ловить соперника на коллизии!
<b>"Блэк Ринос" Мутаре - "Гуту Леопардз" Масвинго 2:0 </b>- такое случается все чаще и чаще! Отправляешь состав на игру, а сыграл и видишь совершенно иной состав! Отдых от Леопардов был неожиданностью даже для ихнего тренера, тем не менее, они держались на отдыхе достаточно долго и даже дошли до овертаймов, но в начале первого пропустили два мяча и судьба путевки была решена.
<b>"Масвинго Юнайтед" Масвинго - "Блэк Мамбас" Хараре 0:4 </b>- Макс в очередной раз меня обыграл, в прошлом сезоне я обыгрывал его, теперь он расквитался со мной! Хотел поставить целью выиграть Кубко Зимбабве, но не хватило смелости поставить супер на данном этапе, за что поплатился. Мой соперник показал прекрасный атакующий футбол, умение сделать правильный выбор присуще этому человеку. Если кто-то из теперешних тренеров сборной решит покинуть пост, то первым кандидатом туда будет именно Максим Кудинов.
<b>"Шабани Майн" Звишаване - "Флэйм Лили" Чикуруби 1:0</b> - Лили в этом матче выставили автосостав, что прекрасно помогло Шабане их переиграть с минимальным преимуществом! На 76-ой минуте Джозеф Н`Зубе забил единственный гол в этой встрече и вывел Шабану дальше.
<b>"Амазулу" Булавайо - "Блу Сваллоуз" Марондера 3:2 </b>- великолепной выдалась игра этих двух команд. Игра была действительно равной, и это сделало ее великолепной! Открытый атакующий футбол принес зрителям великолепные ощущения. Посмотрим, что будет далее.
<b>"Рэйлстарс" Булавайо - "Нжубе Сандаунс" Гванда 2:0</b> - вот опять проблема автососов! Отправляя состав человек, ждет только победы, заходишь и видишь - что отправленного состава нет! Автосос решил все, но победа далась нелегко. Рейлстарс получил травму игрока и лишь во второй половине второго тайма смог забить.
<b>"Чапунгу Юнайтед" Гверу - "КЭПС ФК" Читунгвиза 4:3</b> - плохая оборона Чапунгу могла стоить им путевки в следующий круг, но все обошлось! Самый результативный матч этого круга закончился закономерно! Алуа Кваши сыграл великолепный матч, за счет его усилий было забито два мяча, уже к 15-ой минуте Чапунгу вели со счетом 3:0 , но назойливая атака соперника смогла сократить расставание и перевести матч в овертаймы, но тут сработало правило силы. Чапунгу продолжает движение вперед!
Вот такие баталии прошли в прошлом туре, посмотрим, что будет сегодня вечером:
<b>"КЭПС Юнайтед" Хараре - "Эйфель Вайлдкэтс" Кадома
"Блэк Ринос" Мутаре - "Блэк Мамбас" Хараре
"Шабани Майн" Звишаване - "Амазулу" Булавайо
"Рэйлстарс" Булавайо - "Чапунгу Юнайтед" Гверу </b>
Желаю всем участникам Кубка удачи, пусть она будет справедлива!
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Зимбабве