Новость: 13.11.2007 - Финишный спринт!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 13 ноя 2007, 16:01
<b>Сборные</b>
Плохой тур для наших сборных, три поражения! Жаль что мы еще недоросли до уровня элиты, но мы на верном пути:
<b>Национальная сборная играла матч на выезде против сборной Бурунди</b> - не везет нам в матчах против этой сборной. В начале матча вышли вроде равные составы, но вот незадача - мы проиграли коллизию! Пошли мощнейшие атаки хозяев поля, шло дело к перерыву, как вот те на: на 39-ой минуте Фети Кабурахе отдал точнейший пас на Винсан Нтибантунганья и тот открыл счет! Ровно через минуту хозяева радовались второй раз: Фети Кабурахе отдал второй филигранный пас и Эварист Нгойогойе воспользовался оплошностью наших защитников! С защитной тактикой много не забъеш, а вот бурундуки на 59-ой минуте вновь взломали нашу оборону, автор второго мяча в этом матче сделал дубль! Наш соперник сел в защиту, и матч закончился со счетом 3:0!
<b>Молодежная сборная проводила свой матч дома против сборной Мали</b> - два супера, а значит, игра будет интересной! Но первыми счет открыли наши соперники, Гимбалла Тункара на 35-ой минуте забил гол со штрафного! На 45-ой минуте второй гол получили наши ребята от Ака Тангара! Почувствова что пора и нам показать, что мы умеем - Фил Мутамбиква приложился к мячу так, что пришлось вратарю сборной Мали давать нюхать нашатырь! Но на 71-ой минуте вновь со штрафного отличился Гимбалла Тункара и наши шансы на хоть какие-то очки стали малы! Годфрид Дондо смог на 80-ой минуте отыграть один гол, но на большее нас не хватило!
<b>Юноши свой матч играли на выезде в ЮАР</b> - играть против нее очень тяжело, а после двух удалений так вообще невозможно! 7-,19-, 65-ая минуты были роковыми для нас! А ведь все могло бы быть намного больше и разгромнее! Сыграли, вообще говоря, не важно, а так хотелось навязать борьбу сопернику!
Вот после таких игр и началось на форуме ворошение! Тренера сборных потихоньку собираются с мыслями и вскоре им придется отчитаться народу за проделанную работу в сборных!

<b>Кубок Зимбабве</b>
Полуфинал оказался наполовину предсказуемым и на половину интригующим! Очень интересные матчи провели обе пары соперников, но во втором матче накал был, конечно, посильнее.
<b>"КЭПС Юнайтед" Хараре - "Блэк Мамбас" Хараре 2:0</b> - очень красивая выдалась игра! Конечно все знали что сенсации не будет и новичок Д2 - Максим Кудинов не пройдет более опытного и более сильного (в плане команды) соперника как - Денис Баширов! Суперзащитная тактика Мамбас была предсказуема, ее игроки КЭПС взломали лишь на 54-ой минуте, Леонард Тсипа в фирменном стиле прорвался сквозь редуты обороны и пробил в створ ворот! На кураже игроки КЭПСа через семь минут ложат еще один гол в ворота соперника - Тафадза Русике приложился к мячу. Вот такой выдался матч, тренера были довольны своими игроками. Неплохо как для новичка, Макс!
<b>"Шабани Майн" Звишаване - "Рэйлстарс" Булавайо 1:0</b> - а вот и боевой матч, борьба была за каждый участок поля! Два супер тренера, два супер настроя, но Рейлстарс оказался в лучшей форме, чем Шабана! На 17-ой минуте матча оборона Шабаны оступилась и Вуса Ндлову пробил вратаря Шабаны! Рейлстарс сразу ушел в глухую оборону, а Шабана пошла в атаку. Но совершенно ничего не получалось у атакующего звина Сторке, поэтому после перерыва Шабана выпустила команду с грубым настроем, но это принесло лишь пенальти на 82-ой минуте матча. К точке подошел Вуса Ндлову, удар, гол, ой штанга - угловой! В оставшееся время игроки не смогли создать ничего похожего на штурм ворот, хоть и пытались!
Очень интересным был бы финал Шабана - КЭПС, но к сожаленью в финале мы увидим противостояние:
"КЭПС Юнайтед" Хараре - "Рэйлстарс" Булавайо - похоже, что КЭПС в этом сезоне может выиграть и Кубок Зимбабве, и Золото Чемпионата! Посмотрим, каким будет этот матч, но я уверен, что он будет сверх интересным! Все билеты на стадио уже распроданы, даже мне, Президенту Футбольной Федерации Зимбабве, придется стоять под стадионом часа за два до матча с табличкой "Куплю билет"! Ждем матча!

<b>Чемпионат</b>
Чемпионат у нас до сих пор идет в финишном спринте! В обоих дивизионах еще не определились, кто какие медальки заберет! И если в Д1 за медали борятся всего три команды, неизвестно кто что выиграет, то в Д2 борьбу за медали ведут клубы вплоть до шестой строчки! Очень многое решит тур, который пройдет завтра, ведь он предпоследний! Финиш уже не за горами, его можно увидеть невооружоным глазом, но сохранить свои позиции смогут не все! Я поздравляю всех менеджеров нашей федерации с таким прекрасным чемпионатом, только конкуренция порождает настоящих чемпионов! Удачи всем в оставшихся двух турах.

<b>Комерческий турнир</b>
В этом году уже традиционно пройдет КТ "Виктория 3"! В нем традиционно будут участвовать команды из Зимбабве. На заметку третьему дивизиону: в нем есть ограничение по силе, поэтому почти любой клуб может выиграть этот турнир! Прочитать о нем вы можете, перейдя по ссылке, там же можете и записаться: <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=676193#676193" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=676193#676193</a>
Ждем заявок!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение MXSolo 13 ноя 2007, 16:09
В кубке я сделал все что мог, а в чемпе 3 супера подряд, неужели я такой грозный?
MXSolo
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 13 ноя 2007, 16:12
Это Макс они тебе твою обычную дозу суперов на сезон отдают)))
Любим мы против тебя суперить, ох как любим!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение MXSolo 13 ноя 2007, 16:15
да я заметил... уйду от вас, злые вы...
MXSolo
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 13 ноя 2007, 16:18
ага, я не буду вспоминать матч Кубка Кении против Беретов! У меня есть маленькие сомнения :), но... из-за супера Беретов я в чемпе врятли займу третье место, а мог бы (
Заметь, я в этом сезоне супер на тебя не ставил ниразу, а ты на меня и в Кубке Зимбабве супернул и Кении мог бы Беретов вынести ))
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение MXSolo 13 ноя 2007, 16:40
Не мог я в Кении Беретов вынести в Кубке. Темур бы тоже поставил супер, а мне нужен был не финал Кубка, а сам Кубок. Поэтому я и предложил Темуру играть без суперов. Без супера в финале делать было нечего. Вообще-то я суперы практически всегда использую в кубковых матчах. В Зимбабве вышло так, что я не рассчитывал пройти дальше 1/4 финала, но так как был шанс, то я его использовал. Скажу честно, я думал, что ты поставишь супер, а мои команды в кубковых матчах никогда не сдаются. Я выжимаю из команд максимум, делаю невозможное. Чего не скажу про чемпионат. Там я могу слить, могу выставить полудубль, вообщем по разному тусую состав.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 13 ноя 2007, 17:12
Посмотрим как все будет! Будет тяжело играть против Тимура без супера, практически невозможно! Поживем увидем ка все будет!!!
Нереальный маг
 
 
 


Вернуться в Зимбабве