Новость: 13.12.2007 - Комерческие Турниры и ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 13 дек 2007, 22:43
<b>Комерческий турнир "Виктория 3"</b>
Уже во всю идет подготовка к началу проведения КТ!!! Наша федерация проводит свой ежесезонный КТ "Виктория 3", в котором участвуют команды из Зимбабве! Список участников уже давно определен, но перед самым стартом регистрации КТ случилось изменение - поменялся организатор КТ, им стал президент ФФ Зимбабве - тоесть я. Кстати это наверное будет традиция, ведь первый КТ "Виктория" проводил именно президент ФФ Зимбабве.
Теперь непосредственно к участникам КТ "Виктория": прошу всех кто не отправил свои заявки, но записался на турнир на официальной страничке форума, зайти и отправить заявки по ссылке:
<b> <a href="http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=2180Z" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=2180Z</a> </b>
Всем вам я уже разослал приглашение в личку, прошу зарегиться как можно быстрее!!!

<b>Комерческий турнир</b>
Так как не все команды из ФФ Зимбабве смогут принять участие в КТ "Виктория 3", то прошу всех менеджеров писать и информировать Зимбабве о своих достижениях в других комерческих турнирах, для этого у нас есть прекрастная тема на форуме - Комерческие турниры ( <b> <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=58959" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=58959</a> </b> ), заходим и рассказываем! Жду всех-всех!!!

<b>Президентская</b>
Прошу извинение за затишье в новостях! То времени нехватало, то ВСОЛ не давал повода написать! Так вышло, теперь вод еще я в автошколу пошел!!! Но ничего я уверен что смогу выкрутиться! Кстати скоро Новый год, как настрой народ????
Президент федерации
 
 
 

Сообщение ort 13 дек 2007, 22:45
Новый год еще не так скоро, сейчас "предновогодний" напряг и в учебе, и на работе=)
ort
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 13 дек 2007, 22:53
Это да!!! Напряг такой шо просто повеситься можно!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение M@X 14 дек 2007, 09:50
Ребят, а кто как собирается встречать этот самый новый год?
M@X
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 14 дек 2007, 13:51
Этот вопрос интересен и мне, может меня кто то приютит :D на новый год????
Расказуйе, делитесь кто как по необычному отмечал новый год!!!
Я один раз на компьютерном клубе отмечал - было весело!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение ort 14 дек 2007, 14:40
Нереальный маг писал(а):Я один раз на компьютерном клубе отмечал - было весело!!!!

Задрот!!! :mg: :D
ort
 
 
 

Сообщение M@X 14 дек 2007, 15:26
У меня тоже была прикольная ситуация. Собирались встречать у меня дома с друзьями новый год, тут часы показывают 23.30 и оказывается что нету шампанского))) Магазины закрыты, а брат говорит что у него дома есть бутылка, живет где то километра 3-4 от меня. Ну и мы побежали, в прямом смысле слова, за этим шампанским. Забрали бутылку, а время уже 23.50!!! Не успеваем! Словили машину и.... там и встретили новый год, я, брат и мужик за рулем))) Открыли бутылку в машине, с горла выпили за новый год. Какое было удивление гостей когда мы вернулись в начале первого с пустой бутылкой шампанского))) :grin:
M@X
 
 
 

Сообщение Storke 14 дек 2007, 16:01
85 год. Разгар борьбы с пьянством в СССР. Едем по турпутевке в поезде до Москвы. И тут Новый год настает... Прям на колесах. Или, правильнее, на рельсах. Что тут началось? Короче, чем больше запрещали, тем сильнее пили. Я бы даже сказал с каким-то остервенением. Как будто последнюю бутылку. Даже в туалете с горла шампанское употребляли. Ну это, кто самый запуганный был. Или при исполнении...
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Davids 14 дек 2007, 22:53
А я так всё с родителями стараюсь встречать, всё-таки Новый Год - семейный праздник! :)
Davids
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 15 дек 2007, 02:46
Класно парни, вот бы мне как нить покрьезнее отметить Нью Еар!!!

Задрот!!!

Ну это было когда мне было 13-14 лет, было просто весело, радаки уехали в Карпаты на 10 дней и у меня хата была свободная с 28-го по 8-ое, малой был, не сообразил гульнуть по полной!!!
85 год. Разгар борьбы с пьянством в СССР. Едем по турпутевке в поезде до Москвы. И тут Новый год настает... Прям на колесах. Или, правильнее, на рельсах. Что тут началось? Короче, чем больше запрещали, тем сильнее пили. Я бы даже сказал с каким-то остервенением. Как будто последнюю бутылку. Даже в туалете с горла шампанское употребляли. Ну это, кто самый запуганный был. Или при исполнении...


Жаль что я пропустил эти времена, но вижу что было весело!!! Ничего я еще все наверстаю!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Storke 15 дек 2007, 12:29
Согласен, Новый год - семейный праздник.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение ort 15 дек 2007, 12:46
Ну не знаю... Новый год - семейный праздник? Для меня не совсем:) Вот то же Рождество - это да...
ort
 
 
 

Сообщение Davids 15 дек 2007, 13:13
А Рождество для меня - вообще не праздник:)
Религией особо не увлекаюсь, поэтому и не праздную даже
Davids
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 15 дек 2007, 13:49
Все праздники хороши, как минимум тем что в эти дни не нужно идти на учебу!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение ort 15 дек 2007, 14:16
Религией нельзя "увлекаться" или же не "увлекаться"...
ort
 
 
 

След.

Вернуться в Зимбабве