Новость: 19.12.2007 - Начало Комерческих турниров и Газета

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 19 дек 2007, 00:53
<b>Праздник</b>
Всех менеджеров Зимбабве и ВСОЛа поздравляю с Днем Святого Николая, пусть он вам принесет Новый год и множество приятных сюрпризов!!!

<b>Коммерческий турнир</b>
Сегодня, наверное, состоится первый и второй тур КТ, по крайней мере, мы в это верим и ждем!!! Надоело это затишье. Перед стартом хочу всем менеджерам Зимбабве пожелать удачи в Коммерческих Турнирах и больших побед, я знаю, что у вас всех большой потенциал! Удачи!

<b>КТ "Виктория 3"</b>
Так как я являюсь организатором турнира, то я должен вести и описание всего хода турнира! На групповой стадии я буду описывать общее положение в турнирных таблицах, а ближе к финалу буду давать более подробный отчет о матчах! Итак, посмотрим на группы участников:
<u>Группа A:</u>
<b>"Шабани Майн" Звишаване
"Мотор Экшен" Мутаре
"Ватфорд" Муторашанга
"Блу Сваллоуз" Марондера</b>
(очень интересная группа, как по мне, но и тут не без неожиданностей не обойдется)
<u>Группа B:</u>
<b>"Хайлендерс" Булавайо
"Голден Копье" Чинхойи
"Шутинг Старз" Хараре
"НИД Пневматик" Хараре</b>
(более мене равная группа, что делает борьбу в ней интересной и непредсказуемой)
<u>Группа C:</u>
<b>"КЭПС ФК" Читунгвиза
"Рэйлстарс" Булавайо
"Мвана Африка" Биндура
"Кариба Тайгерс" Хараре</b>
(Тигры попали в очень сильную группу, но пусть не отчаиваются, в прошлом сезоне мой Сейнтс был в такой же, а после я выиграл этот турнир)
<u>Группа D:</u>
<b>"Эйфель Вайлдкэтс" Кадома
"Камбузума Юнайтед" Хараре
"Блэк Мамбас" Хараре"
"Панэтоликос" Агринио</b>
(команде из Греции придется потягаться с одними из лучших тактиков в Зимбабве, советую ему не пользоваться супером против Макса)

Что сказать о группах: в данном турнире даже самая слабая команда может выиграть у сильнейших, посмотрим, что будет после первого тура! В этом турнире важную роль играет профессионализм тренера! Желаю всем участникам удачи и побед!

<b>"Лидер"</b>
Во время КТ и застоя в лиге особенно не очень писать и говорить, но я смог раздобыть очень интересный материал, который стоило бы хотя бы просто просмотреть, но лучше же конечно внимательно прочитать. Нам расскажут много интересного <b>Александр Санапал (Хванге (Хванге, Зимбабве)), Владимир Михайлов (Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве)), Максим Кудинов (Блэк Мамбас (Зимбабве)), Максим Заец (Мвана Африка (Зимбабве))</b>!
Читайте это интереснейшее интервью, это не сложно, все го лишь нужно перейти по данной далее ссылке на форум:
<b> <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=735522#735522" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=735522#735522</a> </b>

Приятного чтения!
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Зимбабве