Новость: 26.12.2007 - КТ "Виктория 3"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 26 дек 2007, 00:08
<b>КТ "Виктория 3"</b>
Итак, проанализируем окончание группового этапа и игры наших команд в группах! Именно в этом расположение, как указанно ниже, стоят команды в группах, поехали:

<b>Группа A:</b>
"Шабани Майн" Звишаване
"Блу Сваллоуз" Марондера
"Мотор Экшен" Мутаре
"Ватфорд" Муторашанга
В этой группе разве что удивило так старт Шабаны, которая первый матч проиграла с разгромом 0:3! А вообще то вышли лучшие, хотя все наши команды лучшие, но опят он все же сказывается!

<b>Группа B:</b>
"Хайлендерс" Булавайо
"Голден Копье" Чинхойи
"Шутинг Старз" Хараре
"НИД Пневматик" Хараре
Я ожидал большей борьбы от этой группы, команды все равные, игры должны были быть накаленными, но я разочаровался. Единственным, что было острым и интересным кто же займет второе место!

<b>Группа C:</b>
"Рэйлстарс" Булавайо
"Кариба Тайгерс" Хараре
"КЭПС ФК" Читунгвиза
"Мвана Африка" Биндура
Как я и говорил Тиграм пришлось очень нелегко, но они в руках очень хорошего тренера и подобно прошлогоднему похождение в этом турнире Сейнтс они смогли феерически выйти с второго места, с чем их и поздравляю! Жаль что не увидели хорошей игры от КЭПС, но, наверное в другой раз.

<b>Группа D:</b>
"Панэтоликос" Агринио
"Камбузума Юнайтед" Хараре
"Эйфель Вайлдкэтс" Кадома
"Блэк Мамбас" Хараре"
Очень меня расстроил Максим, так отвратительно сыграть в КТ, это провальные КТ для Мамбас!!! Удивило то, что Греки смогли выйти с первого места, ребята я бы даже супернул ряди того, что бы Греки в нашем турнире не прошли дальше группы, но, увы - жаль, греки прошли дальше!

<u>Теперь перейдем напрямую в Плей-офф и рассмотрим 14 финала:</u>
<b>Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве) - Голден Копье (Чинхойи, Зимбабве) 3:2</b> - Шабана практически без труда переиграла своего соперника, да пусть вторым составом, но слаженная игра и хороший тренер могут сделать многое! В дебюте матча Шабана не забивает пенальти, но игроки Влада открывают счет уже через пять минут! К середине первого тайма Золотые Копья отыгрывают мяч, но это их не спасает - еще один удар с точки и великолепная комбинация в концовке первого тайма и соперник на лопатках. Маленькую интригу возродили Копья на 89-ой минуте, когда забили гол, но ее убил на корню судья - дав сыграть всего две минуты дополнительного времени!
<b>Рэйлстарс (Булавайо, Зимбабве) - Камбузума Юнайтед (Хараре, Зимбабве) 0:2</b> - везенье оказалось на стороне команды из Хараре. Два супернастроя и ожесточенная борьба обеспеченна, но Хараре везет - они выигрывают коллизию, что дает им преимущество над соперником! На 34-ой минуте счет открывают великолепной комбинацией и трибуны в восторге, а уже на 67-ой минуте Хуан Ламанна великолепным ударом издали снимает все вопросы о победителе в этом матче! Яркая борьба и пять баллов силы едут в Хараре!!!
<b>Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве) - Кариба Тайгерс (Хараре, Зимбабве) 1:3</b> - Тигры решили продолжить свое победное шествие, и вышли на игру как на финал с супернастроем!!! Но ход тренера Тигров выставить второй состав, даже у столь молодой команды он имеется, мог стоить ему многого. Как оказалось, это был блистательный ход. С первых минут бешеный ритм, массивные атаки у ворот соперника привели к трем взятиям ворот, на что Хайлендерс смог ответить всего одним мячом под конец поединка! Хорший тренер у нас растет - он великолепно продумал все и получил шесть баллов силы. Зря ты Дима на пресс-конференции подымаешь голос, согласись тебя переиграли, ведь ты тоже мог бы выставить супер, но не сделал этого (без обид).
<b>Панэтоликос (Агринио, Греция) - Блу Сваллоуз (Марондера, Зимбабве) 1:4 </b>- ну наконец-то Сваллоуз показала класс чемпионата Зимбабве! Грекам везло по всему груповому этапу, но вот они ощутили мощь и профессионализм одного из лучших тренеров Зимбабве! Все началось после удаления игрока греков на 25-ой минуте, игру за собой повел Кристофер Самаквере - который приложил свою ногу ко всем действиям на поле! Блистательная игра этого игрока показала, на что способно увядающее поколение!!

<u>Итак матчи прошли и посмотрим полуфинальные пары:</u>
<b>Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве) - Камбузума Юнайтед (Хараре, Зимбабве)</b>
<b>Кариба Тайгерс (Хараре, Зимбабве) - Блу Сваллоуз (Марондера, Зимбабве)</b>
Оба матча вызывают интерес, но больше всего интересен второй матч! Посмотрим, что выйдет у этих команд и на чьей стороне будет везение. Всем удачи!!!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Davids 26 дек 2007, 17:20
Интересненько сыграли. Неужели выиграет сильнейшая команда - Шабани? У меня есть в этом сомнения:)
Davids
 
 
 

Сообщение Storke 26 дек 2007, 18:22
Шабани слишком сильна, чтобы выиграть. Приходится ставить кого попало на игры. Долго так не может продолжаться. Но до финала дойти реально.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение ROMANO 26 дек 2007, 19:06
Эх...зря я всё-таки супер в групповом этапе угрохал, этак может и с Шабани могли как следует потягаться:)
ROMANO
 
 
 

Сообщение ort 26 дек 2007, 20:53
Да, сила команды уже минус, на отрицательной физе и усталости не выедешь, нужно трансферы подключать. Но хорошо, хоть никто не ставил медцентр в строительство, фэйр плей:)
ort
 
 
 

Сообщение ТохаПавлов 26 дек 2007, 21:15
да в принципе если ставить игроков с небольшим смещением позиции, то потеря в оптимальности состава - небольшая, и баллы будут распределяться нормально.
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Сообщение ort 26 дек 2007, 21:28
Потеря оптимальности, да еще в матчах, где и так играет ослабленный состав, ИМХО, не есть хорошо. Потерей баллов силы чревато...
ort
 
 
 

Сообщение ТохаПавлов 26 дек 2007, 21:45
ну не знаю, я в ирландии и в зимбабе так играю, и ничего набираю потихонечку) если наковырять состав с оптимальностью 95% и больше и никакой существенной потери в баллах не будет
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Сообщение Storke 27 дек 2007, 14:58
Ну что, пора поздравить "Блу Сваллоуз" с победой в КТ "Виктория-3". Вот только победа в финале достанется им очень интересным способом. Кто не понял: супер против отдыха. Не часто увидишь такие финалы.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Davids 27 дек 2007, 18:06
Сторк всё уже просчитал:)
Davids
 
 
 

Сообщение ort 27 дек 2007, 22:23
Интересный момент - в финале играют те же команды, что и в матче открытия. :pika: Я думаю, рассчет просто строился на том, что только у Блу Сваллоуз остался супер после 1/8. 8)
З.Ы. Интересно, почему Storke все время называет команду "пловцами"? :?
Насколько я знаю, Блу Сваллоуз - команда Воздушных сил :mg: , да и, если знания английского мне не изменяют, swallow - ласточка. А то как-то нехорошо получается - "голубые пловцы"... :oops:
ort
 
 
 

Сообщение Storke 28 дек 2007, 18:21
Все правильно - "ласточка". Но есть такой прыжок в воду. Он называется "ласточка". Отсюда и пошли "пловцы". В общем, прикалывался. Команду, конечно, можно было перевести на русский и "Аэрофлот".
Вот моих можно шаманами называть или еще как-то поприкалываться. Все веселее будет...
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение ort 28 дек 2007, 21:17
Шаманы... шахтеры... или минеры... :grin:
Скореее шахтеры, в свободное от добычи асбеста (вроде его там добывают :rot: ) время поигрывающие в футбол... :beer:
ort
 
 
 

Сообщение Storke 29 дек 2007, 16:49
Да, что-то в этом роде. Можно и саперы, которые ошибаются только 1 раз. А я вот 2 раза пролетел "Ласточкам". Уже традиция.
Поздравляю с победой в КТ!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение ort 29 дек 2007, 18:36
Спасибо!
Сомневаюсь, что традиция продержится дольше встречи в чемпионате :rot:
ort
 
 
 

След.

Вернуться в Зимбабве